На рассмотрении Жалоба на First_blood

jijamoja1

Участник
Дней с нами
7
Розыгрыши
0
Лайки
0
списались с данным человеком, договорились о прохождении верифа белка ( оплата 800) , он дал свой номер, я начал проходить вериф, загрузил данные и т.п. сегодня утром пришло уведомление что аккаунт подтвердили решил зайти, а там уже требует номер и вести из смс код. Начал писать ему что я прошёл вериф, на ответ получил, жди очереди , я щас занят, и так отвечает уже весь день, якобы он щас с другими занят и не может выдать мне код для проверки. сейчас говорит что мой акк в блоке! не хочет выплачивать деньги якобы акк в блоке! при этом не даёт зайти на акк , точнее не хочет говорить код из смс , Вешает лапшу якобы он очень сильно занят

Вложения

Последнее редактирование:

First_blood

Активный участник
Дней с нами
2.644
Розыгрыши
0
Лайки
4
А на что жалоба-то,собственно говоря?)

jijamoja1

Участник
Дней с нами
7
Розыгрыши
0
Лайки
0
дурачка не включай здесь, ждём ответа орбитра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не я один такой же, которого морозят пол дня, свою тему прочитай по посл коментам

Imperator78

Активный участник
Дней с нами
111
Розыгрыши
0
Лайки
6
Мне тоже мозг выебал весь.то мерс ему не дают.то ещё там чета.то смс от киви не приходит чтоб заплатить. Уебок конченый одним словом

Teslarichot

Участник
Забанен
Дней с нами
9
Розыгрыши
0
Лайки
2
Я же говорю на костре жечь таких нужно,мразь

jijamoja1

Участник
Дней с нами
7
Розыгрыши
0
Лайки
0

Вложения

PEARL

Король флуда
Дней с нами
1.761
Розыгрыши
0
Лайки
235
Это вообще конченный мудак, зачем вы с ним связываетесь? Тему отзывов не видели? Хотел вериф пройти, 3 дня отвечал мне по 1 сообщению в день, в итоге послал его нахуй + дохуя требует перед верифом, когда аналогичные скупщики этого не делают. Очень неприятный в общении тип:11::11::11:

First_blood

Активный участник
Дней с нами
2.644
Розыгрыши
0
Лайки
4
Это вообще конченный мудак, зачем вы с ним связываетесь? Тему отзывов не видели? Хотел вериф пройти, 3 дня отвечал мне по 1 сообщению в день, в итоге послал его нахуй + дохуя требует перед верифом, когда аналогичные скупщики этого не делают. Очень неприятный в общении тип:11::11::11:
Тему не перепутал?
Ты кто?

PEARL

Король флуда
Дней с нами
1.761
Розыгрыши
0
Лайки
235
Тему не перепутал?
Ты кто?
1603097547062.png

А ну ахуенно, даже чат почистил.
Я у тебя хотел битвалу пройти. Написал день в день. Получил ответ через дня 3-4, мол "неактуально", потом смотрю "н26", опять отписал, ты на некст дей ответил, мол актуально, но требуешь полное фото заграна, ссылаясь на то, что если блокнут акк, то дроповским паспортом ты разлочишь. Петух короче, вернее натуральная шляпа:10::10::10:

First_blood

Активный участник
Дней с нами
2.644
Розыгрыши
0
Лайки
4
Посмотреть вложение 204821
А ну ахуенно, даже чат почистил.
Я у тебя хотел битвалу пройти. Написал день в день. Получил ответ через дня 3-4, мол "неактуально", потом смотрю "н26", опять отписал, ты на некст дей ответил, мол актуально, но требуешь полное фото заграна, ссылаясь на то, что если блокнут акк, то дроповским паспортом ты разлочишь. Петух короче, вернее натуральная шляпа:10::10::10:
Ну ведь если тебе не нравится-нечего гадить не по теме.Я платил за аккаунт+документ на него.За что ты прицепился,умник?
Аль ты настолько прошаренный,что избегаешь блокировок?

OneTwo12

Участник
Забанен
Дней с нами
7
Розыгрыши
0
Лайки
0
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Ну ведь если тебе не нравится-нечего гадить не по теме.Я платил за аккаунт+документ на него.За что ты прицепился,умник?
Аль ты настолько прошаренный,что избегаешь блокировок?
Через что брутите акки на данном форуме?)

First_blood

Активный участник
Дней с нами
2.644
Розыгрыши
0
Лайки
4
акк явно купленный ...чел разводит
Не знаю броду,не суйся в воду,уважаемый
ТС может позвонить в службу и узнать причину блокировки,возможно он проходил регистрацию
Клоунада

Вложения

First_blood

Активный участник
Дней с нами
2.644
Розыгрыши
0
Лайки
4
теперь ему лень вставить сим чтоб получить код, говорит звони сам в поддержку и спрашивай
Это не лень называется,я уважаю себя
Неправильное общение и преждевременная жалоба с твоей стороны

jijamoja1

Участник
Дней с нами
7
Розыгрыши
0
Лайки
0
Не знаю броду,не суйся в воду,уважаемый
ТС может позвонить в службу и узнать причину блокировки,возможно он проходил регистрацию
Клоунада
какая блокировка, мне уведомление приходило что подтвердили , решил проверить а там уже с акка вылетело и требовало код из смс, кидала чистой воды, ждём блокировку этой шляпы
Это не лень называется,я уважаю себя
Неправильное общение и преждевременная жалоба с твоей стороны
Знаешь почему я с тобой не правильно общался ?) так потому что ты сам меня игнорил весь день с этим кодом, конечно буду писать тебе в тг уйму сообщений!!!
теперь он не понимает в чем проблема и требует развёрнутый ответ виде голосовухи ахахах
Администрация. Разберитесь с данным человеком, опять морозит меня!

Вложения

Последнее редактирование: