Жалоба на БуМАжННЫй_ЕНоТ

Связался с юристом, и меня записали на приём в прокуратуру, которая занимается делами о кибермошенничестве.

P.S не рофл
 
Связался с юристом, и меня записали на приём в прокуратуру, которая занимается делами о кибермошенничестве.

P.S не рофл
ну типо он кинул на 30к+ людей. Ему надо слот на бутылке оформлять или хотя бы штраф сердечко
 
Связался с юристом, и меня записали на приём в прокуратуру, которая занимается делами о кибермошенничестве.

P.S не рофл
Останавись, падумай!
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/2fe945bf76e6414b50142e520f8a3a87074c9c09/
Это уже твоя статья...
Хотя, со 175 по судебной практике все очень не однозначно. Так как с ней мороки много.
 
Последнее редактирование:
Связался с юристом, и меня записали на приём в прокуратуру, которая занимается делами о кибермошенничестве.

P.S не рофл
3038

А что аккаунты в принципе не могут являться предметом торга - юрист не упомянул?
 
Связался с юристом, и меня записали на приём в прокуратуру, которая занимается делами о кибермошенничестве.

P.S не рофл
Держи вкурсе.Интересно чем это закончится
 
ТС, а аккаунты были брученые? Если да и это ты знал, то готовься на бутылку и сам присесть ;)
 
ТС, а аккаунты были брученые? Если да и это ты знал, то готовься на бутылку и сам присесть ;)
Как оказалось был брут, о котором никто не говорил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну ну я и вижу как они из них сделали -15к
еще раз говорю, ты видишь уже последствия, окажись сам на аком месте посмотрели бы все на тебя
 
Останавись, падумай!
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/2fe945bf76e6414b50142e520f8a3a87074c9c09/
Это уже твоя статья...
Хотя, со 175 по судебной практике все очень не однозначно. Так как с ней мороки много.
В теме не было указано что это ворованные аккаунты, это уже выяснилось когда пошли жалобы от людей.

ТС, а аккаунты были брученые? Если да и это ты знал, то готовься на бутылку и сам присесть ;)

При покупке этого не знал.
 
Как оказалось был брут, о котором никто не говорил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще раз говорю, ты видишь уже последствия, окажись сам на аком месте посмотрели бы все на тебя
не волнуйся за меня я в такой ситуации не окажусь, так как не покупаю что либо у кого попало
 
А ты попробуй упущенную выгоду взыскать) олсо, 175, такая 175. Подумай, а надо ли тебе это?
зачем упущенную выгоду взыскивать, если разговор идет о том, что сам товар отозвали?
 
Это ты в другом месте будешь доказывать.
Доказывать мне ничего не придется, все скриншоты переписок/темы объявления есть, где не было указано, а так же продавец не сообщил о том что товар ворованный.
 
Ну так доказав вину енота, что составит труда доказать невиновность самого?
На самом форуме только инфы предостаточно.
Как раз на самом форуме инфы не достаточно, в том и проблема.
Хотя, он в какой-то теме (как раз где я покупал) писал, что акк личный...Но это так себе оправдание.
 
Это ты в другом месте будешь доказывать.
енот, это ты? я тебя узнал по твоим шизоидным словам и высерам. Нахуя ты отговариваешь мужыка писать заявления на мошенника, который кинул на 30к+ людей с форума.
 
не волнуйся за меня я в такой ситуации не окажусь, так как не покупаю что либо у кого попало
я за тебя не волнуюсь это же ты про мои 15к стал волноваться
ты такой же продаван, как и енот