Знающие по биткам, помогите!

nickoljakos

Участник
Дней с нами
1.149
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
/dell
 
Последнее редактирование:
Думаю в текущей ситуации когда висят десятки тысяч неподтвержденных транзакций с комиссией 200+ сатоши то от 3х дней и больше.
 
  • Like
Реакции: nickoljakos
---------Двойное сообщение соединено: ---------
видешь какой ты в очереди сейчас пиздец с бтк трансами мне 12 дней шла и комса такая же была
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знающие по биткам помогите пожалуйста!!

Заплатил комиссию около 11 евро, 74 сатоши на байт, жду уже вторые сутки пока транзакцию одобрят, сколько примерно могу прождать в таком случае?

Вот ссылка на транзакцию https://www.blockchain.com/btc/tx/72fdda6b00dab74e014f84a6d9b6b2d673f5a7be0b1b68d85d7d48b84037d14c
можно отправить еще одну трансу с чуток вышей комсой потом кто включит ее в блок так как трансы объединяться и плата за комсу тоже и кому то будет выгодно
 
  • Like
Реакции: nickoljakos
---------Двойное сообщение соединено: ---------
видешь какой ты в очереди сейчас пиздец с бтк трансами мне 12 дней шла и комса такая же была
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно отправить еще одну трансу с чуток вышей комсой потом кто включит ее в блок так как трансы объединяться и плата за комсу тоже и кому то будет выгодно
Я читал что то такое, но с блокчейном вроде такое не работает
 
Я читал что то такое, но с блокчейном вроде такое не работает
работает , все трансы через блокчейн идут , если ты кидаешь трансу на один адрес они объединяться в один блок + комса за них и она по-любом быстрее пройдет
 
  • Like
Реакции: nickoljakos
работает , все трансы через блокчейн идут , если ты кидаешь трансу на один адрес они объединяться в один блок + комса за них и она по-любом быстрее пройдет

Понял, спасибо наверное попробую, только бы просто так за одну трансу не заплатил :D
 
  • Like
Реакции: nickoljakos
Не слушай его, пожалуйста. Не работает это так, гугл в помощь если не веришь

Вот я тоже сомневался, потому что читал что такое поддерживат только некоторые кошельки. Одна транза тип другой заменяеться ну или что то наподобие.
 
Последнее редактирование:
Вот я тоже сомневался, потому что читал что такоеьподдерживаюи только некоторые кошельки. Одна транза тип другрй заменяеться ну или что то наподобие.
Вот именно, если кошелек изначально такую функцию не дает, то руками сам ты этого не сделаешь
 
  • Like
Реакции: nickoljakos
Буду держать всех в курсе если что, пока не выводите битки вообще, ну или платите комиссии офигительные :)
 
Я читал что то такое, но с блокчейном вроде такое не работает
Приоритет с бч уже сутки топает,91 сатош,дерьмо блин(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
120к очередь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 

Вложения

  • Screenshot_20210421-210432.png
    Screenshot_20210421-210432.png
    47,1 KB · Просмотры: 79
  • Screenshot_20210421-210424.png
    Screenshot_20210421-210424.png
    28,6 KB · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: nickoljakos
Приоритет с бч уже сутки топает,91 сатош,дерьмо блин(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
120к очередь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
Да, только б биток не упал из за таких комиссий в несколько раз, и к тому моменту когда нам все подтвердят у нас уже пух будет. :/
 
Да, только б биток не упал из за таких комиссий в несколько раз, и к тому моменту когда нам все подтвердят у нас уже пух будет. :/
Мечтаю о том ,чтобы он рухнул в секунду,не разу такого не было чтр бы приоритет так блокнули.
 
В Китае вроде перебои с электроэнергией, отключилось много майнеров, поэтому выросла очередь в 15-20раз. Биток будет идти несколько дней)))
 
Не, до сих пор 0, там какая-то фигня в Китае была и обесточивание чего-то, где то вычитал, и ещё рост инвесторов и чего-то, вообщем в лучшем случае буду ждать ещё пол недели, если не целую неделю
 
Не, до сих пор 0, там какая-то фигня в Китае была и обесточивание чего-то, где то вычитал, и ещё рост инвесторов и чего-то, вообщем в лучшем случае буду ждать ещё пол недели, если не целую неделю
Да вообще жопа(
 
  • Like
Реакции: nickoljakos
Да вообще жопа(

Вообщем вчера была новость что в Китае начали возобновлять подачу энергии и фермы потихоньку начинают запускаться, вчера вечером и утром ситуация была отличная, но из за того биток падает, все забегали и нагрузка на сеть опять огромная.


Тебе уже наверное вывели, да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все пришло наконец-то, система разгрузилась и снова нормальные комиссии
 
Последнее редактирование: