Жалоба на @miller0007

1xbet

Участник
Дней с нами
9
Розыгрыши
0
Лайки
0
Здравствуйте, я думаю случай не первый с данным человеком @miller0007.
Я передала аккаунт scaleway человеку, он проверил сменил пароль и молчал, я через 10 минут хотела зайти на почту, но он уже пароль сменил. Я у него спросила сменил ли он пароль от почты, на что я получила ответ нет. Я не чего не менял. Я сказала как не менял когда написано что пароль сменен менее часа назад. Он опять сказал что не чего не менял. Я сказала что восстановлю почту, он сказал давай. Я восстановила почту так как все данные я знала так как на себя делала. В итоге пароль он сменил, и добавил резервную почту. Оплаты так я и не получила. Он что то сделал с аккаунтом теперь он заблокирован, но это не чего страшного я решу. Всё доказательства я прикрепляю, там видно когда я передала аккаунт, и когда он сменил пароль. Я передала аккаунт в 22:26 а пароль сменили в 22:29 через три минуты после передачи. Прошу администраторов заблокировать данного человека. Спасибо
Все доказательства прикрепляю.

Вложения

Последнее редактирование:

oleh2bis

Не злой модератор
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.657
Розыгрыши
4
Лайки
4.862

oleh2bis

Не злой модератор
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.657
Розыгрыши
4
Лайки
4.862
  • Like
Лайки: Коробочка

emberdy

Активный участник
Дней с нами
182
Розыгрыши
0
Лайки
24
это дефолтный индус который толкает тогда, когда есть спрос. на твой акк видимо он покупателя не нашел, и начал сливаться и прочее, рекомендую на нулледе и еще паре форумов тож арбитражи открыть, и в лс ему напиши что на playerup и nulledto стартанешь арбитраж если он дальше пердеть будет, обычно это способствует ответу)

• Like
Лайки: nefaQuest

1xbet

Участник
Дней с нами
9
Розыгрыши
0
Лайки
0

Вложения

Rock0007

Участник
Дней с нами
122
Розыгрыши
0
Лайки
11
Hello i baught some scaleway account from this guy @Gutiil he send me unvarified accounts after some time when i ask three account replacemnet he not respond me and he not see my messages so yesterday he contact me with different telegram @ Evgeniy777_777 and then he sent one account when i check this account the its mail acess is blocked and the he send second account which paassword is not working then he blame to me to changed the password but when i say about his second telegram id and same password for all ccounts then he say i dont know about this and this is not my telegram id after sometime he restored the account and he say you changed pasword now today he make a miped account and make a arbitration with a fake miped account and im verified and reptuated user on miped i have many positive reviews so please give me a good answerwhoisscammmer a new miped user or a old who have already many positive commnets Please reade some my screeshot also
In the meantime, there is no need to worry about it. "Https://prnt.sc/105bcbk, https: //prnt.sc/105bd7f, https://prnt.sc/105bdxb
hent message again from another telegram https://prnt.sc/105bed9
And he asking me payment for nothing
---------Двойное сообщение соединено: ---------
the this froum have on MANY a scammer the who the send account first and the after paymnet for They recover the account for They That the after the make a new id on MIED and the make a atribution
i Already compaint Those about to morax
so Please review Carefully and a case for These decied the who is a scammer
i of think you by never ban me on about one's bed and comment
this men have no reputation and no good feedback

Вложения

• Like
Лайки: Damir_Tsoi

1xbet

Участник
Дней с нами
9
Розыгрыши
0
Лайки
0
Hello i baught some scaleway account from this guy @Gutiil he send me unvarified accounts after some time when i ask three account replacemnet he not respond me and he not see my messages so yesterday he contact me with different telegram @ Evgeniy777_777 and then he sent one account when i check this account the its mail acess is blocked and the he send second account which paassword is not working then he blame to me to changed the password but when i say about his second telegram id and same password for all ccounts then he say i dont know about this and this is not my telegram id after sometime he restored the account and he say you changed pasword now today he make a miped account and make a arbitration with a fake miped account and im verified and reptuated user on miped i have many positive reviews so please give me a good answerwhoisscammmer a new miped user or a old who have already many positive commnets Please reade some my screeshot also
In the meantime, there is no need to worry about it. "Https://prnt.sc/105bcbk, https: //prnt.sc/105bd7f, https://prnt.sc/105bdxb
the this froum have on MANY a scammer the who the send account first and the after paymnet for They recover the account for They That the after the make a new id on MIED and the make a atribution
So stop, I sold many accounts, there were cases when I was deceived, but now we are talking about the fact that you deceived me you went to the mail changed your password and went to the account. I attach the proof that you have logged in to the account.
-----------------------
Так стоп, я продавала многим аккаунт, были случаи когда меня обманывали, но сейчас речь идёт о том что ты меня обманул ты заходил на почту сменил пароль и заходил на аккаунт. Доказательства я прикрепляю о том что ты заходил на аккаунт.
Что заходил в аккаунт. Доказательства
You did not pay me, I asked that you changed the password, you said that you did not change the password, although you changed it yourself. I've attached all the evidence. This can be seen in the correspondence. Then you threw me into an emergency.
So stop, I sold many accounts, there were cases when I was deceived, but now we are talking about the fact that you deceived me you went to the mail changed your password and went to the account. I attach the proof that you have logged in to the account.
-----------------------
Так стоп, я продавала многим аккаунт, были случаи когда меня обманывали, но сейчас речь идёт о том что ты меня обманул ты заходил на почту сменил пароль и заходил на аккаунт. Доказательства я прикрепляю о том что ты заходил на аккаунт.
Что заходил в аккаунт. Доказательства

You did not pay me, I asked that you changed the password, you said that you did not change the password, although you changed it yourself. I've attached all the evidence. This can be seen in the correspondence. Then you threw me into an emergency.
пароль вы сменили, вы сказали что пароль вы не меняли хотя сами сменили. Все доказательства я прикрепила. Это видно в переписках. После чего вы меня кинули в чс.

