Ждать распродажи или предказакать Cyberpunk??

HackKing

Бог флуда
Дней с нами
2.984
Розыгрыши
1
Сообщения
962
Репутация
74
Реакции
713
На счету сейчас 3к112 рублей
Стоит ли сейчас брать предзаказ Cyberpunk? или ждать новогодней распродажи?
мой стим https://steamcommunity.com/id/HackKing97/
Мои комплектующие :
I5 9400F
Geforce GTX 1660 SUPER
16 gb ram patriod (2x8)
SSD 500
HARD 500

Так же буду рад вашим предложениям насчет игр (какие стоит покупать и т.д)
P.s- Комп довольно нормальный для меня , тк как у меня никогда такого компа не было хочется поиграть в нормальные игры
 
смысла ждать распродажи нет, т.к. разработчики писали что первый год после релиза скидок не будет
 
а стул на котором пригорает?)
Изначально он был добавлен в список необходимой информации, но после я решил исключить его, поскольку он не играет столь значимую роль как колонки
 
Забыл указать какая мать, клава, коврик и колонки
Без этой информации ничего подсказать не могу
За столько лет пребывании здесь таких унтырей как ты и Alito стало только больше, Мипед не меняется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смысла ждать распродажи нет, т.к. разработчики писали что первый год после релиза скидок не будет
Та я не про киберпанк, а в общем. Что может ли стоит брать какие то другие игрушки, если да то какие т .д
 
За столько лет пребывании здесь таких унтырей как ты и Alito стало только больше, Мипед не меняется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та я не про киберпанк, а в общем. Что может ли стоит брать какие то другие игрушки, если да то какие т .д
Ля какой , обращается за советом, но не указывает необходимую информацию.
Сылку на стим добавил, а селфи с паспортом в руках не прикрепил.
Объем хдд написал, а модель колонок не написал.
Как я тебе помогу, если ты не указал всю необходимую информацию ?
 
Ля какой , обращается за советом, но не указывает необходимую информацию.
Сылку на стим добавил, а селфи с паспортом в руках не прикрепил.
Объем хдд написал, а модель колонок не написал.
Как я тебе помогу, если ты не указал всю необходимую информацию ?
Помоги своему отчиму отвыкнуть от водяры
 
  • Like
Реакции: 1134hell и deferl
Помоги своему отчиму отвыкнуть от водяры
Я пытался, он говорит что пьёт за твой крутой компуктор с ссд на 500 хихабайт и джитиикс 1660 супер и конечно же за стим с 1000 игор
 
Я пытался, он говорит что пьёт за твой крутой компуктор с ссд на 500 хихабайт и джитиикс 1660 супер и конечно же за стим с 1000 игор
жалко, перестал бы бить тебя по голове
 
На счету сейчас 3к112 рублей
Стоит ли сейчас брать предзаказ Cyberpunk? или ждать новогодней распродажи?
мой стим https://steamcommunity.com/id/HackKing97/
Мои комплектующие :
I5 9400F
Geforce GTX 1660 SUPER
16 gb ram patriod (2x8)
SSD 500
HARD 500

Так же буду рад вашим предложениям насчет игр (какие стоит покупать и т.д)
P.s- Комп довольно нормальный для меня , тк как у меня никогда такого компа не было хочется поиграть в нормальные игры
Лучше бы указал предпочтения к жанрам :6:
Ну а так, что-то громкого не выйдет ( либо я не заметил ), бери киберпупк :cerealguy:
 
Скидок на неё ещё долго не будет, возможно к выходу первого дополнения и сделают скидку, но будет это года через 2.
Я предзаказал ещё на прошлой распродаже и не жалею, жду с нетерпением этот шедевр.
I5 9400F
Geforce GTX 1660 SUPER
16 gb ram patriod (2x8)
SSD 500
HARD 500
Комплектуха сносная, но во всей красе конечно не поиграешь, надо хотя бы видюху с RTX.
 
Вообще не понимаю, такие огромные деньжищи в стиме держать! Я бы вывел эти 3к, купил бы себе яги, вишневого блейзера, позвал шлюх и оторвался. А киберпанк спиздил с торрентов же ж!
 
Вообще не понимаю, такие огромные деньжищи в стиме держать! Я бы вывел эти 3к, купил бы себе яги, вишневого блейзера, позвал шлюх и оторвался. А киберпанк спиздил с торрентов же ж!
Не все же бухают, я например лет 5 уже в завязке, да и раньше разве что водочку/самогон/пиво, но трэшак, который выносит мозг никогда не пил и никому не советую.
Опять же жена есть, так что и шлюхи не нужны :kappa:
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Скидку на нее в ближайшее время точно не выкатят. Хотел написать, что максимум, 10%, но если разрабы заявили, что пока скидок не дадут, то либо брать, либо пиратить.

Пс, тема скатилась в подобие "посоветуйте игру" и в срач :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Не все же бухают, я например лет 5 уже в завязке, да и раньше разве что водочку/самогон/пиво, но трэшак, который выносит мозг никогда не пил и никому не советую.
Опять же жена есть, так что и шлюхи не нужны :kappa:
Какая жена в 23 года? Какая завязка?? В молодости нужно бухать и трахаться, а не дрочить в игрушки. Вот к 40 годам можно уже и в киберпанк поиграть же ж
 
Какая жена в 23 года? Какая завязка?? В молодости нужно бухать и трахаться, а не дрочить в игрушки. Вот к 40 годам можно уже и в киберпанк поиграть же ж
Ну мне 33 уже так-то, а возраста ТС'а я просто не знаю, так что кто его знает какие у него интересы.
 
Роедзаказать за покупку баланса за 70% и не ждать