Принято Жалоба на mister_x154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Botan626

Король флуда
Дней с нами
1.272
Розыгрыши
0
Реакции
1.300
Ник: mister_x154

Ваш ник: Botan626

Контактные данные нарушителя: https://miped.ru/f/members/mister_x154.169544/ ; ТГ @mister_x154

Предмет спора: 1аккаунт CoinList.

Сумма спора\Жалобы: 1500р.

Описание ситуации: https://miped.ru/f/threads/skupaju-verifikaciju-coinlist-1500-rub.144927/

Написал ТС этой темы, что готов продать готовый акк.

Дал ему акк на проверку до оплаты.

Во время того, как он проверял, я видел поступающие письма на почту о том, что он включил/выключил 2ФА, также он сменил почту, но не подтвердил её смену, и сменил пароль.

Пока он проверял и пока я получал письма я ему писал в ТГ, сообщения он читал, но не отвечал.

Больше часа он не отвечал в ТГ. В течение этого времени я сменил опять почту и пароль, включил 2ФА, т.к. мне действия ТС показались подозрительными.

После чего он отказался оплачивать этот акк. по причине того, что я опять сменил данные.

В итоге я передал акк ТС на проверку и он его проверил, смены данных не должно было быть до оплаты, это не является проверкой.
ТС менял данные акка, который ему не принадлежал, за который он не заплатил. И после этого он его отложил и пропал на час.
Считаю, что ТС должен мне перевести 1500р. за акк, который он уже проверил, после этого я ему передам все данные от этого акка.

01.png 02.png 03.png 04.png 05.png 06.png

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xponce

mister_x154

Новый пользователь
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
69
Розыгрыши
0
Реакции
0
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Что? В чем суть арбитража ? Акк у него остался, от гаранта он по началу отказывался, далее мне стал неинтересен диалог с ним, он клоун , все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суть в чем арбитража ? Что я у кого взял и не заплатил и оставил себе ?

Botan626

Король флуда
Дней с нами
1.272
Розыгрыши
0
Реакции
1.300
Суть в том, актёр нищасный, что ты отказался оплачивать акк после проверки до оплаты.

Суть в чем арбитража ? Что я у кого взял и не заплатил и оставил себе ?

Да взял. Мой акк на проверку до оплаты.

Во время проверки ты данные менял на акке? Менял. Почему ты это делал до оплаты? А после ты его себе отложил, актёр?

И ушёл заниматься своими делами на час.

• Like

mister_x154

Новый пользователь
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
69
Розыгрыши
0
Реакции
0
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Суть в том, актёр нищасный, что ты отказался оплачивать акк после проверки до оплаты.

Да взял. Мой акк на проверку до оплаты.

Во время проверки ты данные менял на акке? Менял. Почему ты это делал до оплаты? А после ты его себе отложил, актёр?

И ушёл заниматься своими делами на час.
акк у тебя, клоун? у тебя, так что нах*й иди просто и все. клоун местный

Botan626

Король флуда
Дней с нами
1.272
Розыгрыши
0
Реакции
1.300
акк у тебя, клоун? у тебя, так что нах*й иди просто и все. клоун местный

Акк ты брал на проверку? Да или нет, актёр нищасный?

Вот так он выворачивается каждый раз, когда дело доходит до гаранта или оплаты.

Типа я ничего не брал, акк у тебя остался, у меня 100 диалогов в ТГ не могу сразу ответить и т.п.

Другой человек мне сказал, что он ему 3 раза говорил создавать сделку с гарантом, после чего ТС пропадал.
1618383240740.png
В его теме ещё 1 человек пишет, что он не оплатил.

В телеге он меня заблокировал, всю переписку удалил.

Последнее редактирование:
  • Like
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.