Отклонено Жалоба на Raddington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FloridaMayhem

Активный участник
Забанен
Дней с нами
50
Розыгрыши
0
Лайки
17
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
1. Ссылка на тему: https://miped.ru/f/threads/kuplju-gotovyj-akkaunt-n26.113963/
2. Ответчик: @Raddington
2. Сумма претензии: 1500 рублей
3. Суть спора: Заказчик попросил верифицировать аккаунт N26, что я и сделал по его инструкциям, свою часть сделки я выполнил, аккаунт успешно верифицирован, во время изменения данных заказчиком, оказалось что заказчик «заказчика» внезапно оказался мудаком и он вообще не знал как работать с N26. В итоге все загнулось на этапе изменения данных заказчиком, что никак не относится к тому, что аккаунт мной был успешно верифицирован.
Итог: моя часть сделки выполнена аккаунт был верифицирован как и указано в теме ТС, деньги не получены, а ТС отказывается оплачивать верификацию аккаунта.

Вся переписка с ТС имеется, прошу либо заблокировать ТС за неисполнение своих обязательств, либо возместить плату за выполненную верификацию

Закончу этот каламбур, тем что мне пообещал ТС вместо денег:
27E07E5D-4865-4119-9213-7A0F110DF80F.jpeg

5C3F262C-551D-4F3B-9202-C78641482225.png
FDEC85C0-0928-495C-BCDA-E5C175FD0E50.png

Последнее редактирование:

poluadmin

https://t.me/poluadmin
Команда форума
Администратор
Дней с нами
446
Розыгрыши
5
Лайки
1.059

Raddington

Флудер
Дней с нами
819
Розыгрыши
0
Лайки
107
Мы здесь не в магазине колбасой торгуем и случиться может всё что угодно, это нужно понимать!
Вопрос я вчера пытался решить всячески чтобы помочь ТСу с продажей этого аккаунта, и до сих пор ищу варианты как это реализовать чтобы все остались довольны.

Я бы мог сделать как делают многие и просто сказать оставь ак себе,заказ более не актуален, но я весь вечер пытался разрулить этот вопрос чтобы ТС был доволен.

Вместо того чтобы подождать , ТС начал кипятиться!
Да и самое главное, АККАУНТ у ТСа НА РУКАХ, Я ЕГО НЕ ЗАБИРАЛ И НЕ ПРОДАВАЛ, так что факта кидка я тут никакого не вижу. Случилось то, что случилось,от этого никто не застрахован - всякое бывает. Тем более изначально я писал ТСу, что возможно будут проблемы с верификацией и чтобы он заранее не рассчитывал на 100% успеха. Да проблема оказалась не в верифе, а в другом но кто же знал что так будет, никакого намерения с моей стороны тут не было и быть не могло, это же очевидно!
Люди кто со мной работают на это форуме подтвердят, что я всегда добросовестно относился к каждому из них, и никого ни разу не кинул. Наоборот кинули тут пару раз меня, за то, что я входил в положение людей и помогал им деньгами, ну это тут не к теме относится.

ТС , если ты создаешь жалобу, или Арбитраж ты должен уведомить меня об этом через личные сообщения на форуме, а так же в ТГ, а не создавать втихаря!

StasTaganrog

Бог флуда
Дней с нами
661
Розыгрыши
0
Лайки
445
Да проблема оказалась не в верифе, а в другом
Ну вот, сами согласились, вериф сделан, что там дальше не так пошло у вас, исполнителя верифа не должно волновать. Он свою часть исполнил. Тем более Вы брали не готовый акк, а покупали верификацию.
Да,и об арбитраже, вас никто не обязан уведомлять.
Плашку НЕНАДЕЖНЫЙ надо за это ставить. Чтоб каждый знал, что при работе с вами может не быть результата, из за действий ТРЕТЬИХ лиц.

vovaPytin

Знающий
Забанен
Дней с нами
62
Розыгрыши
0
Лайки
20
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Мы здесь не в магазине колбасой торгуем и случиться может всё что угодно, это нужно понимать!
Вопрос я вчера пытался решить всячески чтобы помочь ТСу с продажей этого аккаунта, и до сих пор ищу варианты как это реализовать чтобы все остались довольны.

Я бы мог сделать как делают многие и просто сказать оставь ак себе,заказ более не актуален, но я весь вечер пытался разрулить этот вопрос чтобы ТС был доволен.

