Заработок в БК на Value-коэффициентах

armi9z

Опытный
Дней с нами
3.329
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
0
Реакции
68
6f50143aca9a50ae3804b.jpg




Работать будем с Value - коэффициентах, или, как их называют в букмекерских кругах, валуи. Схема может принести неплохие деньги в долгосрочной перспективе, но подойдет если у Вас есть немного свободных денег (достаточно будет 1000 рублей) и вы хотите их без рисков их приумножить.

Что такое валуй? Вкратце - это ошибки в букмекерских котировках. Да, букмекерские конторы часто совершают ошибки в коэффициентах, так как выставляют их обычные люди исходя из статистических данных, которые абсолютно никак не влияют на возможные исходы матчей. Найти вручную такие ошибки сложно, но при нахождении таковых, можно хорошенько наваривать.

Есть буквально пару сервисов, которые мониторят линии БК на наличие валуев и сегодня рассмотрим один из них - это Surebet.com , который также предоставляет коридоры и вилки, которые нам нахер не интересны, нас интересуют только валуи.

Первоначально советую всем зарегистрироваться в БК parimatch.com, в которой мы будем искать ошибки. Рекомендую проводить регу на реальные данные. В париматче я ставлю не спроста. Ибо часто у других БК и суребета бывают не стыковки в кэфах. За parimatch.com такого не замечал ни разу.



Вторым шагом заходим на Surebet , в фильтрах справа должно быть так -

Минимальное число ставок - 10Букмекеры - ПариматчВ спортах можно поставить все, либо оставить по умолчанию
6913d4fb852ef6dc5a260.png



Далее переходим к подбору матчей на которые нужно ставить.

  1. Переоцененность должна быть выше 7 процентов
  2. Коэффециент должен быть от 1.5 до 3.0 (ни больше, ни меньше)
На скриншоте ниже я отметил подходящие нам ставки

2b54817774b591fcc961c.png

Пример коэффициентов
Идем дальше.

Мы разобрались какие валуи нам интересны. Заходим в париматч и вносим сумму, на которую вы хотите ставить. Я советую начинать с 700-1000 рублей, меньше просто не вижу особого смысла. На каждую ставку грузим одинаковую сумму. Желательно, чтобы эта сумма была 10-20 процентов от всего банка. То есть если ваш банк 1000 рублей, ставьте по 200 на каждую ставку. Уже через пару дней вы увидите как ваш банк начнет расти, будьте уверены. Главное - это холодное мышление и ноль азарта. Делайте в день не более 5 ставок и просто ожидайте результатов. Периодически обновляйте surebet на наличие новых валуев, так как коэффициенты имеют свойства меняться.



Приумножить банк в 10 раз за день у вас естественно не получится, но тем не менее, удвоить или утроить банк за 5-7 дней вполне реально. Главное это регулярные ставки, кэфы от 1.5 до 3 и переоцененность не ниже 7-10 процентов. Вот собственно и все. Пробуйте, тестируйте. Уверен многим данная схема заработка зайдет)

П.С. Прилагаю скрин выплат за 3 недели ставок по валуям при банке 8к руб

7f228dda4963cd51d059b.png

Немного отзывов
67485206f2a40ac42071e.png

1.
031c98b500450aa2bd534.png

2.
 
Мы должны ставить на тот исход, который написан во вкладке "Коэффициент" ?
 
А почему рисков нет если проиграть может на кого поставишь,может риск минимальный?
 
А на каком parimatch регаться? там есть ru, kz, com, by
 
Еще раз будешь пиарить свой телеграм - бан.
 
Мы должны ставить на тот исход, который написан во вкладке "Коэффициент" ?
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на каком parimatch регаться? там есть ru, kz, com, by
com
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще раз будешь пиарить свой телеграм - бан.
нинада я анимешник
 
  • Like
Реакции: FairyMe и Kozak
Кстати, по поводу Париматча. Ставил там, но до вывода не доходило. Есть ли там какие-то заморочки с ним ?
 
Это просто статистика, а не стратегия.
На Value можна заработать на длинной дистанции.
Но надо делать большой анализ, а не ставить тупо по таблице.
Surebet это только вспомогательный сервис.
 
Мне 17 и боюсь верификацию, как поднимать с минимальным шансом на попадание на неё ? Сам то в ставках с 13 лет HDHDHDHHDHDHD
 
Кстати, по поводу Париматча. Ставил там, но до вывода не доходило. Есть ли там какие-то заморочки с ним ?
если с карты положил 100 руб и с киви 110 то пока ты не вернешь на киви 110 и карту 100 то не сможешь выводить
 
Пробую твою тактику , ах да как лучше ординар или прессом по 2-3 исхода ?
 

Вложения

  • пробник.jpg
    пробник.jpg
    27,5 KB · Просмотры: 363
все подряд брать бред,может ты шаришь и будешь скидывать события?
 
Миллион из трущоб, дискордия 2 из 2000ных, валуи и многое другое - на самом престижном форуме планеты, там! где собираются лучшие из лучших, кто не ворует у мамки сотку, а тот, кто льет майнер на ргхост, тот, вы чьих жилах течет еврейская кровь, вождя анунаков, тот!, в ком чистичка с нибиру. Тут только самые бест оф зе бест оф беттер бест ин зе ворлд, БЕСКОРЫСТНЫЕ люди ( или не совсем, иллюминаты всякие) Которые готовы помочь собрату схемой на миллиард, что бы получить СИМПАТИЮ, что бы посмотреть у такого же, схему которая дает 2 миллиарда. и Да, самое важное это то что во 1) хуле ты мне сделаешь вовторых пошёл нахуй втретьих 3) что ты мне сделаешь я в другом городе за мат извени
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2017-12-6_10-55-48.png
 

Вложения

  • JaqU0Fvmgdo.jpg
    JaqU0Fvmgdo.jpg
    661,6 KB · Просмотры: 371
  • JaqU0Fvmgdo.jpg
    JaqU0Fvmgdo.jpg
    661,6 KB · Просмотры: 324
  • Like
Реакции: Antoxlas и Стас567
На 1xbet прокатит?
 
Да удаляйте вы темы про заработок на БК.
И так куча народа готова за копейки дрочить подписки в телеге, так еще лудоманов малолетних воспитывают, которые тупо по сайту тыкают ставки.
То эта хуета, то какой-то додик пишет, как делает ставки на противоположные события с плюсом (типо вилка) только не учитывают возможную ничью.
Запомните, либо вы неебатьсяврот как шарите в определенном спорте и на дистанции имеете деньги с конторы, либо вы тупой попан, который ставит рандомные ставки по наводкам, либо по всяким стратегиям и на дистанции сосет хер и постоянно бегает в будку пополнять счет. (при этом любой выигрыш на маленькой дистанции = его личный гений и успех загугленного прогноза, похер, что вскоре он его занесет обратно в контору).
Пригорело слегка, соре.
 
  • Like
Реакции: sandr39 и ITAR

Похожие темы