Заработок, за онлайн на сайте!!! +20$ флеш моб на сайте в 20:00 по Мск

CSGODream.net

Знающий
Дней с нами
3.007
Розыгрыши
0
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
33
Csgodream.net - все кто залогинятся и будут участвовать в розыгрыше 5$
условие: на сайте должен быть онлайн выше 300!
+ в группе будет розыгрыш на 20$ если будет онлайн 300 человек на сайте, группу можно узнать через стим, не пиар ничего, просто делаю раздачу с условием!
Флеш моб 20:00 по мск, больше шансов!
Просто залогинься в это время и жди!
 
Последнее редактирование:
Если это розыгрыш, то что это делает в халяве? Один из 300 человек получил 1 бакс, вау
1-4$ рандомное количество дримсов максимальное колличество которое не будет превышать 5$, знаешь, мне кажется прикольно получить 5$ просто за то что ты сидишь на сайте, это тебе не 3к участников, 300 человек не так уж и много!
 
1-4$ рандомное количество дримсов максимальное колличество которое не будет превышать 5$, знаешь, мне кажется прикольно получить 5$ просто за то что ты сидишь на сайте, это тебе не 3к участников, 300 человек не так уж и много!
Не пиар, ни разу. :1::1:
 
  • Like
Реакции: torv
1-4$ рандомное количество дримсов максимальное колличество которое не будет превышать 5$, знаешь, мне кажется прикольно получить 5$ просто за то что ты сидишь на сайте, это тебе не 3к участников, 300 человек не так уж и много!
сидеть на сайте ради выигрыша с шансом 0.33333% это смешно, да и выиграет как всегда какой нибудь твинк раздающего
 
  • Like
Реакции: Lysenar