Жалоба на Kaswarh

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Задолбал ты уже

Бог флуда
Дней с нами
1.772
Розыгрыши
0
Лайки
1.887
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

Задолбал ты уже

Бог флуда
Дней с нами
1.772
Розыгрыши
0
Лайки
1.887
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

Kai-Shin

Бог флуда
Дней с нами
1.825
Розыгрыши
0
Лайки
288
Высказывание своего мнения не признак что-бы минусовать!!!
Тема: http://miped.ru/f/threads/help-idle-master-ne-idlit.8535/

Оскорбление в личке: Посмотреть вложение 4606
У тебя ко всем жалобы и претензии! Мнение своей мамке высказывай , если тебе не нужно не лезь в тему!

saintstriker

sick animal
Дней с нами
1.999
Розыгрыши
0
Лайки
181
верни репу...газманов,верни мои ясные дни

• Like
Лайки: FlawlessRampage

Titor486

Legioner v budushchem)
Дней с нами
1.887
Розыгрыши
1
Лайки
413
Ахахаха :D

• Like
Лайки: Feng Shui

De_Guy

Флудер
Дней с нами
1.754
Розыгрыши
0
Лайки
44
Ребята, а что вы хотите? У человека никнейм "Задолбал ты уже"... чего еще ожидать?

Mihey

Бог флуда
Дней с нами
1.740
Розыгрыши
0
Лайки
1.306
Ребята, а что вы хотите? У человека никнейм "Задолбал ты уже"... чего еще ожидать?
это абсолютно ничего не меняет. Если минус необоснованный- на приличных форумах это карается баном на несколько дней и восстановлением той самой репки, а взаимное минусование - ее полным обнулением.

Aлександр

Сашка
Дней с нами
2.390
Розыгрыши
0
Лайки
691
Тебе ли не наплевать?
От тебя 7 тем жалоб из 41.

EvilRider

Anime FAN
Проверенный
Дней с нами
2.119
Розыгрыши
0
Лайки
655
Ой опять началось, ты до сих пор не понял? Тут анархия в какой то степени. Понимаешь, если тебе влепили минус не обоснованый просто забей, мне тут не давно репку понизили с причиной "первый" просто было написано слово "первый" я просто улыбнулся и забил, поверь мне это лучше, чем пилить топики с жалобами и прочей хуйнёй.

• Like
Лайки: intemfor

halk3431

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.878
Розыгрыши
1
Лайки
495
Ой опять началось, ты до сих пор не понял? Тут анархия в какой то степени. Понимаешь, если тебе влепили минус не обоснованый просто забей, мне тут не давно репку понизили с причиной "первый" просто было написано слово "первый" я просто улыбнулся и забил, поверь мне это лучше, чем пилить топики с жалобами и прочей хуйнёй.
Так у парня 1 единственная репа была XD, а у тебя их ух :D

• Like

Kaswarh

Hater
Дней с нами
2.130
Розыгрыши
0
Лайки
143
Минус был обоснован. ТС начал ныть по поводу того, что мол тему на главной кто-то, якобы, нагло скопировал с форума и "криво" оформил. В этом ТС видит какую-то несправедливость. Бывает... Так же ТС любитель всем тыкать/указывать на какие-то нарушения правил форума, при этом сам не брезгует их нарушать: почитайте его историю сообщений, если он конечно после этих слов усиленно не начнёт тереть их...

А поводу Личной переписки - там я могу написать тебе ВСЁ что пожелаю (вот так новость, ага?), это никоим образом не затрагивает правила. Было тут когда-то одно тело которое просило бана для другого тела, на основании того, что его чем то обидели (обрати внимание - НЕ кинули, а просто указали парню где его место в грубой форме) в ВК (пруфы переписки в ВК и стиме были очень забавны) - эта ситуация чем то похожа...

Но, если ты хочешь что бы твоя жалоба была обоснованной хотя бы частично, я могу послать тебя ещё раз в этой теме.

Последнее редактирование:
  • Like
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.