Жалоба на DagerFild (форма)

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Бот арбитража, 1 сен 2019.

1. Бот арбитража

Симпатии:
    101
    Розыгрышей:
    0
    Тип жалобы:Развод \ кидок на деньги
    Ник(и) обвиняемого : DagerFild
    Ваш ник:soloreno
    Контактные данные нарушителя:mad:kosmosyan
    Предмет спора:https://miped.ru/f/threads/zakazyvaju-ship-vam-tovar-s-sajta-wish-za-20-poluturom.86114/
    Сумма спора\Жалобы:570
    Описание ситуации:Очередной кидала с виша. 5 августа заказал товар через него. Трек так и не получил. Каждый раз он придумывал разную херню. То через 5 дней отправят, то через 5 дней трек будет. В итоге переписку удалил вообще. Трека нет, и был ли отправлен заказ вообще вопрос.

2. poluadmin

poluadmin Администратор\Гарант
    Команда форума Администратор

Симпатии:
    748
    Розыгрышей:
    5
    @DagerFild ?
    Если в теме будет спам - бан на 3 дня каждому.
    Отвечает только @soloreno ,@DagerFild и свидетель(любой кого тоже обманули)

3. DagerFild

DagerFild Активный участник

Симпатии:
    23
    Розыгрышей:
    0
    Клиенту я шипнул ещё давно. Забыл заскринить то, когда был оформлен заказ.. Клиенту всё писал и объяснял и он нормально реагировал до сегодняшнего дня. Накинулся с оскорблениями и т.п. Переписки я удалил у всех, т.к посчитал нужным так поступить

Вложения:

4. soloreno

soloreno Евгений

Симпатии:
    18
    Розыгрышей:
    0
    За месяц трека нет? Да что за х. Ты каждый раз что-то выдумывал. Сначала ты сказал как отправят, так и трек будет. Потом сказал, что трек будет максимум через 5 дней. Так у продавца якобы написано. Когда очередной раз трека не было, я упомянул о манибеке. Т.К. у тебя в теме было написано гарантия до получения трека. Ты очередной раз ляпнул херню и поменял шапку темы. Гарантия до отправления стало. Я решил, ладно, если кому-то все таки приходит, то доверюсь. Стал ждать, изредка спрашивая. Спросил 23 августа, игнор. Спросил 27 августа, что молчишь и что с заказом? Сказал вечером посмотрит. И естественно переписку подтер. Смысл подтирать, если у тебя все честно было? А так, ты с душком какой-то. Денег обратно ждать смысла нет. Ты скорее говном обмажешься и их к себе приклеешь, так что нафиг надо. Продавец с виша я так понимаю просто не оправил товар, левое отправление какое-нибудь сделал. Как в Али порой делают на халявный товар левый трек вообще непонятный. А этот тип уже деньгами обмазанный сидит.

Leonidtok и BurgerKingRU нравится это.
  5. DagerFild

Симпатии:
    23
    Розыгрышей:
    0
    Действительно. Товар отправили - отправили. Так что сиди и жди. А игнорить я мог из-за того, что занят. Ага
    --- Двойное сообщение соединено, 2 сен 2019, Первоначальная дата поста: 2 сен 2019 ---
    Ты не уточнил о том, что ты сначала оскорбил меня в теме, а потом с оскорблениями начал "упоминать" о манибеке

6. soloreno

soloreno Евгений

Симпатии:
    18
    Розыгрышей:
    0
    Ты давай не гони теперь. Ты переписку удалил, конечно теперь ничего не докажешь. Я о манибеке говорил ещё пару недель назад, беспамятное существо. Ты сказал "какой манибек, товар отправлен". Я тебе тогда как раз и сказал, ладно, поверю, у других вроде доходит товар. Так что ты несёшь об оскорблениях, с оскорблениями я начал вчера, когда ты поступил как чмошник. Ты игнорил получается неделю. А потом переписку удалил. Нормальным это считаешь? Я повторяю, я спросил как там с товаром 23 числа. Затем 27 спросил, почему игноришь. Ты сказал вечером твой друг (ага, друг-дружок-дружище) посмотрит. И все! Опять игнор и удаление переписки. Это ты так занят? С другом что-ли? И я тебя не оскорбляю, я просто даю моральную характеристику твоей личности. Все что ты несёшь туфта.