Да и самое главное, АККАУНТ у ТСа НА РУКАХ, Я ЕГО НЕ ЗАБИРАЛ И НЕ ПРОДАВАЛ, так что факта кидка я тут никакого не вижу. Случилось то, что случилось,от этого никто не застрахован - всякое бывает. Тем более изначально я писал ТСу, что возможно будут проблемы с верификацией и чтобы он заранее не рассчитывал на 100% успеха. Да проблема оказалась не в верифе, а в другом но кто же знал что так будет, никакого намерения с моей стороны тут не было и быть не могло, это же очевидно!
Люди кто со мной работают на это форуме подтвердят, что я всегда добросовестно относился к каждому из них, и никого ни разу не кинул. Наоборот кинули тут пару раз меня, за то, что я входил в положение людей и помогал им деньгами, ну это тут не к теме относится.

ТС , если ты создаешь жалобу, или Арбитраж ты должен уведомить меня об этом через личные сообщения на форуме, а так же в ТГ, а не создавать втихаря!
Я от таких в ахуе , ты взял человека на ВЕРИФИКАЦИЮ , он ее сделал???
А теперь ты говоришь что всякое может быть , это твой косяк или твоего заказчика , а проблемы племья вождя то не ебут ......
Ну у тебя аргументы ебаного скамера

skazzi1212

Флудер
Дней с нами
858
Розыгрыши
0
Лайки
101

по твоей вине человек проебал полторы тысячи рублей, ТЫ создал тему с покупкой акков/верифов, а не твой скуп

FloridaMayhem

Активный участник
Забанен
Дней с нами
50
Розыгрыши
0
Лайки
17

55D26674-62E1-4CAE-938A-F4DA34C451D2.jpeg

Так лол, ты писал что есть возможность не пройти верификацию, я ее полноценно прошёл, это не моя проблема что у тебя что-то не срослось, никакой блокировки на момент верификации и на данный момент у меня нет.

Может у тебя раздвоение личности, но в теме ты писал что ТЫ ПОКУПАЕШЬ ГОТОВЫЕ АККАУНТЫ, ЛИБО БЕРЁШЬ ЛЮДЕЙ НА ВЕРИФИКАЦИЮ понимаешь? Если ты бы написал возьму под реализацию аккаунт N26 это совсем другое дело, но ты же пишешь что покупаешь либо готовый аккаунт либо верификацию, верификацию я сделал а ты не оплатил, и кто здесь прав?

Хотел предложить возмещение в 50% от стоимости услуги, но теперь жду полной 100% выплаты по верификации.

Bomba227

Флудер
Дней с нами
110
Розыгрыши
0
Лайки
86

Охуевший, тебе бы в шбан прописали за такой кидок в реаллайфе, а тут ты ещё и себя выставляешь благородным рыцарем, который помогает ТСу, деньги дай ТСу и продавай этот аккаунт. Он верификацию прошёл-прошёл. Аккаунт запорола твоя сторона. Так что давай или возвращай бабки или на Мипедовскую бутылку и 300 ударов плетью по твоей голо жопе. ЗАСРАНЦА НАДО НАКАЗАТЬ!!!

Efim96

Участник
Дней с нами
77
Розыгрыши
0
Лайки
3
Все по делу, оплати вериф.

bzbbzz

Король флуда
Дней с нами
1.327
Розыгрыши
0
Лайки
840
Не умеют люди просто признавать косяки (очевидные), работать в долгую (ведь репутация она зарабатывается как раз в подобных ситуациях, а не "продал акк, все ок") и иметь горизонт планирования хотя бы в месяц (ведь тема с верифами и продажей акков в обозримом будущем никуда не денется). Ну и жадность конечно.

Raddington

Флудер
Дней с нами
819
Розыгрыши
0
Лайки
107
Начнём с того, что улыбнули некоторые писаки про кидок, про в жбан в оффлайне и так далее. Ну да ладно, молодо зелено, многие не думают что пишут, толи в силу возраста, или же в силу слабого ума, не суть в общем.
Чтобы называть меня кидалой, должен состояться факт кидка, а его на данный момент нет. Я что забрал у ТСа ак и послал его на х@й не заплатив денег? Или может почистил историю, заблокировал его в ТГ и не появляюсь на форуме ???

Я ТСу сказал ещё вчера что пытаюсь решить этот вопрос, но человек который делал заказ всячески от этого отрекается сваливая всё на меня. Безусловно тут есть моя вина, и я этого не отрицаю. Но и заказчик прежде чем делать заказ должен знать чего он просит.
Попросил сделать ак N26 верифнутый, я спросил карту надо, он сказал нет. Ну сделали мы с ТС ак, а как оказалось чтобы перепривязать номер нужно вводить десятизначный код, который указан на карте, а карта уехала в европу на рандомный адрес.
Ну раз заказал без карты, значит должен знать как им пользоваться, он в итоге посредник, взял заказ и у конечного покупателя ничего не узнал. Я не справочное бюро и не должен всем всё объяснять как пользоваться аккаунтом, как куда чего привязывать-отвязывать и для каких целей его юзать, мне была поставлена задача сделать верифицированный аккаунт, я его сделал. Да кстати, я не знал до вчерашнего про то, что код для перепривязки находится на карте, безусловно если бы знал, то сказал бы заказчику, но я не знал, да и он раз заказал без карты значит должен был знать на что идёт.

На данный момент аккаунт находится у ТСа, все данные от ака у него, ак не блокированный и им можно пользоваться!

Я заказчику предложил оплатить ТСу сумму на пополам, так как считаю что виноваты тут оба, но он этого делать не хочет.
В свою очередь я готов оплатить ТСу 50% от стоимости аккаунта, то есть 750 рублей, и это моё последнее слово!

Вот тот человек, кто заказывал аккаунт

FloridaMayhem

Активный участник
Забанен
Дней с нами
50
Розыгрыши
0
Лайки
17
Начнём с того, что улыбнули некоторые писаки про кидок, про в жбан в оффлайне и так далее. Ну да ладно, молодо зелено, многие не думают что пишут, толи в силу возраста, или же в силу слабого ума, не суть в общем.
Чтобы называть меня кидалой, должен состояться факт кидка, а его на данный момент нет. Я что забрал у ТСа ак и послал его на х@й не заплатив денег? Или может почистил историю, заблокировал его в ТГ и не появляюсь на форуме ???

Я ТСу сказал ещё вчера что пытаюсь решить этот вопрос, но человек который делал заказ всячески от этого отрекается сваливая всё на меня. Безусловно тут есть моя вина, и я этого не отрицаю. Но и заказчик прежде чем делать заказ должен знать чего он просит.
Попросил сделать ак N26 верифнутый, я спросил карту надо, он сказал нет. Ну сделали мы с ТС ак, а как оказалось чтобы перепривязать номер нужно вводить десятизначный код, который указан на карте, а карта уехала в европу на рандомный адрес.
Ну раз заказал без карты, значит должен знать как им пользоваться, он в итоге посредник, взял заказ и у конечного покупателя ничего не узнал. Я не справочное бюро и не должен всем всё объяснять как пользоваться аккаунтом, как куда чего привязывать-отвязывать и для каких целей его юзать, мне была поставлена задача сделать верифицированный аккаунт, я его сделал. Да кстати, я не знал до вчерашнего про то, что код для перепривязки находится на карте, безусловно если бы знал, то сказал бы заказчику, но я не знал, да и он раз заказал без карты значит должен был знать на что идёт.

На данный момент аккаунт находится у ТСа, все данные от ака у него, ак не блокированный и им можно пользоваться!

Я заказчику предложил оплатить ТСу сумму на пополам, так как считаю что виноваты тут оба, но он этого делать не хочет.
В свою очередь я готов оплатить ТСу 50% от стоимости аккаунта, то есть 750 рублей, и это моё последнее слово!
Представь эту ситуацию в других масштабах, ты просишь завод сделать 50 машин с пометкой N26, и после их изготовления говоришь начальнику завода, ну типо сорян, я на самом деле дилер, блин не могу купить ваши машины потому что не знаю как ими пользоваться. И тут вопрос нахрена заводу было делать эти никому не нужные машины с пометкой N26, если ты от себя никаких гарантий не предоставляешь.

Я считаю это полная безответственность за которую в ответе только ты, внезапно появившийся заказчик, о котором ты даже не осведомил меня при начале верификации, учти то что я делал все по инструкции, спрашивал постоянно что и как делать, от тебя никаких пререканий не было, и что у нас по итогу? Ты мне предлагаешь 50% от сделки?

Не знаю как решит администрация, но я считаю что целесообразным будет выплата со стороны ТС либо в полном 100% размере, либо пусть выплачивает 50% и ему ставят метку «Ненадежный»

Конечное слово за администрацией, @MORAX @poluadmin , я не в праве выбирать меру пресечения, я предложил варианты, оба варианта меня устраивают, и при выполнении одного из них я готов закрыть спор.

StasTaganrog

Бог флуда
Дней с нами
661
Розыгрыши
0
Лайки
445
должен состояться факт кидка, а его на данный момент нет.
Если считаете кидка нет с вашей стороны, за что тогда 50% то возвращаете? Чтоб не забанили вас? Тогда возвращайте полностью.
Вина только вас, и вашего заказчика. Продавец своим обязательства выполнил же на 100%, ведь это вы не оспариваете?
Да, кидалой не назвать, но плашка НЕНАДЕЖНЫЙ должна быть. Ведь это соответствует действительности

Defhok

Флудер
Дней с нами
343
Розыгрыши
0
Лайки
138
Если считаете кидка нет с вашей стороны, за что тогда 50% то возвращаете? Чтоб не забанили вас? Тогда возвращайте полностью.
Вина только вас, и вашего заказчика. Продавец своим обязательства выполнил же на 100%, ведь это вы не оспариваете?
Да, кидалой не назвать, но плашка НЕНАДЕЖНЫЙ должна быть. Ведь это соответствует действительности
Он вернул аккаунт :derpneutral:

StasTaganrog

Бог флуда
Дней с нами
661
Розыгрыши
0
Лайки
445
Он вернул аккаунт :derpneutral:
Да понятно, что вернул. Вопрос по какой причине? Акк рабочий, все как договаривались. Не срослось с заказчиком, так продавца это не волнует. Пусть покупатель оставит себе акк и вернёт всю сумму, как договаривались. А потом сам дальше думает что с этим ненужным никому акком дальше делать

Raddington

Флудер
Дней с нами
819
Розыгрыши
0
Лайки
107
z3n6E3cm34v
Любой человек в праве ошибаться, и я не исключение. К большому сожалению попался мне такой заказчик, всякое бывает что же теперь. За что возвращаю 50% ? За то что человек тратил время и нервы делая этот аккаунт! Чтоб не забанили меня? ))))) Ты думаешь я этого боюсь? Изначально я хотел всё решить в пользу ТСа, но заказчик стоит на своём и ничего возвращать не собирается. Я посчитал нужным вернуть ТСу 50%.

По поводу плашки НЕНАДЕЖНЫЙ да ставьте на здоровье, для меня она ничего не значит как и для моих клиентов с мипеда. Большое количество пользователей проходило по 5-10 верифов со мной и дальше работают. Знают что не можно доверять!

FloridaMayhem

Активный участник
Забанен
Дней с нами
50
Розыгрыши
0
Лайки
17
z3n6E3cm34v

Любой человек в праве ошибаться, и я не исключение. К большому сожалению попался мне такой заказчик, всякое бывает что же теперь. За что возвращаю 50% ? За то что человек тратил время и нервы делая этот аккаунт! Чтоб не забанили меня? ))))) Ты думаешь я этого боюсь? Изначально я хотел всё решить в пользу ТСа, но заказчик стоит на своём и ничего возвращать не собирается. Я посчитал нужным вернуть ТСу 50%.

По поводу плашки НЕНАДЕЖНЫЙ да ставьте на здоровье, для меня она ничего не значит как и для моих клиентов с мипеда. Большое количество пользователей проходило по 5-10 верифов со мной и дальше работают. Знают что не можно доверять!
Если вас устроит плашка и возмещение 50%, пожалуйста, вперёд, реквизиты вам продублировал

Raddington

Флудер
Дней с нами
819
Розыгрыши
0
Лайки
107
Я своё мнение уже озвучил и менять его не собираюсь, пусть администрация форума решает.
Плашка х@яшка мне без разницы, только тогда вешать их нужно всем кто её заслуживает, а не только мне. Если я не больше всех купил аков на данном форуме, то явно в тройке состою, и за два года пребывания на форуме было проведено более двухсот сделок и ни одного негативного отзыва не было в мою сторону! Предлагаю прекратить флуд и ждать админов!

FloridaMayhem

Активный участник
Забанен
Дней с нами
50
Розыгрыши
0
Лайки
17
@MORAX @poluadmin просьба вмешаться в спор и сделать вердикт по жалобе

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
2.212
Розыгрыши
7
Лайки
1.201
Я своё мнение уже озвучил и менять его не собираюсь, пусть администрация форума решает.
Плашка х@яшка мне без разницы, только тогда вешать их нужно всем кто её заслуживает, а не только мне. Если я не больше всех купил аков на данном форуме, то явно в тройке состою, и за два года пребывания на форуме было проведено более двухсот сделок и ни одного негативного отзыва не было в мою сторону! Предлагаю прекратить флуд и ждать админов!
Репутация зарабатывается годами, а проебать её можно за минуту, так всегда, в любой сфере

Тем более ТС работал с вами, значит спрос с вас, а не то что там 3 лицо что-то не спросила, не узнала

• Like
Лайки: VunterSlaushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.