Звездные войны

Go0dL1ke

Бог флуда
Дней с нами
3.001
Розыгрыши
0
Сообщения
1.236
Репутация
18
Реакции
430
Ребят,кто как относится к новым звездным войнам"Изгой-1 или как поднять долларов на даунах"
 
Видимо,дела у фильма совсем плохи,раз билеты бесплатно раздавать стали...
 
Видимо,дела у фильма совсем плохи,раз билеты бесплатно раздавать стали...
это ведь инициатива рамблера, а не кинотеатров, в которые на этот фильм не ходят
 
Новые билеты раздают после 00:00 по МСК?
 
Видимо,дела у фильма совсем плохи,раз билеты бесплатно раздавать стали...
Дела у фильма хороши, есть куча фанатов, которые в любом случае пойдут на него. Да и рекламная компания наверно на эту часть была самая масштабная.

Самому лично часть очень даже понравилась, хоть и не фанат
7/10 дам спокойно)
 
С моей точки зрения Звездные войны уже изжили себя. Их пытаются реанимировать уже какой год подряд, но увы, мало кто на это ведется. Они уже остались в прошлом и не нужно его ворошить. 2017 год начался в кино весьма продуктивно, множество новых и интересных фильмов и сериалов уже вышло сами гляньте посмотреть фильмы и сериалы за 2017 год все это можно смотреть онлайн уже прямо сейчас и никуда не нужно ходить. Так что Звездные войны можно положить на дальнюю полку и пускай остаются историей в кинематографе.
 
  • Like
Реакции: Gladi_Tor
А я все так и не сходил на него...Но после таких отзывов отпало и желание смотреть..
 
Жду Звёздные Войны: Последние джедаи , в кинотеатре только могу смотреть , дома уже не то
 
Да в 4d это шикарно сомтреть
 
Вроде как уже все закончилось из звездных войн,все отсняли в свое время несколько частей)А сейчас пытаются растянуть из этого,но это уже совсем новое другое скорее всего получится