Leonidtok нравится это.
  7. DagerFild

Симпатии:
    23
    Розыгрышей:
    0
    Ждём решения тогда. Да, с другом в очко долблюсь. Я за тысячу км от своего дома. Я данные от ваших аккаунтов помню что ли. Боже..

sanef нравится это.
  8. Sexy |

Sexy | Флудер

Симпатии:
    53
    Розыгрышей:
    0
    У меня появились сомнения из за участившихся кидал на соседнем борде и у нас.Моракс просил отписаться.начнём с того что я заказал шип.парень выдал трек.сначала данный трек нигде вообще не трекался,а потом на track24 появилась отметка 24.08 Заказ создан Wish Post.На postal ninja трек не находит, с global.cainiao тот же случай.отписал тсу что движений по треку нет,соответсна сделай манибек,пожалста, ибо получается что я вкинул денежку за воздух, на что получил отказ.если погуглить, то находим инфу о том, что трек код относится к Yanwen Logistics и является посылкой с полным отслеживанием,хотя тс утверждает что мой трек как бы трек,но он нигде не будет трекаться....получается продавец с виша доплатил деньги за неотслеживаемый трек???ибо за трек код нужно доплачивать..Нету даже отметки о том, что посылка вышла из сортировки, или пересекла границу.И недавно на соседнем борде(лзт) появилась тема с фейк треками.вот теперь и думай, шипнул ли тс, или купил у челика за 50р фейк трек и выдал нам,редискам с мопеда треки)))) Все пруфы лежат у моракса в телеге.фууух, мой пукан так разрывает от данного ситуэйшна.

Leonidtok нравится это.
  9. DagerFild

Симпатии:
    23
    Розыгрышей:
    0
    У кого сомнения на счет того, шипнул я или нет. Пишите в телеграм. Скину скрины того, когда был заказ и трек.

10. soloreno

soloreno Евгений

Симпатии:
    18
    Розыгрышей:
    0
    Мне скинь.

11. morax

morax Гарант
    Команда форума Модератор

Симпатии:
    2.450
    Розыгрышей:
    13
    Ну что там?

12. soloreno

soloreno Евгений

Симпатии:
    18
    Розыгрышей:
    0
    Так он не скинул ничего. Очередной раз трёп пустой, лишь бы себя оправдать.

13. morax

morax Гарант
    Команда форума Модератор

Симпатии:
    2.450
    Розыгрышей:
    13
  14. DagerFild

Симпатии:
    23
    Розыгрышей:
    0
    Конечно, я вас всех помню. Я записываю вас по нику в телеграме. Отпиши в телеграме..

15. soloreno

soloreno Евгений

Симпатии:
    18
    Розыгрышей:
    0
    Наркоман штоле?

16. Mimikatz

Mimikatz Флудер

Симпатии:
    635
    Розыгрышей:
    5
    1 посылка - трек не остлеживается, 2 посылка - движений по треку нет с 12 августа.
    Отслеживается ровно ничего, посылки судя по всему не доедут.
    upload_2019-9-8_9-3-15.png
    1к на ветер. 85% из 85.

17. Sexy |

Sexy | Флудер

Симпатии:
    53
    Розыгрышей:
    0
    По поводу моего поста выше.Трек всё таки начал трекаться, но это не означает что посылка дойдёт в мои руки..

18. DagerFild

Симпатии:
    23
    Розыгрышей:
    0
    Ты можешь мне в телеграме отписать? Если ты деградируешь и ноешь, то это уже не мои проблемы. Я попросил отписать мне в телеграме, а ты пишешь мне тут, что я наркоман, о чём мне с тобой разговаривать?

19. soloreno

soloreno Евгений

Симпатии:
    18
    Розыгрышей:
    0
    Ты вообще дурачок что-ли? И нытье ты где увидел?Я сказал, что ты чмо и деньги все равно не вернёшь. Потому мне на них похер. Просто хочу чтоб ты ехал на х... отсюда и не кидал людей. Тем более ты ничего вразумительного и не ответил на мои посты. Хотя я со своей стороны все подробно изложил. Ты же сиськи мнешь. Ещё и пишешь потом что всем трек скинешь у кого сомнения. И где он? Трёп-трёп-трёп.

20. DagerFild

Симпатии:
    23
    Розыгрышей:
    0
    Боже, какое же ты животное. В твоем случае трека нету, я тебе скрины кинул, всё скинул. А ты 47-ми хромосомное животное ничего не понимаешь, конченный человек..
    --- Двойное сообщение соединено, 9 сен 2019, Первоначальная дата поста: 9 сен 2019 ---
    Покажи мне людей, которых я кинул. Я не удивлюсь, если ты скажешь про себя. Т.к ты чсв животное, а пишет о том, что заботится о других. Ага. Удачи.

sanef и RAMMSTEIN(RUS)14:88 нравится это.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru