Жалоба на veme312 (форма)

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Бот арбитража, 15 фев 2020 в 00:37.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бот арбитража

Симпатии:
    125
    Розыгрышей:
    0
    Тип жалобы:Обман другим пользователем
    Ник(и) обвиняемого:veme312
    Ваш ник:eloventure
    Контактные данные нарушителя:https://miped.ru/f/members/veme312.103108/
    @mega_ts_ru - Телеграм
    Предмет спора:Не выплачивает процент полученных денег за пополнение мобильного телефона
    Сумма спора\Жалобы:600
    Описание ситуации:Отправил пользователю veme312 первым пополнение мобильного телефона 6го числа. Деньги он получил 10го, что подтвердил скриншотом.
    Посмотреть вложение 141828

10го числа мотивировал перенос оплаты на следующий день, тем что не отображались деньги у него в приложении на основном балансе.
    photo_2020-02-12_01-42-45.jpg

После того, как он отказался звонить в службу поддержки, чтобы узнать самому в чем дело, мотивируя причинами, вроде "все спят", я согласился подождать до следующего дня.

На следующий день, в дерзкой форме отказался проверять, т.к. находился не в том месте, где пополненная симка, сказал что до пятницы.

Я согласился подождать до пятницы.

В пятницу опять таки ему некогда, за весь день уделить 3 минуты на звонок в СП, объясняя это тем, что:

За него в службу поддержки позвонил я: чтоб узнать поступили ли деньги, зная сумму и время, не нужны другие данные. В СП подтвердили поступление.
    Аудиозапись загружу в следующем посту.

Персонаж ведет себя очень дерзко, не приятен в общении, постоянно пытается угрожать.

Вложения:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru