Зароботок для Адекватных!!

Тема в разделе "Бесплатные Способы Заработка", создана пользователем ArchiInvest, 3 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Ximbioz
  1. ArchiInvest

ArchiInvest Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    У меня к вам новость, может те кто роботал в том году в Webtransfer-finance.com
    уже знает что прошел рестарт проекта, и проект роботает в другом плане, добевленые новшества в конструкцию сайта вообщем. Короче я хочу вам предложить хороший зароботок тут! Если вам интересно читайте далее.

Сразу вам скажу, оставлю реф, и не реф.ссылку под постом! НО!!!!
    Если вы зарегаетесь не по моей ссылке помощь от меня не получите.
    Думаю это вполне справедливо, ведь вам нету разницы под кого стать.

Начнем по самому зароботку.

1.Платят 3.5 доллара за 1 человека (в грн где то 80,в рублях 200 где-то)
    2.Вам не надо не 1 копейки инвестировать,так как и вашим рефералам.
    3.Тем кто хочет тут зароботать помимо партнерки могу с этим помочь.(Вконтакте для связи оставлю под постом).

И так :

1.Переходите по ссылке реф , не реф.
    2.Регестрируетесь через соц.сеть(лучше через лубую почту или то где нету вашего возраста если вам нету 18 лет)
    3.Подтверждаете номер телефона в настройках.(бесплатно,проверено.)
    4.В тех же настройках надо подтвердить документы (для России и Украины там разные страницы паспортов.("Все конфеде..,ваш паспорт не кто не получит и не возьмет на него кредит, данные должны быть читаемые и совпадать с данными в профиле сайта.(Автоматически будут те данные которые были в вашей соц.сети)")) Можно найти в интернете паспорт который вам понравится больше всего но эт этого толку мало умников много и лучше не рисковать, + не всегда найдете и 1 и 2 страницу.
    5.Вложить бонус который получите на кошелек(если не получили перейдите в меню справа в соц.сеть, появится окошко получить бонус, после нажатия вы получите 50 долларов бонуса, они превращаются в 3.5 настоящих при вложении на 10 дней под 1.4%)
    Все что выше это только регистарция и проверка ваших данных.
    Текста много но занимает не слишком много времени.
    Как зароботать на рефералах :

Вам просто надо что б реферал перешел по вашей ссылке , зарегестрировался через соц.сеть и проделал все то что и вы , по инструкции выше!

Вконтакте дял связи:https://vk.com/pro100s10
    Почта для связи : Archimon43@gmail.com

#1 ArchiInvest, 3 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2016
  2. alexander105ap

alexander105ap Знающий

Симпатии:
    16
    Розыгрышей:
    0
    Как то там регался давненько , вложил 50 $ и забыл.А ты напомнил,зашел а там бонус забрали и остался только процент с него 4 с копейками $.Вот подскажи теперь на какой нормальный кошелек их можно вывести ?

3. Antoxlas

Antoxlas First LuLz

Симпатии:
    678
    Розыгрышей:
    0
    Хайп - одним словом...

Модераторы: Ximbioz
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика