Знатоки, че делать?

xSam

Король флуда
Дней с нами
2.981
Розыгрыши
1
Сообщения
402
Репутация
46
Реакции
248
Привет всем, мне надо высказаться кому-то , а никого рядом нету , так как нахожусь далеко от дома, да и близкому окружению не хочу рассказывать если честно, скажут что я не прав и тд, хотя я считаю что поступил правельно. Вообщем познакомился с девченкой в одной игре, 7 лет назад, когда еще учился в школе. С тех пор мы вместе были, и прошлым летом я приехал к ней. ( Она в Польше, я с Украины.) Если честно я и не думал оставаться , так думал увидить в живую, а после ее окончания универа мы только предпологали о будущем.Но так случилось, что ее мама предложила мне остаться с ними, и найти работу. Я нашел работу довольно хорошо оплачиваемую для 20 летнего парня, не сложную и в интернациональной фирме. Моя Девушка помогла мне со всеми документами, разрешениями и остальным для того что бы я получил контракт на работу и разрешение официальное на прибывание в Польше. В кратце о ее семье - отец мудак, терроризирует матушку постоянно и просит интима ( он эпилепсик и вроде бы это связано как-то с этим делом) У нее брат мелкий. Сутками играет в КС, и ходит на учебу. На остальное ему срать с большой горы. Сестра просто просерает бабло на всякие фисташковые диеты и использует маму как банкомат. Проблем с деньгами нету, так как мама и папа имеют бизнес связанный с землей, грубо говоря - фермеры, только без животных. Посевы, засевы и тд. У моей - квартира в Кракове где мы и живем. Были мы у родителей пару недель назад ( они живут в 100 км от нас, в небольшой деревушке. С Утра вообщем я проснулся от того что внизу батя орал на матушку, обзывал ее всякими гадостями и так далее. Я не стал совать нос, так как это не мое дело. Но девушка спустилась вниз и я услышал что он и на нее начал гнать, мол, тебе 21 а ты уже спишь с парнем в одной постели, и назвал ее шлюхой ( при том что я у нее первый во всех смыслах) Этого я не мог выдержать, спустился в низ для начала поговорить с ним. Но он не обращал на меня внимания вообще и продолжал гнать на нее и на маму, мол 2 шлюхи. Ну я щелкул его 1 раз, он упал и больше не пиздел, а молча собрался и ушел на работу. Ну блять, я всепонимаю , но на мою девушку, тем более в моем присутствии гнать такой пиздеж это блять перебор. Вообще он ссыкун каких мир не видовал, и жесткий жополиз. От него все его друзья отвернулись изза того что он жену домогает всякой хуйней, так что я думаю он заслужил. После этого я не ездил к родителям так как у меня работа была, и встречи в варшаве и вроцлаве. Когда мы возвращались с Варшавы с боссом - я попросил его подкинуть меня к родителям, моя была там, и все равно по пути + - было. Я приехал - матушка сказала что пиздец, батя как новый, не пиздит вообщем все хорошо. Я пришел к нему в гараж, сказал мол сорян , но ты тоже был не прав, вообщем забыли и замяли. После этого пошла череда событий о которых я узнал пару дней назад только. Батя терроризировал маму и сказал что если раскажет она мне - то он убьет ее. Мама рассказала моей девушке об этом но обе играли в партизанов. Я заметил что что-то не так, но она говорила мол универ заебует, много учиться + экзамен важный по испанскому, да и этим этим летом ее приняли на стажировку в одну очень известную компанию, и там много стресса было, я думал что изза этого все, и ничего не придпринемал. Но в один день я проснулся и услышал как она говорит с мамой по телефону, мол ; может мне сказать? он поможет нам с ним. Тут я и узнал что батя там гонит бочку на меня за моей спиной, что я распиздяй, хуйло и так далее ( хотя в глаза нихуя не говорит, даже когда я позвонил ему спросить что случилось, он говорил что все хорошо и приглашал к ним на выходных) Итог - мамаша с абсолютно сломленной психикой, девушка тоже. Они боятся что он скажет мне - иди нахер с квартиры так как он владелец этой квартиры, если я что то ему сделаю. Мамаша хочет что бы я снял квартиру и был не зависим от него, я же не знаю что с этим делать. Развестись она не может, так как боиться что он все отсудит у нее и выбросит на улицу с 2 несовершеннолетними детьми. Вообщем я излил вам все как есть, у кого-то есть идеи что мне делать? а то я в ахуе. Спасибо всем.
p.s на этом фоне поругался с девушкой и мы не разговариваем 2 дня уже, хотя и живем вместе.
 
Последнее редактирование:
Что с этим уебаном делать, я хз. Ситуация сложная. А вот с девушкой лучше помирись любыми способами, ибо ей и так сейчас плохо. Поддержи девчонку.
 
