Жизнь Херувима. От и До.

SteamerHelper

Steamer
Дней с нами
3.128
Розыгрыши
0
Сообщения
352
Репутация
21
Реакции
162
Привет Мипед. Вещает Херувим. Пусть моя история будет как мне кажется поучительной, но каждый увидит что-то свое на примере моей истории. Родился в маленьком городке в Украине население 10-15к.Ходил в школу, старался учился 9 классов отличник все дела, шел на золотую медаль 10 класс троешник, 11й хорошист, нет медали, но дело главное не в этом это так просто оступление, паралельно со школой ходил в музыкальную школу класс аккордион, закончил есть диплом.Ходил на плаванье чисто хобби как по мне(Нигде не участвовал, наград достижений и медалей нет). После школы все знания которые я там получил (ОТЛИЧНИК НАПОМИНАЮ 9 КЛАССОВ ПОДРЯД) их хватило что бы с Легкостью поступить в Одессу на моряку(была такая затея вроде, хорошие зарплаты морякам, увидеть много стран, много привелегий, легко квартиру получить(Отдельная история). Поступил без проблем, балл аттестата был высокий заперся аж с ним на 31е место среди 2-3к поступивших. Учился закончил(ДЕНЬГА ДЯДЬКИ НА НИХ ЖИЛ, СНИМАЛ КВАРТИРУ ПИТАЛСЯ, подрабатывал грузчиком по субботам, воскресеньям).Понимал уже на 3ем, что денег не хватает так как обучение было дорогое для нашей семьи, как бы я мама и дядя. Все. Перевелся на заочное и поехал домой, искать работу дома(на этот момент мне было 19-20 лет). + познакомился в 19-20 лет с девочкой как приехал из моего родного города, начал думать так я учусь на заочке, что же делать в своем маленьком городе, начал брать все подряд убирал улицы, грузчиком был, убрать мусор из дома, квартиры, гаража, уборка в домах, рубал дрова, закидывал уголь, выгуливал собак, мыл окна, расклеивал обьявы и даже устанавливал фонари было такое. После всего понял, что трату жизнь впустую потому что впереди учеба в универе вышка туда еще дороже стоит обучени и долго дядька не может да и не удобно тянуть меня в 20 то лет. Понял, что деньги заканчиваются и сразу как закончил первый курс заочки начал искать работу по специальности " И ТУТ В УКРАИНЕ ПРОИЗОШЛО ЧУДО". Кто знает, тот поймет все места урезаны работу моряку очень тяжело найти, начинают компании просто не брать нациальность Украинец, я начинаю сидеть 4-5 месяцев на дизморали думаю, что делать уже может гражданстро менять, нашел чувака с Питера, спрашивал как получается у него с компаниями теми же, что и я работать собирался он говорил без проблем, и тут меня вообще накрыло и я понял, что работа моряком в Украине для меня не светит, были еще варианты заплатить, что б тебя взяли в рейс, но денег хватало на обучение и кушать, не покупал вещи 2-3 года грубо говоря по мелочам. Что может прийти в голову после всего. Конечно же искать работу,где платят побольше ,но везде там требовалось образование и работу, потом нашел человека который типо устраивает на работу, устроился на работу в Одессе, з.п была на тот момент 2к гривень мне не хватало, хорошо, что жилье предоставляли. Через 3 месяца работа закончилась и я снова оказался у себя в городе. И вот уже 3й год сижу у себя в городе в поисках работы, научился за то время пока сидел у себя в городишке многому, как заработать в инете, открывал со знакомым и.м. потом пробовал лп с часами, вещи в паблике продавал, на али рефом занимался, но это все не поток и все мало и не постаянно, не занимаешься все заканчивается+ все это время девушка есть, ну вы понимаете как я себя чуствовал, слава мне, что вот реально концы концами сводились прям ужас. Но девушка все время терпела, ну как терпела, если человек любит ему все равно что там происходит, ты есть и это самое главное. Цветы были на день рожденье всегда, даже раз купил золотое кольцо раскащелился. И уже сейчас год с 22лет помогаю деньгами девушке в учебе в Харькове, обучение там тоже не дешевое, + еда и все такое по учебе. Понимаю, что со временем не становится легче, и больше накатывается и накатывается, но каждый раз ты скидываешь эту тень плохого и тебе помогает вера в будущее и хорошее, отпимист короче это реально помогает когда ты себя настраиваешь 3 года. Не дает опустить руки и просто сказать себе" все не могу больше и ничего не буду делать, мне надоело".И вот совсем недавно буквально месяц назад может меньше, нашел работу в своем городе(Ну как нашел пошел и стал спрашивать тупо у каждого в этом месте нужны ли им работники, со знание компьютера,оказалось нужно, ну блять почему вы суки не подали обьявление, я же этого и искал последние 3 года.) секретарем з.п 5-6к гривень грубо сказал. Знание нужно, ну что б не спиздеть ексель+ ворд+ пару программы из офиса, все.И сейчас так как работаю секретарем в маленьком городе в здании в которое в день ходит много людей, а город маленький меня начинают узнавать ну часто мое лицо там видят, начинают спрашивать типо как вам работа и т.п и т.д (Это на улице узнают у меня типо распрашивают, но я то знаю, что их интересует). Так вот даже сейчас когда есть работа, я не линюсь и берусь снова за всю работу которую я брался ранее, уборка, чистка, вынес мусора, и всего то, что я писал выше. И вот сейчас меня уже узнают как секретаря и если я работаю у тех людей которые знают кем я работаю, они говорят(не единицы, а много людей у которых я подрабатываю)зачем вам это вы же работаете на нормальной работе и получаете деньги, я говорю ну и что, что я получаю деньги, то что я получаю по 5-6к примерно не дает мне право заниматься физическим трудом и даже по 200-300 гривень брать за подработку какой бы грязной, она не была. Люди удивляются этому. И даже пару человек в лицо сказали, но много тех кто не может сказать в лицо, а говорят в спину я то знаю, говорят что "Мол работает секретарем и убирал у меня в гараже, каких они только бомжей не берут к себе на работу, ему там что деньги не платят и т.д. и т.п." Я то не обращаю внимание, так как знаю, что было до этого и через что я прошел и какой у меня багаж за спиной в свои 23 года сейчас. Многие смеются типо дурачек," Сиди на жопе ровно и так больше получаешь чем многие и больше чем шахтеры,а ты блять все ищешь и убираешь гаражи и мусор выбрасываешь и обьявления свои клеишь по городу, что мол уборка помещений, вынос мусора".Но я никому не собираюсь ничего обьяснять, я думаю это правильно.

И так что вы вынесли для себя(Не нужно цепляться к ошибкам с словах, писал на лету на одной мысли)
Так вот я вынес, что школа это трата 11 лет жизни, что информация и знания это разные вещи, что любящий человек ему все равно, что происходит в жизни, с деньгами ты или без.Что люди твари и никогда не меняются, мало хороших людей, даже в маленьких городках, кто ищет тот всегда найдет, физический труд сделал из макаки обезьяну(это +, если кто не понял, и любого труда не стоит стесняться и думать, что о тебе подумают, поверь если ты читаешь это просто поверь моим словам, ты будешь нищим, о тебе будут думать плохо, ты станешь богатым о тебе будут думать плохо, я это знаю, хоть пока не богат, но просто поверьте, я начал это понимать только совсем недавно, поэтому беритесь за любую работу, какой бы она не казалась и что бы другие не говорили и не думали)
У меня все, а что вы вынесли из всей моей истории?
 
smayl_56657965_orig_.jpeg
 
Даже читать не буду. А хули Херувим то?
 
У меня все, а что вы вынесли из всей моей истории?
Ничего...
Какой смысл убирать гаражи за 500 грн если получаешь 6к в месяц?Разве хочешь сдохнуть в 30 лет, тогда вопросов нету..
пы.сы - хто такой Херувим?
 
"Но я никому не собираюсь ничего обьяснять, я думаю это правильно." , а зачем тут это написал?
 
У меня все, а что вы вынесли из всей моей истории?
Ну, то что ты типо в труду закален и молотком держишься когда все хуево, это конечно очень хорошо, но чет большой смысловой нагрузки не уловил .
Ты вертелся как мог в хуевой жизненной ситуации, действовал из необходимости , ну типо так и приходится большинству :6:
По сути, если б не чудо украинское, все бы у тебя плавно шло, просто так все хуево сложилось .
 
Увы, не мог того почувствовать, что ощутил ты на своей шкуре. Если это ты писал, то тебя ждёт великое будущее, не сомневайся. Что касается школы, то тут всё просто - они не учат подростков чему то одному, не склоняются к определённой профессии, а подготавливают их к жизни (твой пример). Если хочешь совета - копи денег, открывай свой маленький бизнес и создавай семью. Спасибо за рассказ. Подросткам на заметку.
 
"Но я никому не собираюсь ничего обьяснять, я думаю это правильно." , а зачем тут это написал?
Поделиться опытом, "Но я никому не собираюсь ничего обьяснять, я думаю это правильно."это в реальности я же не буду подходить к каждому кто интересуется почему я убираю гаражи за 200-300 гривень и при этом получаю 5к говорить " это потому что я раньше не мог денег собрать на нормально покушать и убирал и был единственный заработок, и через многое прошел и так же убираю гаражи, потому что этим 200-300 гривень никогда лишними не будут."
 
Прочел, молодцом паря.

Отступление : "В школе хорошистом окончил, а писать грамотно не научился..."

Работяга, уважение, Товарищ
 
Это да, все таки от место где ты живешь зависит твоя дальнейшая жизнь.
 
я же попрос
Прочел, молодцом паря.

Отступление : "В школе хорошистом окончил, а писать грамотно не научился..."
ил не обращать внимание, так как писалось на одном вздохе и я даже не смотрел на клаву, просто потом мыслей и сразу писать. Поэтому орфография хромает.
 
Увы, не мог того почувствовать, что ощутил ты на своей шкуре. Если это ты писал, то тебя ждёт великое будущее, не сомневайся. Что касается школы, то тут всё просто - они не учат подростков чему то одному, не склоняются к определённой профессии, а подготавливают их к жизни (твой пример). Если хочешь совета - копи денег, открывай свой маленький бизнес и создавай семью. Спасибо за рассказ. Подросткам на заметку.
Конечно это я писал, а кто же еще) Можешь приехать в мой город и меня увидеть я еще тут)) И все покажу как у меня_:):)
 
я же попрос

ил не обращать внимание, так как писалось на одном вздохе и я даже не смотрел на клаву, просто потом мыслей и сразу писать. Поэтому орфография хромает.
Молодец, но я обычно к такому колличеству текста и времени на него потраченного отношусь с наибольшей кропотливостью, выверяя каждые ошибки, прежде чем публиковать.
Что и тебе советую, дабы не было таких толстых троллей, как я.
 
Я уже представляю тебя, ты получаешь зарплату и такой говоришь, ой слишком много купюр и оставляешь себе 2, а все остальное отдаешь обратно у тебя спрашивают WTF, а ты такой сори, просто это слишком много.
 
Молодец, но я обычно к такому колличеству текста и времени на него потраченного отношусь с наибольшей кропотливостью, выверяя каждые ошибки, прежде чем публиковать.
Что и тебе советую, дабы не было таких толстых троллей, как я.
Я тебя понял, впринципе на ошибки все равно когда такой глубокий опыт залаживается в текст и часть своей жизни.
 
Ничего...
Какой смысл убирать гаражи за 500 грн если получаешь 6к в месяц?Разве хочешь сдохнуть в 30 лет, тогда вопросов нету..
пы.сы - хто такой Херувим?
Херувим - это мое прозвище еще с того момента когда я в кс играл от туда и сохранил и по сей день. И так почти на всех форумах на которых я сижу является моим ником и псевдонимом. А что насчет что такое Херувим, это уже вопросы к Гуглу.
 
Молодец, но я обычно к такому колличеству текста и времени на него потраченного отношусь с наибольшей кропотливостью, выверяя каждые ошибки, прежде чем публиковать.
Что и тебе советую, дабы не было таких толстых троллей, как я.
Ну,а ничего,что он Украинец,а писал на русском языке?
 
Молодец, держись )
 
Ну,а ничего,что он Украинец,а писал на русском языке?
Что за дискриминация по национальности? Разве украинец, не может знать русский? Я же с детства учился на русском и никогда не любил украинский язык, потому что люди почти все которые говорили на русском уничтожали его природу, красоту и естественность языка Украины я слышал 2% за всю свою жизнь и то от носителей языка, предки которых жили возле карпат.
 
  • Like
Реакции: SWAG
Что за дискриминация по национальности? Разве украинец, не может знать русский? Я же с детства учился на русском и никогда не любил украинский язык, потому что люди почти все которые говорили на русском уничтожали его природу, красоту и естественность языка Украины я слышал 2% за всю свою жизнь и то от носителей языка, предки которых жили возле карпат.
Это не дискриминация. Тоже что и русский плохо будет писать на украинском, если конечно его не изучал.