Заработок на вилках. Стань PRO за 5 дней + авторская стратегия с нуля до результата.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем DeeLance, 9 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeeLance

DeeLance Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Розыгрышей:
    0
    Всем привет :bully:
    Хочу представить вам большой и очень ценный пак материалов, который мне удалось собрать за долгое время практики по вилкам. Изучив только часть этого материала - можно легко зарабатывать от 250% от банка в месяц на вилках, без рисков и азарта. Специально для новичков - есть авторская стратегия, которую я считаю одну из самых прибыльных и эффективных. Всё расписано максимально доступно и проверено моей супругой, которая впервые изучала тему беттинга)

Вы получаете:
    • Курс по Лайв Вилкам Артема Шаталова стоимостью 25.000 рублей. Группа в ВК БЛОГ Артёма Шаталова
    • Курс по русским вилкам Юрия Бойцова VILKI PRO стоимостью 40.000 рублей. Группа в ВК BMB – Бизнес и Деньги
    • Курс по зарубежным вилкам Александра Оскольникова стоимостью 60.000 рублей. Группа в ВК Букмекерские Live вилки | Блог PRO Вилочника+ материал по анонимности стоимостью 6.000 рублей.
    • Видео курс от Никиты Марченко и Марата Назирова. Группа в ВК Деньги Online | Блог Никиты Марченко. Курс "Money Bro" стоимостью 24.900 ₽
    • Видео курс Никиты Сычёва стоимостью 70.000 рублей. Группа в ВК Миллионы на кортах. Первый блог.
    • Видео курс Александра Королёва ВИЛКИ БЕЗ СКАНЕРА стоимостью 40.000 рублей. Группа в ВК Live ВИЛКА | Блог дяди А.К.
    • В себе содержит информацию по: поиску вилок вручную (узнаете технически, как это делать), дропы и работа с документами, ловушки в БК, переливы банка с одной бк на другую, порезки аккаунта и т.д.

И это еще не всё. Среди авторского материала вы найдёте практические мануалы по работе с СНГ конторами, их особенности,минимизация рисков, зарубежные БК и их особенности + доступный мануал как понимать "забугорную" линию. Так же к авторской информации могу отнести - работу с дропами, инструкция по безопасности, методы анонимности, заработок на бонусах.

Цена - всего 1000 руб за весь комплект
    Так же могу предложить свои личные консультации, если планируете зарабатывать на длительное время

#1 DeeLance, 9 мар 2019
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
  2. morax

morax Модератор / Гарант
    Команда форума Модератор Куратор раздела

Симпатии:
    83
    Розыгрышей:
    9
    На проверку

Статус темы:
Закрыта.