Вложения

Последнее редактирование:

StasTaganrog

Бог флуда
Дней с нами
817
Розыгрыши
0
Лайки
801
Покупатель конечно не прав, если сменил данные и не заплатил.
Но и у вас ТС никому не советовал бы покупать, зная что вы почту восстановите от акка в любой момент.
Я восстановила почту так как все данные я знала

Rock0007

Участник
Дней с нами
122
Розыгрыши
0
Лайки
11
yes same happened with me he already recovered his account and i dont understand why he asking me payment

• Like

1xbet

Участник
Дней с нами
9
Розыгрыши
0
Лайки
0
Покупатель конечно не прав, если сменил данные и не заплатил.
Но и у вас ТС никому не советовал бы покупать, зная что вы почту восстановите от акка в любой момент.
Я не когда не восстанавливаю, человек не заплатил. Я восстановила. У меня есть доказательства что я продавала другому человеку и все было хорошо.
yes same happened with me he already recovered his account and i dont understand why he asking me payment
Вы что издеваетесь? Вы сменили пароль от почты, и не заплатили.
Ещё и смелости хватило написать что пароль не меняли. И даже не оплатили. Администрация решите этот вопрос

StasTaganrog

Бог флуда
Дней с нами
817
Розыгрыши
0
Лайки
801
Я не когда не восстанавливаю, человек не заплатил. Я восстановила. У меня есть доказательства что я продавала другому человеку и все было хорошо.

Вы что издеваетесь? Вы сменили пароль от почты, и не заплатили.
Да понятно дело. Только теперь любой кто с вами свяжется, должен знать что имеете возможность восстанавливать почту. Что не есть хорошо. По мне, так Оба вы мутные.

1xbet

Участник
Дней с нами
9
Розыгрыши
0
Лайки
0
Да понятно дело. Только теперь любой кто с вами свяжется, должен знать что имеете возможность восстанавливать почту. Что не есть хорошо. По мне, так Оба вы мутные.
Вы бы что сделали бы на моем месте? Мне кажется любой бы так поступил.

StasTaganrog

Бог флуда
Дней с нами
817
Розыгрыши
0
Лайки
801
Вы бы что сделали бы на моем месте? Мне кажется любой бы так поступил.
Вы не поймёте, ну ладно акк восстановить. Но почту? Значит вы продаёте акки, у которых на почтах есть секретки и прочее, для восстановления. Обычно так кидалы делают. У вас не должно быть ничего чтоб восстанавливать почту

1xbet

Участник
Дней с нами
9
Розыгрыши
0
Лайки
0
Вы не поймёте, ну ладно акк восстановить. Но почту? Значит вы продаёте акки, у которых на почтах есть секретки и прочее, для восстановления. Обычно так кидалы делают. У вас не должно быть ничего чтоб восстанавливать почту
У меня не чего нет, есть люди с которыми я работаю, и не когда не было подобного случия. В данной ситуации я не знала что делать. Человек сказал что он не менял пароль. Я спросила как не менял? Если пароль не сменили. Он ответил что нет, все зафиксировано в переписки. Я сперва подумала может что-то с почтой, а нет он просто меня кинул.

betting_service

♥️♥️♥️ https://t.me/betting_ser
Дней с нами
592
Розыгрыши
14
Лайки
1.132
Опять жалоба от хитрого новорега)))
У меня не чего нет, есть люди с которыми я работаю, и не когда не было подобного случия. В данной ситуации я не знала что делать. Человек сказал что он не менял пароль. Я спросила как не менял? Если пароль не сменили. Он ответил что нет, все зафиксировано в переписки. Я сперва подумала может что-то с почтой, а нет он просто меня кинул.
Пиздуй в бан кидала )) ты хоть правда девушка ?))

• Like

1xbet

Участник
Дней с нами
9
Розыгрыши
0
Лайки
0
Опять жалоба от хитрого новорега)))

Пиздуй в бан кидала )) ты хоть правда девушка ?))
С чего такие выводы?
Все доказательства у меня есть. Или вы решили данного человека защитить? Если да, то это не есть хорошо, так как доказательства имеются. Ждём решение администратора.

StasTaganrog

Бог флуда
Дней с нами
817
Розыгрыши
0
Лайки
801
У меня не чего нет
Каким способом тогда вы смогли почту восстановить?
Вы продаёте акки, к которым у вас после продажи остаётся доступ, вы это понимаете?
За одно это вас надо в бан.

• Like

1xbet

Участник
Дней с нами
9
Розыгрыши
0
Лайки
0
Каким способом тогда вы смогли почту восстановить?
Вы продаёте акки, к которым у вас после продажи остаётся доступ, вы это понимаете?
За одно это вас надо в бан.
Я восстановила почту mail, так как вся информация на почте моя, я указала всю свою информацию, и все. По этому, не нужно такое писать. Ждём решение администратора.