тебе к битардам. или как их там. ща дочитаю это кул стори. столько ошибок шо шнец.
 
  • Like
Реакции: vanotidaun
Привези его на украину и понатыкай на него георгиевских ленточек :wink:

А вообще тут надо смотреть по документам, если жилье только его и было приобретено еще до брака, то нифига ты с этим скорее всего не сделаешь, если во время брака то снимать побои, заяву в ментовку, заявление на развод и в суд.Ну и проконсультироваться с хорошим юристом.

P.s Тут просто в каждой стране по разному при разводе делится имущество, тут нужно к юристу идти полюбас.
 
Жена должна отсудить большую часть, так как дети все-таки...
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Попробуй в ментовку, это же угроза в расправе. Должны принять меры, только это делать опять не тебе надо, а им.
 
Привези его на украину и понатыкай на него георгиевских ленточек :wink:

А вообще тут надо смотреть по документам, если жилье только его и было приобретено еще до брака, то нифига ты с этим скорее всего не сделаешь, если во время брака то снимать побои, заяву в ментовку, заявление на развод и в суд.Ну и проконсультироваться с хорошим юристом.
Квартира куплена в прошлом году, а в браке они 23 года вроде. В мусарне была мама, но он ее не бьет , она заявила о домогании при детях, они отправили скорую к ним домой пока мама была в мусарне, он прошел пару тестов и его куда-то записали, но это нихуя не изменило.
 
Попробуй в ментовку, это же угроза в расправе. Должны принять меры, только это делать опять не тебе надо, а им.
А вот как доказать что он ебанутый? Пока они только пытаются записать его на диктофон, ну и гигов 30 порнухи у него на компе, но это не пруф который примут в суде.
 
Квартира куплена в прошлом году, а в браке они 23 года вроде. В мусарне была мама, но он ее не бьет , она заявила о домогании при детях, они отправили скорую к ним домой пока мама была в мусарне, он прошел пару тестов и его куда-то записали, но это нихуя не изменило.
Грозил убить, об этом и надо говорить! А не о домогательствах
 
Квартира куплена в прошлом году, а в браке они 23 года вроде. В мусарне была мама, но он ее не бьет , она заявила о домогании при детях, они отправили скорую к ним домой пока мама была в мусарне, он прошел пару тестов и его куда-то записали, но это нихуя не изменило.

Если так долго в браке то полюбас сходите к юристу проконсультируйтесь ибо законы везде свои. Если дети от него + была заява в ментовку хоть и такая которую ты описал, то я думаю что при разводе большая часть имущества перейдет к ней.
Идите короче к юристу объясняйте ситуацию и спросите как можно поступить, он вам все объяснит 100%)
 
Мое ИМХО.
1) Жизнь у родителей за 20+ это уже зашквар. Ну тут идет только то, что твоя вторая половина учиться (как я понял)
2) На твоем месте я бы придумал что-то, чтобы изначально жить не у родителей.
 
  • Like
Реакции: TheLuciferPlay
Мое ИМХО.
1) Жизнь у родителей за 20+ это уже зашквар. Ну тут идет только то, что твоя вторая половина учиться (как я понял)
2) На твоем месте я бы придумал что-то, чтобы изначально жить не у родителей.
Так мы и не живем с ними, мы приезжаели на праздники или на выходных, и то изза того что бы маме помочь по хозяйству, приготовить, убраться и тд.
 
Если так долго в браке то полюбас сходите к юристу проконсультируйтесь ибо законы везде свои. Если дети от него + была заява в ментовку хоть и такая которую ты описал, то я думаю что при разводе большая часть имущества перейдет к ней.
Идите короче к юристу объясняйте ситуацию и спросите как можно поступить, он вам все объяснит 100%)
Она боиться того - что у нее не хватит денег заплатить больше чем отец, и она все проиграет. Нашли юриста, сказал что надо пруфы, а толком кроме слов их и нету.
 
по мне,так лучше обратись не говоря никому в ментовку. и если он в первый раз,когда ты его пизданул,ничего не сделал-не сделает и во второй раз,раз уж он такой ссыкун.
 
Она боиться того - что у нее не хватит денег заплатить больше чем отец, и она все проиграет. Нашли юриста, сказал что надо пруфы, а толком кроме слов их и нету.
Эмм я думал что дело в Европе происходит не ? Европейское правосудие все дела) О каких деньгах речь ?
Я про развод говорил, там пруфы нужны юристу чтобы развестись ???
 
Давно таких вбросов не было.
 
Дать по ебалу
Дать наводку копам
Дать деру оттуда

Выбирай
 
  • Like
Реакции: xSam