Зимние карточки STEAM

romkakeke

Знающий
Дней с нами
2.404
Розыгрыши
0
Сообщения
83
Репутация
1
Реакции
114
Всем привет сообщаю что появились новые зимнии карточки STEAM

xOoJEpbGI1M.jpg

Дают при крафте значка
B8wr5Md76Xc.jpg

UPD: ПРОДАВАТЬ МОЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС
 
Последнее редактирование:
я ни пунял как получить эти карточки?
Может быть за покупку игр?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ни пунял как получить эти карточки?
На данный момент эти карты можно получить за ковку любого значка из коллекционных карточек - обычных или металлических. Ковка металлического значка не дает вам право получить металлическую мистическую карточку.
 
сообщаю что появились новые зимнии карточки STEAM
Надо было в стиморазделе создавать. Или попросить, чтоб админы перенесли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ковку любого значка
За значек распродажи карты вроде-бы не падают. Правда, они уже тогда не мистери, а картами распродажи становятся.


Надеюсь, что в этом году Гейбушка симпатичных фончиков на НГ-тематику нарисует.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205 и creative36rus
Только 8 карт...
1.0
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и creative36rus
Надо было в стиморазделе создавать. Или попросить, чтоб админы перенесли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Надеюсь, что в этом году Гейбушка симпатичных фончиков на НГ-тематику нарисует.
Закатай губу
 
  • Like
Реакции: ch0pper и creative36rus
Ну их нафиг. Они сейчас по 3 рубля. А на распродаже будут по 80 копеек? Количество ферм зашкаливает, цены идут ко дну. )
 
  • Like
Реакции: Desetri
Ну их нафиг. Они сейчас по 3 рубля. А на распродаже будут по 80 копеек? Количество ферм зашкаливает, цены идут ко дну. )
думается мне, что поэтому сделали 8 карточек в сете. Эх, помню те времена, когда они были по 12 руб.
 
есть смысл закупить карточек, а на релизе слить?
 
Это всегда так, все сливают карточки. Можно посмотреть что было в прошлую зимнюю
https://steamcommunity.com/market/search?appid=753&category_753_Game[]=tag_app_762800
Если стим в распродажу не будет раздавать по 3-5 картотек в день, но цены будут адекватные.
3 карты за рекомендации + 1 доп. карта за что-нибудь.
 
  • Like
Реакции: LaZzy
Думаю нет, их станет еще больше. )
ажиотаж среди топ богачей, они же эти значки тонами крафтят,плюс карт всего 8, получить сможем не больше 4 на ивенте,насколько помню всегда 50% от макс колва карт можно было получить не больше
 
ажиотаж среди топ богачей, они же эти значки тонами крафтят,плюс карт всего 8, получить сможем не больше 4 на ивенте,насколько помню всегда 50% от макс колва карт можно было получить не больше
Фермеров становится много, очень много. ( хорошо или плохо, но Вульве банят фермы, даже саморежки вырезают (чаще страдают сиди фермы).
Богачей немного, да даже они не сразу покупают, ждут, когда ценник упадет, как на прошлой распродаже.
 
А вот лично я вообще зимний значок не буду крафтить (даже первого уровня). Все накликанные карточки отдам другу.
 
А вот лично я вообще зимний значок не буду крафтить (даже первого уровня). Все накликанные карточки отдам другу.
А вот лично я буду крафтить значок 140 лвл, чтобы дало 150 лвл в стиме
1.0