basta

Новый пользователь
Дней с нами
1.813
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте господа, как ваше ничего?
Да-да... Я новорег. Хочешь верь, а хочешь нет

Нашел жирный сайт, где открывая ящики можно рубить биток. За регистрацию по рефке получаете 50 гемов.
На эти гемы, собственно, мы будем открывать ящики (открытие стоит 1гем).
Из ящика падает биток, баджи(в предназначении которых пока что не разобрался), дополнительные гемы, exp либо пустой ящик.
Из 50 ящиков мне выпало 0.00149517 btc, что примерно равно 9 долларам.
Так же есть система уровней. Чем больше уровень тем круче ящик и больше награда, которую выдают каждый час (на первом уровне 5 гемов).
Вывод от 0.049 BTC

реф - тык
не реф - тык

Пруф вывода
i6zIUW2.png


P.S Думаю будет актуально, при том, что биток опять пошёл вверх и некоторые опытные трейдеры говорят, что в этот раз он дойдёт до 330к долларов за один биткоин.
И да вывод от 18к
 
такую сумму вообще возможно накопить
 
Вывод, конечно, сильный. Но...вызов принят))) Начну при помощи буксов привлекать, посмотрим) Уж очень заманчиво)
 
Это твой пруф вывода ? Ибо на забугор форумах пишут, что проект скам, что при достижении 75% от суммы вывода тебе практически перестают падать битки из ящиков
 
Скрин вывода не его
 
Скрин вывода не его
Тогда, я почему-то уверен, что сайт скам. История о божественном друге, который наабузил и вывел себе 260$ не уверяет.
При этом, после нескольких открытий коробок сайт перебрасывает на страницу с рекламой. Да и у них в правилах написано, что любой баланс на сайте не имеет никакой материальной ценности. Мб создатели сайта решили просто заработать на рекламе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и как-бы)
http://paymentproof.club/?tag=lootbits-io
 
  • Like
Реакции: wolych и Artkilla
Тогда, я почему-то уверен, что сайт скам. История о божественном друге, который наабузил и вывел себе 260$ не уверяет.
При этом, после нескольких открытий коробок сайт перебрасывает на страницу с рекламой. Да и у них в правилах написано, что любой баланс на сайте не имеет никакой материальной ценности. Мб создатели сайта решили просто заработать на рекламе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и как-бы)
http://paymentproof.club/?tag=lootbits-io
Тоже восьмой пункт прочитал. Понятно тут все)
 
Тогда, я почему-то уверен, что сайт скам. История о божественном друге, который наабузил и вывел себе 260$ не уверяет.
При этом, после нескольких открытий коробок сайт перебрасывает на страницу с рекламой. Да и у них в правилах написано, что любой баланс на сайте не имеет никакой материальной ценности. Мб создатели сайта решили просто заработать на рекламе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и как-бы)
http://paymentproof.club/?tag=lootbits-io
Да это действительно скам, на зарубежных форумах пишут,что скам
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Zedfort
Обнаружена угроза
Эта веб-страница содержит потенциально опасное содержимое.

Угроза: HTML/ScrInject.B троянская программа

Доступ к нему заблокирован. Ваш компьютер в безопасности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
удачи придурки вас разводят а потом варуют пароли и прочее
 
  • Like
Реакции: ..▬
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Да боже, этот сайт скам, вы в жизни не накопите столько сатошей, а то что создатель зарабатывает на встроенной рекламе это факт...
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
  • Like
Реакции: HappyJohn
Угу, я просто еще почитал про них и результатом стало закрытие их сайта и удаление воспоминаний о них из своей памяти ;)
Ахах, тоже какой-никакой, а результат!
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD