Зароботок на Trafficmonsoon

ACDC

Активный участник
Дней с нами
3.056
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
9
Реакции
26
Всем доброго времени суток, хочу представить некий сайт на котором можна зарабатывать от 10 центов в день и выше, тратя 10 минут. Все что тут нада делать это в сутки просматривать 10 бесплатных рекламок по 20 сек каждая чтоб ваш акаунт был активирован и могли приходить рекламки за просмотр которых вам будут платить. За просмотр платных рекламок платят от 0,0001. цента до 0,02 цента, время просмотра от 4 сек до 1 мин. После того как время рекламки кончается нужно ввести и капчу и вам напишет получили ли вы денюжку или нет, так как людей просмотрящих рекламок много, и на всех нехватает выплаты. Ну скажу по своему опыту, в первый день я заходил напротяжении всего дня, несколько раз, и просмотрел на 56 центов. Перед тем как регестрироваться сначала нужно зарегистрировать кошелек, на который вы будете выводить деньги, payza, paypal, так как вам его нада будит ввести при реестрации. После активации акаунта (после просмотра 10 ти бесплатных) вам начнут появляться платные рекламки, когда появляется хоть одна, слева возле сумы которая у вас нащету будет появляться надпись в зеленом прямоугольнике, нажимаем на неё и вам покажутся квадратики с рекламками от 0,0001 до 0,02 цента. Еще скажу если есть на 0,01 и 0,02 цента берите на 0,1 там больше шанс что вы успеете. Впринцыпе все что нада делать, смотрите , зарабатывайте, набирайте рефералов, вот моя реферальная ссылка:
Реф. https://trafficmonsoon.com/?ref=ceben0203199 (Буду очень благодарен)
Не реф. https://trafficmonsoon.com

После перехода по ссылке нажимаем на Registr и регестрируемся. Реф. система 100%
 
  • Like
Реакции: LuntikUA
Кто зарегается по моей рефке дам бота который делает все на автомате.
Писать в лс
 
Кто зарегается по моей рефке дам бота который делает все на автомате.
Писать в лс
Кстате я слышал, что если будет много рефералов то могут забанить, "типа за накрутку" ибо им просто не выгодно столько платить))
 
показал бы выплаты лучше ,особенно свежие на paypal , вот интересно было бы .
походу ты далек от этой темы trafficmonsoon.com если даже за новостями там не следишь .
 
и не говори)
 

Похожие темы