Зверофон за 100$

Это то поколение китайщины когда во все еще встраивались телевизоры
У меня что-то подобное где-то валялось... замаскерованное под нокию...Телефон и правда не плохой(особенно аккумулятор, который до сих пор жив без проблем), и сейчас используется мной как будильник...
Но современные но нейм китайцы, увы, не такие...
 
У меня что-то подобное где-то валялось... замаскерованное под нокию...Телефон и правда не плохой(особенно аккумулятор, который до сих пор жив без проблем), и сейчас используется мной как будильник...
Но современные но нейм китайцы, увы, не такие...
раз на раз, как говорится..
Star a3, кстати, шел с 2 аккумами и с 1 задней крышкой (походной) тоже с встроенным аккумом, у него было 4 или 5 амперчас батарея в итоге, но конечно когда только заказывал боялся что шлак привезут.
 
сяоми топ телефон
 
Из всех устройств на 4пда нашел прошивки только на Santin # Dante (там даже кастом см 13 есть)
На один или два есть стоковая прошивка от китайца и говно моды, фиксы в которых (в сравнении с общей картиной багов) полное говнище
И очень сомневаюсь, что найдется тот, кто сможет сделать нормальную прошивку (хотя бы мод стока, но нормальный, а не "исправления перевода" и все).
За такие деньги телефон отличный (проц разве шо такое), но если вы не можете сами исправить все текущие проблемы, то лучше его не берите. Хз на что вы надеетесь, покупая такой телефон с такими проблемами.
 
Хз у меня Meizu M6 Note,аъуенно,все устраивает
Мейзу пиздаты своим звуком. Там охуенный цап. До сих пор гоняю свой мх4 про как плеер.
Что нам дают обновления?
Перевод, плюшки, исправления багов, оптимизация, заплатки безопасности, новые инструкции к ядру и ещё дохуя всего.
Что нам несёт ноунейм китаец? Кучу багов, ноунейм прошивка с анальными зондами от китая, куча хлама ввиде китайского софта и пердолинг что бы допилить.
Что нам даёт флагман за 30к-50к? Купил и используешь несколько лет не зная проблем.
Если ты бомж, то да, такие говномобилки для тебя в самый раз.
Если ты нормальный человек, то среднячки-флагманы ввиде ми6-ми6, самсы С8-9, ми макс, как раз твой выбор.