Жалоба на @Behud Floyd

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyky

Участник
Дней с нами
2.299
Розыгрыши
0
Лайки
21
Аккаунт на форуме - https://miped.ru/f/members/behud-floyd.105624/
tg @neverd1egonna
Сумма возврата: 2900р

1. У человека в теме написано, что он продаёт обучение по рефу ебей
2. У человека в теме написано написано, что я получу psd police report
3. У человека в теме написано, что я получу набор печатей и подписей
4. У человека в теме написано, что он будет помогать на протяжении всего обучения.
--------------
1.Олег не обучает рефу по ебей
1604479346809.png
2.про репорты
1604478933572.png
1604478955834.png
3. Печатей и подписей, как мы понимаем, мне тоже не скинул
4.Первое время после покупки Олег отвечал мне за 1- 5 дней. Теперь я жду ответ на свой вопрос с 23 октября)) Хотя у Олега в статусе написано "Был в сети недавно"
1604479044706.png
В самом мануале можно важной информацией назвать только то, что есть список сайтов. Но я спрашивал про некоторые сайты в чате реферов и все говорили, что они неактуальны
=========
1604479195965.png

Вложения

Behud Floyd

Активный участник
Дней с нами
371
Розыгрыши
0
Лайки
8
1)
1..png
о каком ибее идёт речь вообще

2-3-4)
Насчёт того, что я не скинул, то что изначально заявлено, был refresh материалов. ( Upd: уже скинул, т.к откопал диалог ) Человек отписал ОДНО сообщение 23 октября, которое просто улетело в диалогах. Соответственно ни об одной попытки поднять диалог не идёт речи. Единственное, что человеку необходимо сделать, просто ПОДНЯТЬ диалог. ПОДНЯТЬ Д И А Л О Г. ПОДНЯТЬ ДИАЛОГ, ЧТОБЫ ЕГО БЫЛО ВИДНО. Если сложно просто облегчить жизнь себе одной точкой/словом/буквой/чем угодно, это очень печально.

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Проверенный
Дней с нами
952
Розыгрыши
68
Лайки
3.231
Хочу добавить по первому пункту: Ебей упоминается аж в двух местах (в заголовке темы и в начале описания). Странно, что после этого Ебей "не при делах" :)

P.S. Мне лично эта жалоба понравилась тем, что очень красиво оформлена, четко, по пунктам. Такое редко тут встретишь.

Вложения

Nyky

Участник
Дней с нами
2.299
Розыгрыши
0
Лайки
21
1)
Посмотреть вложение 213564 о каком ибее идёт речь вообще

2-3-4)
Насчёт того, что я не скинул, то что изначально заявлено, был refresh материалов. ( Upd: уже скинул, т.к откопал диалог ) Человек отписал ОДНО сообщение 23 октября, которое просто улетело в диалогах. Соответственно ни об одной попытки поднять диалог не идёт речи. Единственное, что человеку необходимо сделать, просто ПОДНЯТЬ диалог. ПОДНЯТЬ Д И А Л О Г. ПОДНЯТЬ ДИАЛОГ, ЧТОБЫ ЕГО БЫЛО ВИДНО. Если сложно просто облегчить жизнь себе одной точкой/словом/буквой/чем угодно, это очень печально.
так, и?
1.у тебя в названии темы написано ЕБЕЙ, что ты мне показал сейчас? что ебей на 600$+- это другое обучение? Класс.
2. Ничего не было заявлено, в теме было написано, что мы это получаем.
Про твоё -"поднять диалог" я уже понял. Классная отговорка)) 11 дней игнора из-за того, что СООБЩЕНИе УЛЕТЕЛО вниз
3.Да , репорт и подписи скинул (По печатям отписал) , но почему-то это очень легко гуглится, не могу проверить работает или нет

UPD:
По печатям сказал, что она у меня в репорте (То есть, только одна печать) А это значит: Репорт будет работать ТОЛЬКО для определённый страны
и набора печатей, как указывалось в теме, нет.

Последнее редактирование:

Behud Floyd

Активный участник
Дней с нами
371
Розыгрыши
0
Лайки
8
так, и?
1.у тебя в названии темы написано ЕБЕЙ, что ты мне показал сейчас? что ебей на 600$+- это другое обучение? Класс.
2. Ничего не было заявлено, в теме было написано, что мы это получаем.
Про твоё -"поднять диалог" я уже понял. Классная отговорка)) 11 дней игнора из-за того, что СООБЩЕНИе УЛЕТЕЛО вниз
3.Да , репорт и подписи скинул (По печатям отписал) , но почему-то это очень легко гуглится, не могу проверить работает или нет
1. А почему не должен быть указан eBay? В чём проблема? Если человек не способен читать то, что указано в теме, в чём моя вина то?
2. Всё верно, вы это получаете. В чём проблема? Догадаться накатать жалобу, потому что не было ответа на одно сообщение, но не догадаться поднять сообщение. Ну это даже звучит абсурдно:jackie:

Nyky

Участник
Дней с нами
2.299
Розыгрыши
0
Лайки
21
1. А почему не должен быть указан eBay? В чём проблема? Если человек не способен читать то, что указано в теме, в чём моя вина то?
2. Всё верно, вы это получаете. В чём проблема? Догадаться накатать жалобу, потому что не было ответа на одно сообщение, но не догадаться поднять сообщение. Ну это даже звучит абсурдно:jackie:
1.
1604492797027.png
Можешь мне показать, где тут написано, что в мануале нет обучения по ebay? и для чего ты указал это в названии темы?) Детальное обучение 600$+ - отдельное, ок, я это понял. Где обучение до 600$?
2.ты тут сам себе противоречишь)[/QUOTE]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, я от жалобы не отказываюсь. Ждём решения админа.

Behud Floyd

Активный участник
Дней с нами
371
Розыгрыши
0
Лайки
8
Хочу добавить по первому пункту: Ебей упоминается аж в двух местах (в заголовке темы и в начале описания). Странно, что после этого Ебей "не при делах" :)

P.S. Мне лично эта жалоба понравилась тем, что очень красиво оформлена, четко, по пунктам. Такое редко тут встретишь.
Так и что? Упоминается в заголовке темы, и? Почему он не должен упоминаться, если по нему также есть возможность работать. В начале описания, там написано, что ибей включается? - Нет
Даже на самом ущербном ноутбуке, можно сделать просто небольшой скролл страницы, где написано отдельным текстом ОТДЕЛЬНЫМ ТЕКСТОМ, ВЫДЕЛЕННЫМ ЦВЕТОМ , С ПОМЕТКОЙ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Если человек не способен читать и вчитываться, это не моя проблема. Нормальные такие халявщики, ибей, который продают по 60к, сливать за ничего. Рофл.

Nyky

Участник
Дней с нами
2.299
Розыгрыши
0
Лайки
21
В начале описания, там написано, что ибей включается? - Нет
ХАхаухахаахах, но другие магазины тоже не указаны)))) ВСЕГО ЛИШЬ, В НАЗВАНИИ ТЕМЫ УКАЗАНЫ
То есть, ты так снисходительно ко мне отнёсся, что решила асос и айхерб(которые мертвы, кста) включить в обучение? ну, спасибо)

-----------------
Всем тем, кто у него захочет что-то купить, прошу обратить внимание на его адекватность

Behud Floyd

Активный участник
Дней с нами
371
Розыгрыши
0
Лайки
8
1.
Можешь мне показать, где тут написано, что в мануале нет обучения по ebay? и для чего ты указал это в названии темы?) Детальное обучение 600$+ - отдельное, ок, я это понял. Где обучение до 600$?
2.ты тут сам себе противоречишь)
В общем, я от жалобы не отказываюсь. Ждём решения админа.
[/QUOTE]
Я тебе в любом случае возвращать ничего не буду, ты шутишь? У тебя на руках материалы+основная суть схемы. Ты посвятил целую тему нытью, что тебе не ответили на одно сообщение, хотя мог не еб*ть никому мозг, а просто поднять сообщение, чтобы тебя увидели. Насчёт ибея - это вообще абсурд, даже говорить смысла не имеет, . Ибей - идёт отдельным шопом , отдельным обучением.
ХАхаухахаахах, но другие магазины тоже не указаны)))) ВСЕГО ЛИШЬ, В НАЗВАНИИ ТЕМЫ УКАЗАНЫ
То есть, ты так снисходительно ко мне отнёсся, что решила асос и айхерб(которые мертвы, кста) включить в обучение? ну, спасибо)

-----------------
Всем тем, кто у него захочет что-то купить, прошу обратить внимание на его адекватность
На основе асоса и айхерба представлены основные методики рефа. Их также можно рефать, просто по времени займёт около ~1.5 месяца и реф нужно будет проводить через палку. Вот и всё. Но и надеяться на coinflip. Все те, кто пишут мне по асосу или хербу, я об этом говорю. Вывод один, ты начал возникать, что не получил ответ на 1 сообщение по Заландо, который вообще ни как ко мне не относится. Да, это не очень хорошо, что я не ответил тебе в кратчайшие сроки, но это решается обычным апом, вот и всё. А сейчас ты хочешь получить манибек за то, что не получил ответ на вопрос, не относящийся к теме. Можно было также спросить у меня: "Как дела?", а потом просить манибек, рофл.

Nyky

Участник
Дней с нами
2.299
Розыгрыши
0
Лайки
21
Насчёт ибея - это вообще абсурд, даже говорить смысла не имеет, . Ибей - идёт отдельным шопом , отдельным обучением.
)))
пакет печатей где? Почему репорт легко гуглится?
про фулл манибек согласен, так себе идея
10% я готов отдать за ту парашу, которуюты мне отправил и за такое отношение

UPD изменил %

Том Сойер

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
722
Розыгрыши
0
Лайки
1.919
Ты посвятил целую тему нытью, что тебе не ответили на одно сообщение, хотя мог не еб*ть никому мозг, а просто поднять сообщение, чтобы тебя увидели.
Охуенный ответ, особенно с "не ебать мозг". После таких фраз сразу складывается ответственность продавца. Вы главное занесите нам денег, а дальше нас не ебёт, мы можем и не увидеть вашу писанину.

bobr

Проверенный
Дней с нами
952
Розыгрыши
68
Лайки
3.231
Так и что? Упоминается в заголовке темы, и? Почему он не должен упоминаться, если по нему также есть возможность работать. В начале описания, там написано, что ибей включается? - Нет
Даже на самом ущербном ноутбуке, можно сделать просто небольшой скролл страницы, где написано отдельным текстом ОТДЕЛЬНЫМ ТЕКСТОМ, ВЫДЕЛЕННЫМ ЦВЕТОМ , С ПОМЕТКОЙ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Если человек не способен читать и вчитываться, это не моя проблема. Нормальные такие халявщики, ибей, который продают по 60к, сливать за ничего. Рофл.
Допустим упоминание в заголовке можно оправдать тем, что в конце поста предлагается дополнительное спец-обучение по Ебей 600+$
Но как я показал чуть выше на скриншоте, в начале текста тоже есть упоминание по Ебей, в совсем другом контексте:
Behud Floyd сказал(а):
Цена за это - 2900₽
Спросите почему так мало, учитывая, что разные известные реферы, продают инфу по одному eBay за 500-600$?
Здесь ты ПРОТИВПОСТАВЛЯЕШЬ свой мануал тому, что продают другие реферы по Ебей.
Раз идет такое сравнение, то тут совершенно однозначно обозначается, что твой манул содержит что-то по Ебею.

Behud Floyd

Активный участник
Дней с нами
371
Розыгрыши
0
Лайки
8
Охуенный ответ, особенно с "не ебать мозг". После таких фраз сразу складывается ответственность продавца. Вы главное занесите нам денег, а дальше нас не ебёт, мы можем и не увидеть вашу писанину.
Смысл в том, что сейчас это демагогия. И можно просто апнуть диалог, всё. При том, что я ещё раз повторю, сообщение было: "Есть инфа по Заландо?". Всё. При том, что Заландо ни где не фигурирует вообще. У меня просто сгорает с того, что человек хочет манибек, основываясь на том, что он не получил ибей( А ибей, я уже сказал, либо ты читаешь внимательно, либо нет). Было бы классно, если бы был факт на*ба, а не то, что человек не получил ответ на сообщение, которое просто улетело

Nyky

Участник
Дней с нами
2.299
Розыгрыши
0
Лайки
21
Смысл в том, что сейчас это демагогия. И можно просто апнуть диалог, всё. При том, что я ещё раз повторю, сообщение было: "Есть инфа по Заландо?". Всё. При том, что Заландо ни где не фигурирует вообще. У меня просто сгорает с того, что человек хочет манибек, основываясь на том, что он не получил ибей( А ибей, я уже сказал, либо ты читаешь внимательно, либо нет). Было бы классно, если бы был факт на*ба, а не то, что человек не получил ответ на сообщение, которое просто улетело
про заландо нет вопрос, только отвечал долго(
про ебей хз с какого раза ты уже поймёшь
Админу могу показать репорт и пруф, что это изи гуглится

Behud Floyd

Активный участник
Дней с нами
371
Розыгрыши
0
Лайки
8
Мне не 11 лет, и я не хочу нытьё выслушивать, такое случает, что диалог может улететь. Те, кто хотят работать в нормальном формате, и в первую очередь относятся с уважением, получают колоссальный фидбек от меня. У человека нет ни планов, ничего, чтобы заказать. Также насчёт ибея, в случае, когда человек не до конца читает или что-то не понимает. Я пишу, что беру ПОНИЖЕННЫЙ %, который будет ~15%, и даже в этом случае кому-то что-то не нравится. Классно. Тогда можно идти к другим реферам и платить за тоже самое 30%.

Nyky

Участник
Дней с нами
2.299
Розыгрыши
0
Лайки
21
Мне не 11 лет, и я не хочу нытьё выслушивать, такое случает, что диалог может улететь. Те, кто хотят работать в нормальном формате, и в первую очередь относятся с уважением, получают колоссальный фидбек от меня. У человека нет ни планов, ничего, чтобы заказать. Также насчёт ибея, в случае, когда человек не до конца читает или что-то не понимает. Я пишу, что беру ПОНИЖЕННЫЙ %, который будет ~15%, и даже в этом случае кому-то что-то не нравится. Классно. Тогда можно идти к другим реферам и платить за тоже самое 30%.
я общался с тобой максимально адекватно, прайс про реф ебея даже не пиши, я его не спрашиввал)

bobr

Проверенный
Дней с нами
952
Розыгрыши
68
Лайки
3.231

Behud Floyd

Активный участник
Дней с нами
371
Розыгрыши
0
Лайки
8
Я до сих пор не отказывался с тобой работать, то, что ты говоришь, аля это гуглится. Я даю то, что хавают шопы. Скоро теме уже будет год, и не было ни одного сообщения, что что-то не работало( при том, что когда реф не получается это нормально). Но представив ситуацию, что если у человека не получается реф, какая вонь тогда в мою сторону начнётся, хотя до сих пор был 1 такой случай
Допустим упоминание в заголовке можно оправдать тем, что в конце поста предлагается дополнительное спец-обучение по Ебей 600+$
Но как я показал чуть выше на скриншоте, в начале текста тоже есть упоминание по Ебей, в совсем другом контексте:

Здесь ты ПРОТИВПОСТАВЛЯЕШЬ свой мануал тому, что продают другие реферы по Ебей.
Раз идет такое сравнение, то тут совершенно однозначно обозначается, что твой манул содержит что-то по Ебею.
Ну я тебе говорю, что ибей - это другое обучение. В теме не написано, что ибей вместе со всеми. Не совсем умные доводы. Причём сейчас это до*бка с пустого места. И человека на протяжении долгого времени ни как это не смущало. А сейчас, чтобы разбавить отсутствие ответа на сообщение не по теме, нужно добавить ещё кучу до*бок липовых. И попытаться получить манибек с наличием рабочих материалов на руках)

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
679
Розыгрыши
10
Лайки
3.210
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.