Заслуживает внимания

GG Alien

Участник
Дней с нами
3.088
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
12


Не нашел такую тему на сайте, решил поделиться
Сайт на котором можно заработать если Вы увлекаетесь киберспортом, или Вы просто везунчик
Есть лотерея, ставки, халява, стримы (twitch) многое другое, очень часто сайт дает например доллар, или подкидывает золотишко :). Сайт многофункциональный, поэтому пишите вопросы, если что то будет интересно
Ссылка рефферальная 100 % до 1000$ если не ошибаюсь. Но деньги в сайт вкладывать совсем не обязательно


*НАЖМИТЕ GET 10 FREE CRATES
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FruSelk
Там можно обмениваться?
 
Обмена нет, но там так много всего вкусного....
 
Последнее редактирование:
Это больше философский вопрос )) Когда смотришь live stream выпадают вещи, может выпасть и та часть, которая тебе нужна, но шанс этого.... там есть пульс, ориентируйся на него. Есть вариант - купить необходимые сундуки в магазине этого сайта, как и ключи к сундукам соответственно. Хочу сказать, что собирал плечи на акса и 3 легендарных фисуры на шейка, не хватает по одному куску на 2 арканы ))
 
Это больше философский вопрос )) Когда смотришь live stream выпадают вещи, может выпасть и та часть, которая тебе нужна, но шанс этого.... там есть пульс, ориентируйся на него. Есть вариант - купить необходимые сундуки в магазине этого сайта, как и ключи к сундукам соответственно. Хочу сказать, что собирал плечи на акса и 3 легендарных фисуры на шейка, не хватает по одному куску на 2 арканы ))
Я думаю что шанс ~0
 
3 части от тотема на шейкера ;3
 
3 части от арканы на фантомку, как последнюю получить?
 
Если я выбрал основной игрой CS, а смотрю Д2 стрим, есть ли шанс, что будут падать плюшки?
 
  • Like
Реакции: EatSleepJDM
Я думаю что шанс ~0
Конечно шанс мал, остается покупать нужные сундуку, а для этого надо выигрывать на ставках, или в фентези лиге, ну или просто денег положить, как то так ))
 
регнул акк дали 10 кейсов и 10 ключей выпало по две части разного оружия))
 
посмотрел 3 или 4 матча при чем два окна две трансляции ничего не выпало, кому нибудь падает хоть?
 
а где найти на этом сайте реф ссылку подскажите плиз