Принято Жалоба на TonyStarkEvo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TRDmaus

Участник
Дней с нами
44
Розыгрыши
0
Лайки
3
Имя пользователя: TRDmaus

Тип жалобы: Развод \ кидок на деньги

Ник: TonyStarkEvo

Ваш ник: TRDmaus

Контактные данные нарушителя: https://miped.ru/f/members/tonystarkevo.166004/

Предмет спора: Верификация монзо

Сумма спора\Жалобы: 1500

Описание ситуации: Человек пройти вериф монзо, я его прошел, вериф дали не сразу спустя пару дней, после этого пишу ему, мол вериф пройден, что насчет оплаты, была оговорена 1500 в итоге игнор, начал перенаправлять к другим людям. Я с этими людьми не договаривался, претензия у меня к ним нет, только к этому, пусть вернет обещанную сумму.

oleh2bis

Не злой модератор
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.698
Розыгрыши
4
Лайки
5.083

TonyStarkEvo

В арбитраже
Арбитраж
Дней с нами
22
Розыгрыши
0
Лайки
4
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Эм, я конечно все понимаю, но причём тут я. Пусть пишет человеку, с которым делал. Мне сказали найти дропа, я нашёл. Забавная ситуация
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понимаю смысл меня приплетать, приводя дебильные доводы мол я кому-то отвечаю, а ему нет🤦‍♂️ администраторы мипеда, дело за вами конечно, я в курсе что вы любители заблокировать без причины. У меня более 50 успешных сделок. Но я работаю только в направлениях LON и paysend global.. Глупо, но решать вам

Вложения

• Angry
Лайки: TurboTax

oleh2bis

Не злой модератор
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.698
Розыгрыши
4
Лайки
5.083
@TRDmaus вы работали с ответчиком или он был посредником и "свёл" вас с другим человеком?
Эм, я конечно все понимаю, но причём тут я. Пусть пишет человеку, с которым делал. Мне сказали найти дропа, я нашёл. Забавная ситуация
Не понимаю смысл меня приплетать, приводя дебильные доводы мол я кому-то отвечаю, а ему нет🤦‍♂️ администраторы мипеда, дело за вами конечно, я в курсе что вы любители заблокировать без причины. У меня более 50 успешных сделок. Но я работаю только в направлениях LON и paysend global.. Глупо, но решать вам
Судя по скринам человек же общается именно с вами...

TRDmaus

Участник
Дней с нами
44
Розыгрыши
0
Лайки
3
Я работал с его саппортом, как он выразился, за оплатой к нему
Я пришел к нему за оплатой, если нужны скрины с другими людьми без проблем
photo_2021-04-06_09-08-04 (2).jpg
Мы с ним прошли вериф по PS GLOBAL было все ок, выплата сразу, но с монзо и когда началось перенаправление к другим людям, хотя было оговорено все с ним и считаю, что он должен решить это проблему, опять же, если он все объяснит и сделает по-человечески, как было оговорено, то я претензий иметь не буду.

Последнее редактирование:

oleh2bis

Не злой модератор
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.698
Розыгрыши
4
Лайки
5.083
@TonyStarkEvo за оплатой к вам (как указано на скрине выше), так что...

TonyStarkEvo

В арбитраже
Арбитраж
Дней с нами
22
Розыгрыши
0
Лайки
4
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
@TRDmaus вы работали с ответчиком или он был посредником и "свёл" вас с другим человеком?

Судя по скринам человек же общается именно с вами...
Вопросов нет, за оплатой ко мне, но, аккаунт был нужен срочно, мы его делали в четверг, проверили его в воскресенье, во вторник уже он начал бить панику. Я должен все бросить и пойти таранить личку человеку, чтоб поскорее оплатил данному дропу?

oleh2bis

Не злой модератор
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.698
Розыгрыши
4
Лайки
5.083
Вопросов нет, за оплатой ко мне, но, аккаунт был нужен срочно, мы его делали в четверг, проверили его в воскресенье, во вторник уже он начал бить панику. Я должен все бросить и пойти таранить личку человеку, чтоб поскорее оплатил данному дропу?
Как бы да, а почему бы и нет?!

TRDmaus

Участник
Дней с нами
44
Розыгрыши
0
Лайки
3
Стоп, я написал в воскресенье, ты игнорил, написал другому человеку тот в понедельник все ок выплата будет, в итоге понедельник пару сообщений и молчание, почему нельзя нормально отвечать людям с которыми ты ведёшь дела? А не уходить в игнор, ты хочешь сказать, Я не справедливо делаю что-то? С моей стороны был игнор или Я не сразу начал выполнять работу?
Мне не сложно было подождать, но когда люди уходят в игнор, это уже повод задуматься
Мы будем решать мирно или ты отказываешься? Повторяю, возможно непонятки вышли, нужн только ответ от человека, Я готов подождать день, ну максимум два.

Последнее редактирование:

oleh2bis

Не злой модератор
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.698
Розыгрыши
4
Лайки
5.083
Статус