Решено Жалоба на Dmitriy_Fan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

angrvsn

Король флуда
Дней с нами
395
Розыгрыши
0
Лайки
126
Решили, значит, мы с товарищем заиметь софт для клайма еврокупонов. За оным обратились к человеку, на софте которого били 1500\1501 https://miped.ru/f/members/dmitriy_fan.30410/
Общался с ним товарищ, деньги переводил я. По итогу после перевода денег получили обрубок софта даже без лога, не говоря об удалении карты, чекере баланса и прочем. В течении нескольких дней товарищ написывал нашему Цукербергу, на 4 день мы уже забили и купили другой скрипт, ответить он соизволил только после сообщения о возврате))) Ну и, собственно, полетели отмазки "а где это обговаривалось а где то а где это не было такого пункта в договоре, ну и чего на форуме не написали, или в конфе софта который я уже 2 месяца не обновлял не обратились".
Софт дропает акк вместе с картой из текстовика при любом подвисании, лога чтобы понять что именно удалилось, соответственно, нет, "не фикс а доработка", видимо, редактором новостных ресурсов называющих взрывы в больницах хлопками парень подрабатывает
Итог: советую задуматься о покупке чего-либо у персонажа без договора купли-продажи\об оказании услуг где будет детально расписано что, когда и в какие сроки будет сделано, ибо есть вероятность, что после получения денег ему станет тотально похуй и после игнора и сообщения о возврате начнутся рассказы "а где такое написано что я обязан предоставить работающий софт со всем функционалом в тот же день когда мне за него заплатили"

1608572881154.png
1608572948494.png
1608573069951.png
1608573111925.png

1608573165934.png
1608573203871.png
1608573233799.png
1608573269349.png

1608573300977.png
1608573330876.png

MORAX

https://t.me/onlymorax
Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.939
Розыгрыши
13
Лайки
17.319

angrvsn

Король флуда
Дней с нами
395
Розыгрыши
0
Лайки
126
1608573611677.png
1608573643272.png
1608573655332.png

1608573706682.png

Stepan777

Король флуда
Дней с нами
1.168
Розыгрыши
6
Лайки
345
Обучение баса уже вторая попытка у него. Первый раз было полгода назад, 1-2 урока вышло и стихло. Сейчас восстановил обучение, новых учеников набрал, записал 1-2 урока и всё...

• Like
Лайки: homokir

Dmitriy_Fan

Король флуда
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
0
Лайки
318
Моракс, смотри в чем проблема.
Он заказал софт, я его написал. Я попросил проверить работоспособность. Он мне написал, что все работает хорошо.
О доработке в случае поломок не было речи (или я должен пожизненно его исправлять?). Я специально ждал, пока он проверит работоспособность программы, чтобы исправить на месте. Важно! Исходный код программы у него был!
О том, что буду чинить эту программу, если она сломается, я не говорил, тем более в тот же день.
Я был в отъезде и отвечал людям по возможностям (именно по этой причине я и тебе (Мораксу) задержал повторную отправку программы для регистрации аккаунтов на EpicGames). Когда приехал домой, то ответил этому человеку.
Какие ко мне могут быть претензии? Напомню исходный код у него был.
Прошу также заметить, что он потребовал полный возраст средств, а не частичную компенсацию.
Очень удобно скидывать вырезки из переписки.
Еще один момент, он попросил изменить вид карт, которые указываются в блокноте. Я это сразу же сделал.
Также было сказано о том, что я заходил на мипед, это правда, но сообщения тут от него не было.
Я иду на встречу и предлагаю частичную компенсацию (софт работал в первый день, о починке в будущем, разговора не велось).
Либо пусть решает Моракс, как он решит, так и будет.
1608584040724.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обучение баса уже вторая попытка у него. Первый раз было полгода назад, 1-2 урока вышло и стихло. Сейчас восстановил обучение, новых учеников набрал, записал 1-2 урока и всё...
Вернее сказать 3 видео уже готово. А 4 в процессе создания. Я писал об этом в беседу.

Последнее редактирование:

angrvsn

Король флуда
Дней с нами
395
Розыгрыши
0
Лайки
126
Моракс, смотри в чем проблема.
Он заказал софт, я его написал. Я попросил проверить работоспособность. Он мне написал, что все работает хорошо.
О доработке в случае поломок не было речи (или я должен пожизненно его исправлять?). Я специально ждал, пока он проверит работоспособность программы, чтобы исправить на месте. Важно! Исходный код программы у него был!
О том, что буду чинить эту программу, если она сломается, я не говорил, тем более в тот же день.
Я был в отъезде и отвечал людям по возможностям (именно по этой причине я и тебе (Мораксу) задержал повторную отправку программы для регистрации аккаунтов на EpicGames). Когда приехал домой, то ответил этому человеку.
Какие ко мне могут быть претензии? Напомню исходный код у него был.
Прошу также заметить, что он потребовал полный возраст средств, а не частичную компенсацию.
Очень удобно скидывать вырезки из переписки.
Еще один момент, он попросил изменить вид карт, которые указываются в блокноте. Я это сразу же сделал.
Также было сказано о том, что я заходил на мипед, это правда, но сообщения тут от него не было.
Посмотреть вложение 232875

Вернее сказать 3 видео уже готово. А 4 в процессе создания. Я писал об этом в беседу.
Я могу фулл выложить на 100 постов тк в 1 можно добавить только 10 вложений, кому это интересно читать? Сделал акцент на основных деталях
На следующий же день (последний скрин) скрипт уже не работал, за это время не произошло абсолютно никаких изменений в клаймах (можем спросить у других софтеров), просто на первой же запинке твой скрипт выплевывает карту вместе с аккаунтом что стало очевидно. Опять же, уже не заикаясь о логах, удалении карт и чекере баланса
>>>исходный код у него был
>>>потребовал полный возврат средств
Я в голос орал когда ты Андрею предложил за 500 рублей дорабатывальщика найти, ты еще и здесь это оставил)))
1608585766113.png

Найс страта, возьму фулл сумму, что не сделаю - скину 500рублей пусть "программист с мипеда починит"
Замечательный отзыв получается к твоим обучениям вкупе
Ну и на десерт: человек который как оказалось не смог кнопку переделать на конверте берется за софты для клайма
Занавес
1608585944399.png

Dmitriy_Fan

Король флуда
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
0
Лайки
318
Я могу фулл выложить на 100 постов тк в 1 можно добавить только 10 вложений, кому это интересно читать? Сделал акцент на основных деталях
На следующий же день (последний скрин) скрипт уже не работал, за это время не произошло абсолютно никаких изменений в клаймах (можем спросить у других софтеров), просто на первой же запинке твой скрипт выплевывает карту вместе с аккаунтом что стало очевидно. Опять же, уже не заикаясь о логах, удалении карт и чекере баланса
>>>исходный код у него был
>>>потребовал полный возврат средств
Я в голос орал когда ты Андрею предложил за 500 рублей дорабатывальщика найти, ты еще и здесь это оставил)))
Посмотреть вложение 232916

