заработок (Теоретический возможно)

goldh2o

Знающий
Дней с нами
3.527
Розыгрыши
0
Сообщения
169
Репутация
17
Реакции
105
Теоретический возможно) Придумал заработок, заключается он на eldorado.ru.
Смысл в том что у них политика, если нашли товар дешевле вернут 110%(действует на некоторые магазины,скидки в магазинах не считаются) http://www.eldorado.ru/promo/110-uverennosti-v-tsene/ ,
нам нужен сайт,плагин или приложение,сравнение цен,ищем где этот товар дешевле,отправляем письмо с скриншотами,что нашли товар дешевле,1-2 дня на рассмотрение ,позже приходит ответ или можна придумать бота или что-то подобное
 
Я Думаю, что не все так просто будет, все равно какие либо нюансы имеются
 
"«Эльдорадо» проверит заявку покупателя и, в случае положительного решения,
в течение 4 часов рабочего дня предоставит скидку в виде специального промокода
на покупку конкретного товара через email сообщение"

и потом ты что хочешь сделать - перепродать в другой магазин что-ли? а у них закупочная цена еще меньше чем твоя со скидкой. Теоретически твоя тема не несет никакой способ заработка, максимум скидку на какой-либо отдельный товар (и то не факт, что ты найдешь дешевле именно то, что тебе нужно)
П.С.
  1. В период акции покупатель, который совершил/планирует совершить покупку в интернет-магазине ООО «ЭЛЬДОРАДО» (далее «ЭЛЬДОРАДО»), но нашел более низкую цену в другом интернет-магазине, имеет возможность получить скидку в размере 110% разницы между ценой в интернет-магазине «ЭЛЬДОРАДО» и найденной более низкой ценой при выполнении условий, описанных ниже.
  2. Сравнение цен производится с товарами, продаваемыми в следующих интернет-магазинах: М.Видео, Техносила, DNS, Связной, Евросеть, Ozon.ru, Detmir.ru, Vseinstrumenti.ru, 220-volt.ru, Ситилинк, Юлмарт, Media Markt.
  3. Товары в «ЭЛЬДОРАДО» и у конкурентов идентичны: наименование товара, модель, комплектация, цвет – полностью совпадают.
    1. При сравнении учитываются только цены:
      а)относящиеся к городу обращения;
      б)без учета акционных распродаж конкурентов, применения индивидуальных скидок, скидок на комплекты, скидок по кредитным программам;
      в)относящиеся к кондиционному, новому товару (товар и упаковка не имеют дефектов, полная комплектация);
      г)не являющиеся очевидной ошибкой на сайте и техническим сбоем работы сайтов конкурента.
 
Я Думаю, что не все так просто будет, все равно какие либо нюансы имеются
решил попробовать,лоханулся :
Добрый день!

К сожалению, скидка по акции «110% уверенности в цене» не может быть предоставлена, так как товар участвует у конкурента в акции.
С подробными условиями можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.eldorado.ru/promo/110-uverennosti-v-tsene?clear_cache=Y.
Следите за нашими акциями и предложениями! Вы обязательно найдете для себя товар по выгодной цене!
readmsg
 
Тс, думаю пора удалять тему