Зависает CS:GO

KindeR

Максим
Дней с нами
3.540
Розыгрыши
1
Сообщения
266
Репутация
4
Реакции
173
Доброго времени суток господа.

После обновы, отыграл пару каток в CS:GO, спустя некоторое время решил сыграть еще одну.
Но при загрузке в МАТЧ картинка на экране зависла. Звуки слышно, двигаться так же можно.

Переустановил винду+кс, проблема осталась. Гугл+Ютуб ничего не подсказал.
Возможно у кого-то была такая проблема.

И в этот момент, ноут конкретно начал тупить. Хотя раньше таких проблем не было.

Intel Core i3-4000M (2.4 ГГц)
RAM 8GB
SSD
nVidia GeForce GT 820M, 2 GB


image0.jpg
 
Большая вероятность что железо близится к финалу своей работоспособности) Проверь диск CrystalDiskInfo и в аиде на стресстесте посмотри как себя ноут вести будет.
 
Я меня, кстати, тоже вчера при выходе картинка зависла намертво - пришлось перезагружать вручную. Зря ты винду переставлял - это они, видимо, с обновой накосячили)
 
Большая вероятность что железо близится к финалу своей работоспособности) Проверь диск CrystalDiskInfo и в аиде на стресстесте посмотри как себя ноут вести будет.

SSD недавно только новый купил. Думаю возможно проблема с видеокартой, иногда вылетали ошибки " Видео драйвер прекратил свою работу и успешно был восстановлен"

P0xuuIZcfts.jpg
 
SSD недавно только новый купил. Думаю возможно проблема с видеокартой, иногда вылетали ошибки " Видео драйвер прекратил свою работу и успешно был восстановлен"

P0xuuIZcfts.jpg
Поставь какой нибудь старый и проверенный драйвер на видео, может и правда просто драйвер чудит)
 
Видео драйвер прекратил свою работу и успешно был восстановлен"
Такая ошибка может быть вызвана из-за драйвера или после разгона. Если ты не гнал, еще как вариант слишком высокие температуры и уход в защиту, либо ноут просто не выдает необходимое напряжение на видеокарту из-за той же ошибки драйвера. Ты драйвера устанавливал с сайта nvidia или их винда подтянула?
 
Такая ошибка может быть вызвана из-за драйвера или после разгона. Если ты не гнал, еще как вариант слишком высокие температуры и уход в защиту, либо ноут просто не выдает необходимое напряжение на видеокарту из-за той же ошибки драйвера. Ты драйвера устанавливал с сайта nvidia или их винда подтянула?


Дело в том что до переустановки винды, дрова не обновлялись с момента её установки, примерно пол года.
На новою винду подтянулись автоматически старой версии.
Видео я не разгонял, единственное это то что ноут был в сервисе, ремонтировали вход на зарядку, меняли термопасту на проце\видео.

Вчера ночью мне все таки удалось зайти в ММ, отыграть один матч, а на следующий опять все зависло.

А при обнове драйверов с офф.сайта, вот такая ошибка.
_nf1P0M3Pdc.jpg
 
Последнее редактирование: