Знатоки по качеству пух

Nikolay37

Активный участник
Дней с нами
3.025
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
4
В общем, есть пушка прямо с завода, как долго с ней надо бегать до немного поношенного качества?
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Лол, 2046 на улице люди ещё думают что со временем у оружия меняется качество
 
  • Like
Реакции: Misterio и MaxLut
1862 год. Только отменили крепостное право, а эти черти развлекаться побежали сразу.
Бомбит барская сидельня от таких.
 
В реал жизни оно изнашивается
Не путай
 
  • Like
Реакции: Amiroff
Лол, 2046 на улице люди ещё думают что со временем у оружия меняется качество
Ой как смешно то... Я ни разу не играл с каким-либо из скинов, кроме стандартного...
 
В общем есть хук на пудге, скока раз надо хукнуть клинкза чеб он стал дк хкуком?
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar
скажу честно, когда-то тоже думал об этом...но сайтов с инфой хватает)))
 
тоже такие мысли посещали в начале)
 
не когда не играл в ксго и всегда думал что у оружия меняется качество от того сколько его юзаешь:confused:
 
Хз, была пуха прямо с завода, побегал с ней стала после полевки -_-
 
самое интересное что на лоундже можно в подробностях увидеть процент износа, и он меняется со временем,
ну че там знатоки что скажите, шах и мат или нет?


75gTO8e.jpg
 
ну я и не утверждал ибо проверить трудновато и лень, но врятли для прикола сделали эти проценты
а ну ща объясню, у двух пух одинакового состояния могут быть потёртости разного количества и в разных местах. Например, пуха немного поношенная может выглядеть как прямо с завода. ну ты понял короче.
 
ну я и не утверждал ибо проверить трудновато и лень, но врятли для прикола сделали эти проценты
а ну ща объясню, у двух пух одинакового состояния могут быть потёртости разного количества и в разных местах. Например, пуха немного поношенная может выглядеть как прямо с завода. ну ты понял короче.
Пришел царь и бог скинов и щас расскажет
У каждой пушки индивидуальный флоут, ну или по другому поношенность можно сказать. На лаудже оно показывается в %, но по сути оно числится в цифрах в формате 0.99 - 0.0000000X. Оно не меняется, и всегда таким остается. Флоут можно посмотреть на сайтах типо ксгоексченджа.
Screenshot_4.png
Чем меньше значение, тем лучше выглядит. Поэтому бывают ножи и скины после полевых ужасные, а бывают почти идеальные.
Screenshot_5.png

Screenshot_6.png
Я старался
 
  • Like
Реакции: mexilex и vadim74a