Жалоба на БуМАжННЫй_ЕНоТ

зачем упущенную выгоду взыскивать, если разговор идет о том, что сам товар отозвали?
Да нет, ты говоришь, что хотел при затратах 15к получить 30. Вторые 15к фиг взыскать. Опять же, если пойдёшь в свою киберпрокуратуру (ору), то и тебе по шапке надают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты не мог не знать, что это брут
 
я за тебя не волнуюсь это же ты про мои 15к стал волноваться
ты такой же продаван, как и енот
вот именно продаван но не вор, зачем честных продавцов с ворами ровнять
 
Как раз на самом форуме инфы не достаточно, в том и проблема.
Хотя, он в какой-то теме (как раз где я покупал) писал, что акк личный...Но это так себе оправдание.
Я говорю о том, что если докажет виновность енота, то о том, что он не виноват сам информации здесь хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да нет, ты говоришь, что хотел при затратах 15к получить 30. Вторые 15к фиг взыскать. Опять же, если пойдёшь в свою киберпрокуратуру (ору), то и тебе по шапке надают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты не мог не знать, что это брут
Ты мне будешь говорить, что я мог, а что не мог?
Енот говорил, что это его акки, что он продал РЕ2, а остатки остались. Про брут узнал, когда акки стали отпадать.
 
Я говорю о том, что если докажет виновность енота, то о том, что он не виноват сам информации здесь хватит.
На самом деле, все не так плохо:
175 - в ней можно плутать вечно. Крайне специфичная статья, под которую привлечь кого-то достаточно сложно. Но нервы потрепать могут все равно изрядно.Это надо учитывать.
 
В понедельник назначили время, схожу подам заявление, сказали принести всё что у меня есть.
Но естественно, если он/они вернут мне все потраченные деньги, то я забью на это дело и никуда не пойду.
 
Кстати, если задуматься далее...Как оценить стоимость аккаунта?
По стоимости игр на нем...Но ведь игры на момент покупки еще не вышли...А значит, стоимость равна 0
По затратам, которые понес кто-то, кто создал акк?(тс или нет, это не важно).
Но ведь это бонус, а значит, затраты тоже равны 0.
Аккаунт нельзя пощупать материально, его нельзя взять в руки и понюхать например. Его фактически нет.
А разве можно украсть то, чего нет?
Так значит, это даже не кража...или все же кража? Ох...
Да и потом, где зарегистрирована компания амд? Америка...значит ли это, что кража аккаунта (если она вообще была, так как я уверен, что ТС закупал аккаунты оптом на каком-нибудь Ebay) была совершена там? А значит, рассматриваться она должна по их законам...
В общем, пздц меня понесло в теорию права...
 
Так где было известно, что он вор. И где тогда гарантии, что ты не вор?
спроси у народа продал уже кучу игр, всегда мне кидали деньги вперед, после оплаты сразу отравляю ключ никакого обмана
 
спроси у народа продал уже кучу игр, всегда мне кидали деньги вперед, после оплаты сразу отравляю ключ никакого обмана
Так с ним такая же ситуация была, але проснись уже.
 
Чую, тема эта будет просто "много шума и(з) ничего".
 
Кстати, если задуматься далее...Как оценить стоимость аккаунта?
По стоимости игр на нем...Но ведь игры на момент покупки еще не вышли...А значит, стоимость равна 0
По затратам, которые понес кто-то, кто создал акк?(тс или нет, это не важно).
Но ведь это бонус, а значит, затраты тоже равны 0.
Аккаунт нельзя пощупать материально, его нельзя взять в руки и понюхать например. Его фактически нет.
А разве можно украсть то, чего нет?
Так значит, это даже не кража...или все же кража? Ох...
Да и потом, где зарегистрирована компания амд? Америка...значит ли это, что кража аккаунта (если она вообще была, так как я уверен, что ТС закупал аккаунты оптом на каком-нибудь Ebay) была совершена там? А значит, рассматриваться она должна по их законам...
В общем, пздц меня понесло в теорию права...
Цену товара определяет продавец.
 
Цену товара определяет продавец.
Но это не определяет стоимость самого аккаунта. А кража, как известно, начинается с 2к рублей. Все, что менее - мелкое хищение...
 
Но это не определяет стоимость самого аккаунта. А кража, как известно, начинается с 2к рублей. Все, что менее - мелкое хищение...
Если я у 100 людей украду по 2к рублей, то это тоже будет мелкое хищение?
 
Аккаунт нельзя пощупать материально, его нельзя взять в руки и понюхать например. Его фактически нет.
А разве можно украсть то, чего нет?
да как бы это данные, точнее, совокупность данных. И щупать их не обязательно :trolldad:
 
Аккаунт нельзя пощупать материально, его нельзя взять в руки и понюхать например. Его фактически нет.
Ну это бред, ты и деньги на киви не можешь понюхать, и биткоины. Т.Е. Мошенничества в интернете не существует?
 
Кстати, если задуматься далее...Как оценить стоимость аккаунта?
По стоимости игр на нем...Но ведь игры на момент покупки еще не вышли...А значит, стоимость равна 0
По затратам, которые понес кто-то, кто создал акк?(тс или нет, это не важно).
Но ведь это бонус, а значит, затраты тоже равны 0.
Аккаунт нельзя пощупать материально, его нельзя взять в руки и понюхать например. Его фактически нет.
А разве можно украсть то, чего нет?
Так значит, это даже не кража...или все же кража? Ох...
Да и потом, где зарегистрирована компания амд? Америка...значит ли это, что кража аккаунта (если она вообще была, так как я уверен, что ТС закупал аккаунты оптом на каком-нибудь Ebay) была совершена там? А значит, рассматриваться она должна по их законам...
В общем, пздц меня понесло в теорию права...
А ещё договора купли-продажи не было. Думаю, если бы был договор, можно было бы оформить как "услуга". Тогда уже статья не за кражу.
 
Вот же аферюга, надо в нтв написать, надеюсь та курица гриль что он купил за мои три сотки была тухлой и он знатно просрался. Кстати это вполне себе показатель что репа тут нихрена не значит.
 
Ну это бред, ты и деньги на киви не можешь понюхать, и биткоины. Т.Е. Мошенничества в интернете не существует?
Битки у нас не признаются до сих пор... За их оборот при толике не удачи можно срок схлопотать (легко подвезти под помощь в отмывании доходов добытых преступным путем...)
А электронные деньги - это не много другое.
да как бы это данные, точнее, совокупность данных. И щупать их не обязательно :trolldad:
Я знаю... Но как оценить стоимость? На момент покупки и сейчас...
А ещё договора купли-продажи не было. Думаю, если бы был договор, можно было бы оформить как "услуга". Тогда уже статья не за кражу.
Договор был устный (гк позволяет)
Но купли-продажа - однозначно не может быть услугой.
 
фига себе у чувака бомбануло из-за 6500, пиздато покупать ворованное и бомбить что тебя кинуло ворье, а потом бежать в мусарню.