Найс страта, возьму фулл сумму, что не сделаю - скину 500рублей пусть "программист с мипеда починит"
Замечательный отзыв получается к твоим обучениям вкупе
Ну и на десерт: человек который как оказалось не смог кнопку переделать на конверте берется за софты для клайма
Занавес
Посмотреть вложение 232917
Кто тебе сказал, что у меня конверты не открываются? Для особо умных я еще раз скажу, что подписка закончилась на бас и поэтому я не обновлял софт. На данный момент я ее продлил, и если бы ты поинтересовался в личке, то я бы ответил (в свободное время), что софт будет работать к четвергу.
Я могу приложить скрины тех, кто доволен моим софтом и у кого все открывается. Также я писал, что поддержка до первых изменений. Дальше я исправляю его по своему желанию. Какое право ты имеешь сейчас меня в чем-то обвинять?
"На следующий же день (последний скрин) скрипт уже не работал" - вот именно. Где я говорил, что буду чинить, если что-то сломается? Я просил проверить в тот же вечер, чтобы избежать этого. Но что сделали вы? Сказали, что все работает.
Ты не поверишь, но тоже самое я и Мораксу лично написал.
Почему я должен возвращать фулл. стоимость? И где написано про возврат 500 рублей? Я сказал, что стоит доработать скрипт примерно эту стоимость.
Зачем его исправлять? Можно же заказать скрипт, сказать, что работает. А потом требовать возврат полной стоимости. Также 20 числа я сказал, что могу починить его.
Условия менять на ходу не нужно. Хорошо?
А что с моим обучением не так? Оно идет. Потихоньку рассказываю. Дополнительно решил еще рассказать, как модули подключать. (например, чтобы коды для стим гуарда вытаскивать.)
Проверка баланса работала. Он записывал баланс в файл. Более подробно об этом отправил Андрею и Мораксу.
У меня очень много заказов, но всегда, те, кому нужна поддержка программы в будущем, писали об этом.
1608586886694.png

angrvsn

Король флуда
Дней с нами
395
Розыгрыши
0
Лайки
126
Кто тебе сказал, что у меня конверты не открываются? Для особо умных я еще раз скажу, что подписка закончилась на бас и поэтому я не обновлял софт. На данный момент я ее продлил, и если бы ты поинтересовался в личке, то я бы ответил (в свободное время), что софт будет работать к четвергу.
Я могу приложить скрины тех, кто доволен моим софтом и у кого все открывается. Также я писал, что поддержка до первых изменений. Дальше я исправляю его по своему желанию. Какое право ты имеешь сейчас меня в чем-то обвинять?
"На следующий же день (последний скрин) скрипт уже не работал" - вот именно. Где я говорил, что буду чинить, если что-то сломается? Я просил проверить в тот же вечер, чтобы избежать этого. Но что сделали вы? Сказали, что все работает.
Ты не поверишь, но тоже самое я и Мораксу лично написал.
Почему я должен возвращать фулл. стоимость? И где написано про возврат 500 рублей? Я сказал, что стоит доработать скрипт примерно эту стоимость.
Зачем его исправлять? Можно же заказать скрипт, сказать, что работает. А потом требовать возврат полной стоимости. Также 20 числа я сказал, что могу починить его.
Условия менять на ходу не нужно. Хорошо?
А что с моим обучением не так? Оно идет. Потихоньку рассказываю. Дополнительно решил еще рассказать, как модули подключать. (например, чтобы коды для стим гуарда вытаскивать.)
Проверка баланса работала. Он записывал баланс в файл. Более подробно об этом отправил Андрею и Мораксу.
Посмотреть вложение 232924
Где то с месяц назад кто то бегал по личкам софтеров с вопросом "как открыть", ну да ладно
>>>я писал что поддержка до первых изменений
Да ты много чего писал, эта строчка, в частности, появилась не сразу, зато пропала про "закрытые продажи софта", раз уж ты решил непонятно зачем воду развести я дополню
Какое право имею в чем-то обвинять? Ну не знаю даже, я вот деньги заплатил, Андрей заплатил, получили скрипт который надо "допилить программисту с мипеда за 500рублей"
Я рад что ты за месяц освоил открытие конверта, купил подписку за 40 баксов и имеешь положительные отзывы, есть один нюанс, к теме это никак не относится, лучше бы по поводу чекера, удаления карт и прочего ответил, а не увиливал второй раз как будто за это разговор не шел
"Проверить в тот же вечер" - скрипт мы получили в районе 10 часов, 4 часа - неплохой у тебя срок сервисного обслуживания)
Утром появилось большое количество конвертов -> проверили -> результат выше
Почему фулл стоимость? Потому что
а) мы не получили того за что заплатили
б) ты игнорил и вчера вообще отказывался от какого-то манибэка тк считал (и продолжаешь считать) что твой скрипт замечательно работает
в) то что ты слепил сделано за 15 минут абы как (например, замечательные 2 загрузки куки (нахуя?) ) и банально купоны не снимает стабильно не говоря об остальном функционале

Dmitriy_Fan

Король флуда
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
0
Лайки
318
Где то с месяц назад кто то бегал по личкам софтеров с вопросом "как открыть", ну да ладно
>>>я писал что поддержка до первых изменений
Да ты много чего писал, эта строчка, в частности, появилась не сразу, зато пропала про "закрытые продажи софта", раз уж ты решил непонятно зачем воду развести я дополню
Какое право имею в чем-то обвинять? Ну не знаю даже, я вот деньги заплатил, Андрей заплатил, получили скрипт который надо "допилить программисту с мипеда за 500рублей"
Я рад что ты за месяц освоил открытие конверта, купил подписку за 40 баксов и имеешь положительные отзывы, есть один нюанс, к теме это никак не относится, лучше бы по поводу чекера, удаления карт и прочего ответил, а не увиливал второй раз как будто за это разговор не шел
"Проверить в тот же вечер" - скрипт мы получили в районе 10 часов, 4 часа - неплохой у тебя срок сервисного обслуживания)
Утром появилось большое количество конвертов -> проверили -> результат выше
Почему фулл стоимость? Потому что
а) мы не получили того за что заплатили
б) ты игнорил и вчера вообще отказывался от какого-то манибэка тк считал (и продолжаешь считать) что твой скрипт замечательно работает
в) то что ты слепил сделано за 15 минут абы как (например, замечательные 2 загрузки куки (нахуя?) ) и банально купоны не снимает стабильно не говоря об остальном функционале
Ты меня обвиняешь в том, что я конверт открыть не могу.
Я утром был еще в сети. Скинули вы только в обед о своих проблемах.
а) Было все, кроме удаления карты (не было нормального тз, но тут соглашусь моя ошибка пропустил этот момент. Но он не стоит полного возврата средств).
б) Не игнорил, а не был дома, еще раз тебе говорю. (считаю, что ты проверил программу, а потом переобулся)
в) Не было там никаких загрузок кук. (зачем врать?)

angrvsn

Король флуда
Дней с нами
395
Розыгрыши
0
Лайки
126
Ты меня обвиняешь в том, что я конверт открыть не могу.
Я утром был еще в сети. Скинули вы только в обед о своих проблемах.
а) Было все, кроме удаления карты (не было нормального тз, но тут соглашусь моя ошибка пропустил этот момент. Но он не стоит полного возврата средств).
б) Не игнорил, а не был дома, еще раз тебе говорю. (считаю, что ты проверил программу, а потом переобулся)
в) Не было там никаких загрузок кук. (зачем врать?)
Тоесть это для тебя более веское обвинение, чем то, что ты не сделал то за что взялся?
а) зачем
б) за мной
в) повторять?
>>>не было нормального тз
Тоесть то что тебе написали за удаление карты не тз. ДКП/договор об оказании услуг при работе с тобой уже не кажутся рофлом)))
>>>не игнорил а не был дома
Какая мне разница где ты там был/не был если деньги заплачены, работа не сделана?
Я ее проверил на нормальной выборке днём когда и написал об ошибке Андрею, что ты там считаешь, опять же, никому не интересно
>>>не было там загрузок кук
Завязывай под солями софты клепать, мб будешь хоть помнить что ты там наделал
Заканчиваем флуд, мнение своё по ситуации мне кажется мы уже изъясняли в полном объёме

Вложения

Dmitriy_Fan

Король флуда
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
0
Лайки
318
Тоесть это для тебя более веское обвинение, чем то, что ты не сделал то за что взялся?
а) зачем
б) за мной
в) повторять?
>>>не было нормального тз
Тоесть то что тебе написали за удаление карты не тз. ДКП/договор об оказании услуг при работе с тобой уже не кажутся рофлом)))
>>>не игнорил а не был дома
Какая мне разница где ты там был/не был если деньги заплачены, работа не сделана?
Я ее проверил днём когда и написал об ошибке Андрею, что ты там считаешь, опять же, никому не интересно
>>>не было там загрузок кук
Завязывай под солями софты клепать, мб будешь хоть помнить что ты там наделал
Заканчиваем флуд, мнение своё по ситуации мне кажется мы уже изъясняли в полном объёме
Тебе не интересно? Тогда мне не интересно то, что ты ее не проверил.
Заказчик - Андрей. Он сказал, что все работает. Кто вообще ты такой я узнал уже тут.
Твой сарказм тут явно не уместен.
Это две прямые ссылки для смены страны, и нужны они для того, чтобы ставить язык - английский.
Это нужно для проверки снялся ли купон. (Но почему-то ты решил до этого докопаться, вероятно, из-за того, что твои "программисты" не разобрались, как работает мой софт).

angrvsn

Король флуда
Дней с нами
395
Розыгрыши
0
Лайки
126
Тебе не интересно? Тогда мне не интересно то, что ты ее не проверил.
Заказчик - Андрей. Он сказал, что все работает. Кто вообще ты такой я узнал уже тут.
Твой сарказм тут явно не уместен.
Это две прямые ссылки для смены страны, и нужны они для того, чтобы ставить язык - английский.
Это нужно для проверки снялся ли купон. (Но почему-то ты решил до этого докопаться, вероятно, из-за того, что твои "программисты" не разобрались, как работает мой софт).
>>>тебе не интересно
>>>ну значит мне не интересно
Скиллы в дискуссии уровня 5 летнего ребёнка
Вкидывались мы оба, имею полное право предъявить претензии
>>>не было никаких кук
>>>эти 2 ссылки
Так было или небыло? Или ты не знаешь как это называется? Ещё меня вруном назвал, обидно
Мои «программисты» не бегают по личкам с вопросом как кнопку поменять и их софт работает отлично, такие дела
Я же сказал, хочешь повыяснять - есть личка, может быть мне будет интересно и я отвечу, хватит разводить писанину абы что ответить за что то зацепиться

Dmitriy_Fan

Король флуда
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
0
Лайки
318
>>>тебе не интересно
>>>ну значит мне не интересно
Скиллы в дискуссии уровня 5 летнего ребёнка
Вкидывались мы оба, имею полное право предъявить претензии
>>>не было никаких кук
>>>эти 2 ссылки
Так было или небыло? Или ты не знаешь как это называется? Ещё меня вруном назвал, обидно
Мои «программисты» не бегают по личкам с вопросом как кнопку поменять и их софт работает отлично, такие дела
Я же сказал, хочешь повыяснять - есть личка, может быть мне будет интересно и я отвечу, хватит разводить писанину абы что ответить за что то зацепиться
То, что скидывались вы вдвоем, меня не касается. Есть заказчик и исполнитель. Объективно ты - 3 лицо.
Насчёт этих ссылок - ты просто докапался. Знаешь почему? Потому что, как минимум, когда мы загрузили страницу авторизации, то создались куки. Отдельного действия по полноценной замены куки не было.
Не силен в js. Или задавать вопросы считается чем-то зазорным? Видимо поэтому вы не спросили про доработку программ в будущем.
Писать тебе в личку? Корону сними. Я буду писать исключительно Андрею и Мораксу в личные сообщения, но не тебе.
Ты при всех меня обвиняешь, я тебе тут и отвечаю. Все просто.
вы в личке не можете обсудить вопросы и ответы? как клоуны все на показ. вы думаете адм. будет все это читать? между собой договоритесь, а потом притензию напишите
Так, если меня тут обвиняют, то я тут и отвечу, чтобы все видели. От него я не получил ни одного сообщения в личку, а писать ему я не буду. Я писал только заказчику и Мораксу.

angrvsn

Король флуда
Дней с нами
395
Розыгрыши
0
Лайки
126
То, что скидывались вы вдвоем, меня не касается. Есть заказчик и исполнитель. Объективно ты - 3 лицо.
Насчёт этих ссылок - ты просто докапался. Знаешь почему? Потому что, как минимум, когда мы загрузили страницу авторизации, то создались куки. Отельного действия по полноценной замены куки не было.
Не силен в js. Или задавать вопросы считается чем-то зазорным? Видимо поэтому вы не спросили про доработку программ в будущем.
Писать тебе в личку? Корону сними. Я буду писать исключительно Андрею и Мораксу в личные сообщения, но не тебе.
Ты при всех меня обвиняешь, я тебе тут и отвечаю. Все просто.
>>>объективно
>>>мое мнение
Проблемы с восприятием, ещё и желание выдать своё мнение за объективное дабы создать видимость поддержки, забавный
Арбитраж «от третьего лица» не клознули, следовательно, твоё объективное мнение можно на 0 помножить
Я должен корону снять? Кто то вчера при слове «манибек» в полный отказ шёл нацепив очечки и вообразив себя юристом, а сейчас уже частично согласен
>>>ты докопался к словам
Перечитай ещё раз что ты Андрею вскукарекивать начал по поводу возврата)))) Потом ещё раз по поводу докапывания)))) и ещё раз по поводу возврата)))) правда неприятно?
Да куда мне там и моим «программистам» до великого софтера, который 2 месяца не может бас продлить, поменять кнопку и не знает что такое кука

Если он говорит что работает с заказчиком, тебе нужно подверждения заказчика что он представляет его интересы? Я не думаю что он из себя решил это выдумать
Подожди, сейчас он сообразит откуда у меня скрины сделанные Андреем, и что переводил ему с альфы не Андрей, не торопи события

Dmitriy_Fan

Король флуда
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
0
Лайки
318
Если он говорит что работает с заказчиком, тебе нужно подверждения заказчика что он представляет его интересы? Я не думаю что он из себя решил это выдумать
Понимаешь в чем дело, я сегодня уже общался с Андреем (заказчиком). Зачем мне общаться ещё с этим человеком? Тем более писать ему первым.

Dmitriy_Fan

Король флуда
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
0
Лайки
318
>>>объективно
>>>мое мнение
Проблемы с восприятием, ещё и желание выдать своё мнение за объективное дабы создать видимость поддержки, забавный
Арбитраж «от третьего лица» не клознули, следовательно, твоё объективное мнение можно на 0 помножить
Я должен корону снять? Кто то вчера при слове «манибек» в полный отказ шёл нацепив очечки и вообразив себя юристом, а сейчас уже частично согласен
Да куда мне там и моим «программистам» до великого софтера, который 2 месяца не может бас продлить, поменять кнопку и не знает что такое кука

Подожди, сейчас он сообразит откуда у меня скрины сделанные Андреем, и что переводил ему с альфы не Андрей, не торопи события
Наотрез шел? Верно. Вы хотели возврат полной суммы. Я и сейчас с этим не согласен.
Заметь ты снова продолжил диалог.
Я не обязан поддерживать софт для Алика. Ещё раз скажу, раз с памятью проблемы. Также это не имеет никакого отношения к жалобе. (Кто-то писал про флуд и попытки докапаться).
Если твои "программисты" не поняли зачем меняется язык - то причем здесь кнопка от другой программы? Также повторюсь, я не знаком с js. (Именно по этой причине я искал тех, кто пишет на нем).
Пишу исключительно на басе и c#.
Мне все равно, кто переводил деньги. Заказ был от Андрея, он говорил, что нужно сделать и то, что все работает.

• Like
Лайки: To ψ nY

angrvsn

Король флуда
Дней с нами
395
Розыгрыши
0
Лайки
126
Наотрез шел? Верно. Вы хотели возврат полной суммы. Я и сейчас с этим не согласен.
Заметь ты снова продолжил диалог.
Я не обязан поддерживать софт для Алика. Ещё раз скажу, раз с памятью проблемы. Также это не имеет никакого отношения к жалобе. (Кто-то писал про флуд и попытки докапаться).
Если твои "программисты" не поняли зачем меняется язык - то причем здесь кнопка от другой программы? Также повторюсь, я не знаком с js. (Именно по этой причине я искал тех, кто пишет на нем).
Пишу исключительно на басе и c#.
Мне все равно, кто переводил деньги. Заказ был от Андрея, он говорил, что нужно сделать и то, что все работает.
Я предлагал в лс перейти. Ну раз тебе хочется исключительно в теме ртом поработать, как такому отказать
>>>Я не обязан бла бла бла
Я тебе хоть раз сказал про обязан?
>>>я разбираюсь в басе не осилил кнопку и спрашивал у тех кто осилил тоже на басе
Суть всего этого в том что ты свч бездарь который берётся за работу и не выполняет ее, вот и все
>>>объективно ты третье лицо
>>>мне все равно бла бла бла
Вот уже и объективно оказывается = «я сказал», ну и слово «выборка» мы, разумеется, упорно не замечаем
А касаемо «несогласен»: я вот не знаю как твою работу оценивать, в моем нынешнем софте есть чекер+удаление как в режиме снятия так и отдельными и перелогин при ошибках вроде непрогруза готового конверта, сравнивая их в упор я бы с тебя ещё доплату взял за 2 карты улетевшие в неизвестность, благо там по 1 снятию было. И по поводу частичного возврата надо было сразу договариваться, ты решил поерепениться, теперь хавай, как я уже сказал, замечательный отзыв о твоей работе к любой твоей теме в будущем

Dmitriy_Fan

Король флуда
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
0
Лайки
318
Я предлагал в лс перейти. Ну раз тебе хочется исключительно в теме ртом поработать, как такому отказать
>>>Я не обязан бла бла бла
Я тебе хоть раз сказал про обязан?
>>>я разбираюсь в басе не осилил кнопку и спрашивал у тех кто осилил тоже на басе
Суть всего этого в том что ты свч бездарь который берётся за работу и не выполняет ее, вот и все
>>>объективно ты третье лицо
>>>мне все равно бла бла бла
Вот уже и объективно оказывается = «я сказал», ну и слово «выборка» мы, разумеется, упорно не замечаем
А касаемо «несогласен»: я вот не знаю как твою работу оценивать, в моем нынешнем софте есть чекер+удаление как в режиме снятия так и отдельными и перелогин при ошибках вроде непрогруза готового конверта, сравнивая их в упор я бы с тебя ещё доплату взял за 2 карты улетевшие в неизвестность, благо там по 1 снятию было. И по поводу частичного возврата надо было сразу договариваться, ты решил поерепениться, теперь хавай, как я уже сказал, замечательный отзыв о твоей работе к любой твоей теме в будущем
Кнопку нужно было писать на js. Тебе сколько раз это повторять?
Хорошо, тогда буду просить моракса удалять твои отзывы в темах, где ты не являешься покупателям. Я бы мог также оставлять негативные отзывы, под вашими сообщениями. Но я этого делать не буду.
Больше отвечать я тебе не буду, твоя отвратительная манера разговора мне уже надоела.

angrvsn

Король флуда
Дней с нами
395
Розыгрыши
0
Лайки
126
Кнопку нужно было писать на js. Тебе сколько раз это повторять?
Хорошо, тогда буду просить моракса удалять твои отзывы в темах, где ты не являешься покупателям.
Больше отвечать я тебе не буду, твоя отвратительная манера разговора мне уже надоела.
Освоил за месяц? Умница! Пообщавшись со мной еще и что такое кука узнал, ну, теперь можно и софтецкий запилить
Так, повторять за мной повторял, жаловаться побежать обещал, айсикью и мышление на уровне 5 летней девочки присутствует, только маме на меня, пожалуйста, не жалуйся
Блин, пожалуйста, останься, как же я без тебя буду то =(
Ну и раз уж ты попрощался, пару слов о закате твоей "программистской" карьеры: кнопка на конверте прожималась обычным кликом без js)))) В сочетании с "не было у меня никакой куки" это занавес, о навыках этого Билла Гейтса только по этим пунктам можете судить сами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.