На рассмотрении Жалоба на SellerAirbnb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allien_shop

Активный участник
Дней с нами
25
Розыгрыши
0
Лайки
4
Конченный продаёт аккаунты "любой страны"
Хотел купить на японию, скинул акк первый без гаранта даже не просил, хотя это странно.
Заказал акк на японца в итоге его он продал, скинул другой 19 года. Скинул аккаунт , я его купил и отправил клиенту.
Клиент на утро чекнул и проверил , оказалось что это вовсе не японец а хз кто, в комплекте кроме акка и почты ничего так же нету.
Челлик брутит аккаунты и продёт за 1400р.
Отагадайте как он приписывает страны к аккаунтам? "ПО ИМЕНИ АККАУНТА"
Сказать честно в аирбнб я вообще не шарю, возможно он даже меняет имена если так можно конечно и говорит что любая страна.
Короче обманули меня, когда я попросил замену аккаунта, он говорит зачем ты не проверил раньше, я ему сказал чем проверять если ты продаешь на японию, а в итоге он говорит что я приписываю страны по именам аккаунта. Это просто дичь какая-то , пусть делает замену на японца или манибэк, или бан дурачку который продаёт кота в мешке.
Скину 2 скрина сюда основных, остальное могу скинуть в телегу админам. Или переслать сообщение, если он не удалит переписку. Но я всё заскринил . @poluadmin @Kvak
photo_2020-10-18_12-41-56.jpg

photo_2020-10-18_12-44-40.jpg
photo_2020-10-18_12-44-56.jpg
photo_2020-10-18_12-46-14.jpg
photo_2020-10-18_12-46-48.jpg
photo_2020-10-18_12-47-53.jpg
photo_2020-10-18_12-44-40.jpg photo_2020-10-18_12-44-56.jpg photo_2020-10-18_12-46-14.jpg photo_2020-10-18_12-46-48.jpg photo_2020-10-18_12-47-53.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ссылка на обманьщика https://miped.ru/f/threads/prodazha-verificirovannyx-akkauntov-airbnb.119323/

Voshdenok

Бог флуда
Дней с нами
541
Розыгрыши
0
Лайки
738
Повеселило вот это "Неа, ты мог написать изначально чтоб я куда то залез в аккаунте и проверил функцию на наличие работоспособности")))) Его просят просто чтоб Япония была, а оказывается проду еще надо дать мануал как посмотреть страну))))) Еще и называет это "функция на наличие работоспособности"))

Последнее редактирование:

SellerAirbnb

Участник
Дней с нами
16
Розыгрыши
0
Лайки
5
Повеселило вот это "Неа, ты мог написать изначально чтоб я куда то залез в аккаунте и проверил функцию на наличие работоспособности" :7: Его просят просто чтоб Япония была, а оказывается проду еще надо дать мануал как посмотреть страну))))) Еще и называет это "функция на наличие работоспособности" :derplol:
Невозможно проверить аккаунт на наличие какого паспорта он верифирован, проверяется это путём манипуляций для которого нужна конкретная страна, я думал об этом каждый Вася знает, так что хз в чем жалоба поста, аккаунт не проверил сразу же в течении дня, я хрен знает что он там уже натворил и возможно антифрод его забанит

Voshdenok

Бог флуда
Дней с нами
541
Розыгрыши
0
Лайки
738
Невозможно проверить аккаунт на наличие какого паспорта он верифирован, проверяется это путём манипуляций для которого нужна конкретная страна, я думал об этом каждый Вася знает, так что хз в чем жалоба поста, аккаунт не проверил сразу же в течении дня, я хрен знает что он там уже натворил и возможно антифрод его забанит
Верификация идёт через пак документов дропа конкретной страны - а теперь говоришь, что не знаешь на какой паспорт он верифнут. Ты сам себе противоречишь.

• Like
Лайки: Allien_shop

Allien_shop

Активный участник
Дней с нами
25
Розыгрыши
0
Лайки
4
Спасибо за поддержку, надеюсь это животное сделает замену либо манибэк , хотя верится в это с трудом

SellerAirbnb

Участник
Дней с нами
16
Розыгрыши
0
Лайки
5
Верификация идёт через пак документов дропа конкретной страны - а теперь говоришь, что не знаешь на какой паспорт он верифнут. Ты сам себе противоречишь.
Прочитай ещё раз внимательно скриншоты которые прикрепил тс

Voshdenok

Бог флуда
Дней с нами
541
Розыгрыши
0
Лайки
738
Прочитай ещё раз внимательно скриншоты которые прикрепил тс
Что там прочитать? "Этого узнать невозможно" - "Скорее всего"? У тебя в теме написано, что может рандом попасться? У тебя написано, что для оформления хаты надо еще как-то там проверить страну? У тебя в теме написано, что гарантия 24 часа? Нет, у тебя вообще нихрена не написано. Тупо - "Верификация идёт через пак документов дропа конкретной страны" (остальное обрезал, оно вообще не важно) и все. А теперь ты рассказываешь, про то что надо было в тот же день проверять оказывается, про то что есть танцы с бубном и может вообще не получится (внезапно, после твоих то слов в твоей теме). Хер знает. Либо я идиот, либо лыжи не едут.
P.S. И не говори "я думал любой Вася знает". Даже Вассерман не все знает, а ты я думаю даже близко не он. И как-нибудь и ты чего-то не будешь знать, а тебе скажут "бл* ну Вася дворник даже шарит, а ты че еще тупее?"

SellerAirbnb

Участник
Дней с нами
16
Розыгрыши
0
Лайки
5
Что там прочитать? "Этого узнать невозможно" - "Скорее всего"? У тебя в теме написано, что может рандом попасться? У тебя написано, что для оформления хаты надо еще как-то там проверить страну? У тебя в теме написано, что гарантия 24 часа? Нет, у тебя вообще нихрена не написано. Тупо - "Верификация идёт через пак документов дропа конкретной страны" (остальное обрезал, оно вообще не важно) и все. А теперь ты рассказываешь, про то что надо было в тот же день проверять оказывается, про то что есть танцы с бубном и может вообще не получится (внезапно, после твоих то слов в твоей теме). Хер знает. Либо я идиот, либо лыжи не едут.
P.S. И не говори "я думал любой Вася знает". Даже Вассерман не все знает, а ты я думаю даже близко не он. И как-нибудь и ты чего-то не будешь знать, а тебе скажут "бл* ну Вася дворник даже шарит, а ты че еще тупее?"
Я ещё в телеге если ты прочтёшь написал что такой акк будет доставлен методом брута, дальше не читаю что ты пишешь, остальное буду объяснять амсам темы

Колюня Б.

Бог флуда
Дней с нами
1.325
Розыгрыши
4
Лайки
3.149
Вот опять тема глупая. Написали бы при продаже, что нужно аккаунт проверить и на это дается 15 минут после покупки например. И не было бы здесь спора, если конечно продавец аккаунтов не мошенник.
Я, например, вижу номер киви начинающийся с цифры 3 и новорега на форуме на 90% уверен, что это мошенник из Украины и никаких дел с такими иметь бы не стал

Что касается данного спора - если продали аккаунт другой страны, то возврат денег, но скорее всего тут будет бан, так как новорег не будет ничего возвращать же ж

Voshdenok

Бог флуда
Дней с нами
541
Розыгрыши
0
Лайки
738
Вот опять тема глупая. Написали бы при продаже, что нужно аккаунт проверить и на это дается 15 минут после покупки например. И не было бы здесь спора, если конечно продавец аккаунтов не мошенник.
Я, например, вижу номер киви начинающийся с цифры 3 и новорега на форуме на 90% уверен, что это мошенник из Украины и никаких дел с такими иметь бы не стал

Что касается данного спора - если продали аккаунт другой страны, то возврат денег, но скорее всего тут будет бан, так как новорег не будет ничего возвращать же ж
Я о том же. Прод даже про гарантию не удосужился написать, а теперь фантазирует, что надо было в тот же день проверять. Ну-ну.

Том Сойер

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
677
Розыгрыши
0
Лайки
1.575
Гыыыы, нравятся такие темы, когда особенно перекуп не пользуется услугами гаранта и потом встревает. Жадность на 100 руб, а попадалово на больше косаря.

StasTaganrog

Бог флуда
Дней с нами
682
Розыгрыши
0
Лайки
478

SellerAirbnb

Участник
Дней с нами
16
Розыгрыши
0
Лайки
5
Гыыыы, нравятся такие темы, когда особенно перекуп не пользуется услугами гаранта и потом встревает. Жадность на 100 руб, а попадалово на больше косаря.
Кто встревает? Он перепродал мой акк в три раза больше пендосу,

Allien_shop

Активный участник
Дней с нами
25
Розыгрыши
0
Лайки
4
Во первых через гаранта работать вообще никак , так как нужно ждать когда мой клиент будет в сети . Я купил и отправил ему после чего мне сказали что это не японец. Ты как мне предлагаешь работать через гаранта ? Если нужно ждать около 10 часов клиента ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто встревает? Он перепродал мой акк в три раза больше пендосу,
За сколько я продал тебя это ебать не должно, сказать честно у меня забрали деньги которые мне заплатили на след день.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.