Знатоки, че делать?

Привет всем, мне надо высказаться кому-то , а никого рядом нету , так как нахожусь далеко от дома, да и близкому окружению не хочу рассказывать если честно, скажут что я не прав и тд, хотя я считаю что поступил правельно. Вообщем познакомился с девченкой в одной игре, 7 лет назад, когда еще учился в школе. С тех пор мы вместе были, и прошлым летом я приехал к ней. ( Она в Польше, я с Украины.) Если честно я и не думал оставаться , так думал увидить в живую, а после ее окончания универа мы только предпологали о будущем.Но так случилось, что ее мама предложила мне остаться с ними, и найти работу. Я нашел работу довольно хорошо оплачиваемую для 20 летнего парня, не сложную и в интернациональной фирме. Моя Девушка помогла мне со всеми документами, разрешениями и остальным для того что бы я получил контракт на работу и разрешение официальное на прибывание в Польше. В кратце о ее семье - отец мудак, терроризирует матушку постоянно и просит интима ( он эпилепсик и вроде бы это связано как-то с этим делом) У нее брат мелкий. Сутками играет в КС, и ходит на учебу. На остальное ему срать с большой горы. Сестра просто просерает бабло на всякие фисташковые диеты и использует маму как банкомат. Проблем с деньгами нету, так как мама и папа имеют бизнес связанный с землей, грубо говоря - фермеры, только без животных. Посевы, засевы и тд. У моей - квартира в Кракове где мы и живем. Были мы у родителей пару недель назад ( они живут в 100 км от нас, в небольшой деревушке. С Утра вообщем я проснулся от того что внизу батя орал на матушку, обзывал ее всякими гадостями и так далее. Я не стал совать нос, так как это не мое дело. Но девушка спустилась вниз и я услышал что он и на нее начал гнать, мол, тебе 21 а ты уже спишь с парнем в одной постели, и назвал ее шлюхой ( при том что я у нее первый во всех смыслах) Этого я не мог выдержать, спустился в низ для начала поговорить с ним. Но он не обращал на меня внимания вообще и продолжал гнать на нее и на маму, мол 2 шлюхи. Ну я щелкул его 1 раз, он упал и больше не пиздел, а молча собрался и ушел на работу. Ну блять, я всепонимаю , но на мою девушку, тем более в моем присутствии гнать такой пиздеж это блять перебор. Вообще он ссыкун каких мир не видовал, и жесткий жополиз. От него все его друзья отвернулись изза того что он жену домогает всякой хуйней, так что я думаю он заслужил. После этого я не ездил к родителям так как у меня работа была, и встречи в варшаве и вроцлаве. Когда мы возвращались с Варшавы с боссом - я попросил его подкинуть меня к родителям, моя была там, и все равно по пути + - было. Я приехал - матушка сказала что пиздец, батя как новый, не пиздит вообщем все хорошо. Я пришел к нему в гараж, сказал мол сорян , но ты тоже был не прав, вообщем забыли и замяли. После этого пошла череда событий о которых я узнал пару дней назад только. Батя терроризировал маму и сказал что если раскажет она мне - то он убьет ее. Мама рассказала моей девушке об этом но обе играли в партизанов. Я заметил что что-то не так, но она говорила мол универ заебует, много учиться + экзамен важный по испанскому, да и этим этим летом ее приняли на стажировку в одну очень известную компанию, и там много стресса было, я думал что изза этого все, и ничего не придпринемал. Но в один день я проснулся и услышал как она говорит с мамой по телефону, мол ; может мне сказать? он поможет нам с ним. Тут я и узнал что батя там гонит бочку на меня за моей спиной, что я распиздяй, хуйло и так далее ( хотя в глаза нихуя не говорит, даже когда я позвонил ему спросить что случилось, он говорил что все хорошо и приглашал к ним на выходных) Итог - мамаша с абсолютно сломленной психикой, девушка тоже. Они боятся что он скажет мне - иди нахер с квартиры так как он владелец этой квартиры, если я что то ему сделаю. Мамаша хочет что бы я снял квартиру и был не зависим от него, я же не знаю что с этим делать. Развестись она не может, так как боиться что он все отсудит у нее и выбросит на улицу с 2 несовершеннолетними детьми. Вообщем я излил вам все как есть, у кого-то есть идеи что мне делать? а то я в ахуе. Спасибо всем.
p.s на этом фоне поругался с девушкой и мы не разговариваем 2 дня уже, хотя и живем вместе.
1) Не приезжайте к ним (Пусть мама сама к вам ездит)
2) Помоги маме устроится на работу и пусть спокойно разводится, а там уже пусть суд решит кому, что останется.
3)Бить больше не нужно, ты этим сделаешь хуже в деле разбирательств, если будет суд, поверь тебя привлекут краем..
 
Да уж, нифиговая ситуация, по-идее я бы на твоем месте сперва побазарил бы с батей, при этом не говоря ему что ты знаешь правду, а именно жёстко намекая, мол: "чел, у тебя прекрасная семья, почему ты этого не ценишь? ты сейчас исправился вроде, но имей в виду, если я хоть как-то заподозрю что-то неладное, что ты орешь на жену/детей - тебе пиздец".
Короче жёстко его припугнуть надо, тогда и успокоится, а то судиться с таким долбоёбом вполне опасно, действительно может быть такое, что заберет все имущество себе (всеми честными и не честными способами)
 
В любом случае, у мамы он нечего не отсудит, т.к. закон всегда на стороне матерей (тем более с двумя НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ детьми, тем более в Польше).
Тебе стоит снять квартиру и упиздить на жить туда с девушкой.
Еще как вариант, посоветуйся со своими родаками, они всегда помогут)
 
Эмм я думал что дело в Европе происходит не ? Европейское правосудие все дела) О каких деньгах речь ?
Я про развод говорил, там пруфы нужны юристу чтобы развестись ???
Коррупция есть и в европе, просто это более тщательно скрывают, разница только в валюте.
 
В любом случае, у мамы он нечего не отсудит, т.к. закон всегда на стороне матерей (тем более с двумя НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ детьми, тем более в Польше).
Тебе стоит снять квартиру и упиздить на жить туда с девушкой.
Еще как вариант, посоветуйся со своими родаками, они всегда помогут)
Не знаю точно, но у него есть какая-то фотка где мама с кем-то в кафе сидит. Правда или нет не знаю, но раз боятся значит есть причина не идти в суд. Так что он может сказать что есть улики против нее.
 
ребят мне лень читать... скажите чё ему надо?
 
Не знаю точно, но у него есть какая-то фотка где мама с кем-то в кафе сидит. Правда или нет не знаю, но раз боятся значит есть причина не идти в суд. Так что он может сказать что есть улики против нее.
госпади) прям детектив
позвони родакам своим,посоветуют,уверяю тебя)
 
1) Не приезжайте к ним (Пусть мама сама к вам ездит)
2) Помоги маме устроится на работу и пусть спокойно разводится, а там уже пусть суд решит кому, что останется.
3)Бить больше не нужно, ты этим сделаешь хуже в деле разбирательств, если будет суд, поверь тебя привлекут краем..
Там мама в роле убери-подай. Никто ей не помогает. Вот и ездили в основном помочь. Она нам помогла - а мы ей.
 
хренова че. бери свою и валите в другой город. потому, что остальное не твое дело. пусть сами разбираются не маленькие.
ну, а так у меня тоже родственник есть который меня с детства с говном смешивает за глаза.
 
Она, младший брат и сестра.
21 16 17
Было бы дело в России может что-то и посоветовал, просто не знаю законодательства в Польше, что и как лучше поступить. Какой у них СК (Семейный кодекс) его в данном случае нужно штудировать + Ак.
 
хренова че. бери свою и валите в другой город. потому, что остальное не твое дело. пусть сами разбираются не маленькие.
ну, а так у меня тоже родственник есть который меня с детства с говном смешивает за глаза.
Ну как валите, тяжело. Так как получил я не давно работу, и она , в этом нужно оставаться. Я так подумал снял квартиру, и свалить с ней пока не устаканиться все, но зная ее заранее скажу что она так бросить их не сможет, так как кроме нее никто маму не ценит. По этому я в замешательстве.
Было бы дело в России может что-то и посоветовал, просто не знаю законодательства в Польше, что и как лучше поступить. Какой у них СК (Семейный кодекс) его в данном случае нужно штудировать + Ак.
Мой польский еще не на таком уровне что бы это понимать, но я уже думал и начал заниматься подробностями.
 
1. и выбросит на улицу с 2 несовершеннолетними детьми. Что за педофилия? Тебе 20, а твоей девушке 16-17?
2. Смириться и валить к чертям из этой семьи. Рано или поздно твоя девушка тебя бросит ради отца.
3. Жену и дочь он не убьёт уж точно. Мне было бы обидно, если бы в моём доме появился быдлан который ещё и ударил меня.
 
Эмм я думал что дело в Европе происходит не ? Европейское правосудие все дела) О каких деньгах речь ?
Я про развод говорил, там пруфы нужны юристу чтобы развестись ???
Да в Польше ничего не изменилось особо. Что в СССР, что в Евросоюзе.
 
Ну как валите, тяжело. Так как получил я не давно работу, и она , в этом нужно оставаться. Я так подумал снял квартиру, и свалить с ней пока не устаканиться все, но зная ее заранее скажу что она так бросить их не сможет, так как кроме нее никто маму не ценит. По этому я в замешательстве.
так так всё и будет, я и грю, что нужно расстояние. ну, что сказать тебе, смирись с её нытьем. сам не провоцируй, смирись и плыви по течению. по большому счету ты для них никто и ни стоит вмешиваться.

работа дело такое, хреновой работы много, а вот хорошей мало. сам перебираюсь с одного говна на другое.

знакомая есть у меня. к мужу её белочка пришла не хуевая или заеб это такой был, что чувак чудил.
вощем сына она воспитала, парень нормальный. вот, а батя при связях был, помочь сыну ? да нах,пусть сам из говна выбирается. Да и ваще так в хате чудил. лет 5 наверно щяс прошло как он коня двинул. знакомая с дохнула с облегчением, но вот у сына дочь родилась с болезнью и сейчас няньчица со школьницей. устает по дурному. проблема ушла? нет, проблема сменилась.
 
Развод. Но только не пизди его, побои снимет, тебе потом отвечать за это. Отсудить он ничего не сможет, т.к 2 несовершеннолетних ребенка. Поговори с матерью, адвоката пусть наймет.
 
  • Like
Реакции: xSam
1. и выбросит на улицу с 2 несовершеннолетними детьми. Что за педофилия? Тебе 20, а твоей девушке 16-17?
2. Смириться и валить к чертям из этой семьи. Рано или поздно твоя девушка тебя бросит ради отца.
3. Жену и дочь он не убьёт уж точно. Мне было бы обидно, если бы в моём доме появился быдлан который ещё и ударил меня.
ты вообще читал тему?
 
  • Like
Реакции: Lysenar
Батю надо одного оставить. Без бабы и детей он сам окочурится, если у него уже там диагноз.
И да, попытайся помириться с девахой, обсуди с ней это, НО не сразу, а постепенно. [имхо]
 
  • Like
Реакции: xSam
Книгу написать
 
  • Like
Реакции: xSam