Зароботок на вк.

KVETO

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.170
Розыгрыши
0
Сообщения
334
Репутация
20
Реакции
118
Опишу коротко и ясно.Схема заключается можно сказать в обмане сразу двух человек,вы ищите человека которому нужен взлом страницы вк,пишите ему что вы можете взломать страницу,согласны на оплату по факту (Обычно оплата 1-3 тыс за страницу).
Жертва скидывает вам ID кого нужно взломать,вы говорите хорошо сейчас начну процесс,а этим временем пишите человек которого хотят взломать и говорите ему что вот мол вас хотят взломать,скидываете ему переписку и затираете в уши если он вам подыграет,вы дадите ему 50% сумы той что скинет вам ваш заказчик,если человек которого хотят взломать соглашается на это,спустя 2-4 часа вы пишите своему заказчику что страница взломана и готовы доказать это любым путем,например написать в лс со взломаной страницы,он соглашается ,вы пишите человек которого хотели взломать что бы написал там текст какой скажет заказчик,он пишет,заказчик думает что вы и правда сидите на странице,идет оплачивать ваш заказ и после оплаты вы пропадаете
ВНИМАНИЕ! ТЕМА СОЗДАНА СТРОГО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ!НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!АВТОР ДАННОГО ПОСТА НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ ЗА ВЫШЕ НАПИСАННОЕ!
 
Копипст:
--Ссылка удалена--

@Kvak /del
 
  • Like
Реакции: striker
Старо, как мир. Схема называется "крупье и подельник". Подельник обращается к крупье, и тот вместе с казино его обманывают.
Средства, добытые обманом, еще никому не приносили счастья.
 
  • Like
Реакции: striker