Заработок с humble bundle и g2a

Гаджи

Активный участник
Дней с нами
2.993
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
51
Telegram
harchokabdala
Закупаемся паками по 1 доллару.Так как они глобал, выставляем их через несколько дней после окончания акции на g2a.Один outlast после окончания акции будет стоит больше 3 долларов.
На всякий случай покупайте бандлы через американский или европейский ip.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: DRIDREY и donhuan
Я ваще не понимаю торговлю там, однажды продавал игру за 0.5 евро, на баланс 0.11 попало. Комиссия охуеть.
 
  • Like
Реакции: NutsUA
Я ваще не понимаю торговлю там, однажды продавал игру за 0.5 евро, на баланс 0.11 попало. Комиссия охуеть.
Там смысла продавать игры дешевле 2 евро нету. Разница между покупкой/продажей минимум 1 евро должна быть
 
  • Like
Реакции: donhuan
Я ваще не понимаю торговлю там, однажды продавал игру за 0.5 евро, на баланс 0.11 попало. Комиссия охуеть.
мне кажется там стоит продавать, только если у тебя большое количество товара.
 
Там смысла продавать игры дешевле 2 евро нету. Разница между покупкой/продажей минимум 1 евро должна быть
Ну я вот не знал этого, хотел сбыть куда-нить гифт, в итоге можно сказать просто проебал его)
 
мне кажется там стоит продавать, только если у тебя большое количество товара.
ну я закупился недавно на 60 евро, и с учетом налогов вывел 100 евро, можно и больше вывести, просто на некоторые гифты цены могут резко упасть
 
  • Like
Реакции: donhuan
Ну я вот не знал этого, хотел сбыть куда-нить гифт, в итоге можно сказать просто проебал его)
у меня там был 1 евро, вывести я его не мог, так я просто понакупал дешевок, типа метро ласт лайт за 52 рубля и т.д ))
 
Ты забыл сказать, что там последнее время не глобал паки завозят для рашки. Ещё проблема, что с одного акка много не купишь.
Также стоит отметить постоянный дроп цен, благодаря которому тебе придётся либо поддаться стадному чувству, либо сидеть и ждать пока очередь дойдёт до тебя.
Но в принципе тема годная, согласен, сам так делаю. Просто нужно делать всё правильно :).
 
Последнее редактирование:
Ваще зароботок
Как говорит нафаная, там комиссия