Защита своего авторега VK от бана

dedinside

Бог флуда
Дней с нами
1.571
Розыгрыши
3
Сообщения
825
Репутация
35
Реакции
721
Алоха пацаны,сегодня хочу рассказать как защитить автореги от блокировки навсегда. Статья распространяется как на регеров так и покупаталей.

Все мы сталкивались с такой причиной, что после приобретения или же создания страницы, она улетает в пермач от вконтакте.
-ylLjCG-K60.jpg


Начну с того, что вконтакте проверяет страницы в течение 2 недельного срока, всячески пытается обнаружить страницы которые не подходят их правилам, был найдем способ как избежать это. После приобретения или же создания страницы, вам потребуется сделать на этой странице отлегу, после того как вы получили доступ к странице удаляем ее.
bs103ZM.jpg

После того как закинули страницу в отлегу, вам нужно какое - то время дать странице отлежаться, если вы конечно хотите взять эту страницу под личное использование.
  • 1 - 7 дней - в течение этого срока страницы наблюдается, но если вам нужна эта страница под спам, то этот срок вам пригодится, но бывали и случаи что страница была выпущена из отлеги в этот срок и она живет и по сей день.
  • 14 дней - как упоминалось выше , вк следит за вашей страницей 2 недели я даю вам 99% того, что страница не улетит в пермач.
  • 30 дней - тут я даю вам 100% гарантию того что страница не улетит
Ну и приступим к заключению, после того как страница отлежалась, я советую обработать вашу страницу, взять чьи-то фото ваших друзей/одноклассников и т.д , добавить на страницу репостов, музыку и тому подобное.

upd : не покупайте хлам который вам впаривают юные регеры, те страницы которые вы покупаете за такую цену улетают в пермач в течение 1 часа - 1 день,ну а то что вы покупаете прокси это вам не поможет. Продавайте качество и будьте любимы :love:
 
купил аккаунты. Удалил страницы. Дал отлежаться 2 недели. Восстанавливаю страницы.
Я все правильно понял?
 
так это изначально для кривожопых регеров?
смысл в том, что вк не забанит кривую страницу, потому что она удалена?а когда ее возраст перевалит за безопасный для антиспама, мы ее восстанавливаем?
когда акки идут пачками и они нормальные, это сильный геморрой
хотя как вариант в единичных случаях для дешевых акков
 
Способ ещё работает? Потратить 14-15 дней на отлежку не такой большой срок, при условии, что страница потом не улетит в бан за пару дней.