$ Заработок $ на ваших аккаунтах (левых) социальных сетях

BoobaFin

Активный участник
Дней с нами
2.140
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
1
Реакции
31
И так формучане, речь пойдет о поинтах Vtope.

Что такое Vtope?
- Vtope - сайт для автоматической накрутки активности в социальных сетях. Для покупки услуг в данной программе используются её личная валюта - поинты. Поинты можно купить в самой программе, или же заработать самим через бота который есть у них на сайте (также есть приложение на мобилках).

Что делает бот?
Вы входите во свои аккаунты через этого бота и бот автоматически начинает фармить (т.е выполнять задания: лайки/подписки/прочее...) - за это вы получаете поинты.


Теперь поговорим о том, как на этом заработать, для чего это все нужно, и как это все отпимизировать:

1) Переходим на сайт:
Не Реф - кликни на меня
Реф - кликни на меня

2) Регистрируемся на сайте:
upload_2019-7-18_17-5-23.png


после регистрации вы сразу получаете +100 поинтов в подарок

upload_2019-7-18_17-6-51.png


также сразу выскочит окно, в котором объясняется что такое поинты, и как их можно заработать

upload_2019-7-18_17-7-28.png


вот так выглядит сам сайт:


upload_2019-7-18_17-8-47.png


в левом нижнем углу есть кнопка "подтвердить email" - нажимаете на нее, переходите потом в своей почте по сылке и ваша почта подвержена - и того у вас, уже должно быть 200 поинтов на аккаунте.

upload_2019-7-18_17-11-16.png


3) скачиваем их бота из этого меню
upload_2019-7-18_17-12-32.png


4) заходи в бота, вот как он должен у вас выглядеть:
(я уже вошел во свои аккаунты, так что не обращаем внимания)
upload_2019-7-18_17-19-28.png

как видно, у меня во всю уже идет работа

5) И так добавляете свои аккаунты, СОВЕТУ - добавляйте от вк и инсты, так как на них сейчас идет жесткий хайп, если нету аккаунтов в вк - покупаете их, они стоит от 10р - просто пишите в любом поисковике - купить аккаунты вк и первые же ссылкы открываете. Если нету инсты - то создаете сами, благо по ним не обязательно регаться через телефон, а можно по почте.

Теперь поинты будут крутиться автоматический без вашего участия. Чем больше аккаунтов загрузите, тем больше поинтов получите. В день спокойно можно крутить 100 и больше тысяч не напрягаясь. После чего можем предлагать свои услуги и аккаунты на различных форумах или сайтах.
Дабы вы не думали, что это занятия для школьников, посмотрите за
сколько продают аккаунты в магазинах, и подумайте о том, что эти
поинты крутятся для вас даром.
upload_2019-7-18_17-26-7.png


и так, я вроде все объяснил, но явно есть вопросы, так что жду их в этой теме, да кстати, что за уровни на аккаунтах? об этом вы подробно узнаете в самом боте, но сразу скажу:
-) регайте 11 аккаунтов в инсте и добавляйте каждый в друзья

-) заливать в инсту можно абсолютно любые фотки на аккаунте
-) друзей в вк можете взять из групп которые занимаются данной тематикой
-) ссылки на магазины где я беру аккаунты + где сливаю свои понты могу оставить в коментах к посту, если нужно




 
https://vk.com/dobavsia_v_druzia - друзей для акк в вк я брал от сюда, за несколько минут, 50 друзей нафармил
 
и какой выхлоп получается у тебя? за какое время? сколько аков тусуется? как часто аки отлетают?
 
и какой выхлоп получается у тебя? за какое время? сколько аков тусуется? как часто аки отлетают?
акки не отлетают т.к каждые 2-4 часа аккаунты в течени часа отдыхают, типо ничего не делают, чтобы аккаунты не банили. Ну за час с 6 аккаунтов от 1300-1700 выходит, ну это где-то 25рублей, т.к у меня в инсте лишь пока-что 2 акк + 1 акк вк +3 акк в гугле. При работе тупо с инстой, с тех же самых 6 аккаунто выхлоп будет 10к в час. Зарегай просто для примера 5 акк в инсте и засунь в бота - убедишься сам
 
  • Like
Реакции: mentos87
спасибо . Годная инфа .
 
Полезная статья, сам пользуюсь только почему-то Интаграм вообще не зарабатывает...
 
Крутил так раньше, потом бросил, а так годная инфа, разложил все по полочкам
 
Как быстро можно продать аккаунты Vtope?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть на 1 номер можно зарегать 11 аккаунтов в инсте?
 
И так формучане, речь пойдет о поинтах Vtope.

Что такое Vtope?
- Vtope - сайт для автоматической накрутки активности в социальных сетях. Для покупки услуг в данной программе используются её личная валюта - поинты. Поинты можно купить в самой программе, или же заработать самим через бота который есть у них на сайте (также есть приложение на мобилках).

Что делает бот?
Вы входите во свои аккаунты через этого бота и бот автоматически начинает фармить (т.е выполнять задания: лайки/подписки/прочее...) - за это вы получаете поинты.


Теперь поговорим о том, как на этом заработать, для чего это все нужно, и как это все отпимизировать:

1) Переходим на сайт:
Не Реф - кликни на меня
Реф - кликни на меня

2) Регистрируемся на сайте:
Посмотреть вложение 119541

после регистрации вы сразу получаете +100 поинтов в подарок

Посмотреть вложение 119542

также сразу выскочит окно, в котором объясняется что такое поинты, и как их можно заработать

Посмотреть вложение 119543

вот так выглядит сам сайт:


Посмотреть вложение 119544

в левом нижнем углу есть кнопка "подтвердить email" - нажимаете на нее, переходите потом в своей почте по сылке и ваша почта подвержена - и того у вас, уже должно быть 200 поинтов на аккаунте.

Посмотреть вложение 119545

3) скачиваем их бота из этого меню
Посмотреть вложение 119546

4) заходи в бота, вот как он должен у вас выглядеть:
(я уже вошел во свои аккаунты, так что не обращаем внимания)
Посмотреть вложение 119548
как видно, у меня во всю уже идет работа

5) И так добавляете свои аккаунты, СОВЕТУ - добавляйте от вк и инсты, так как на них сейчас идет жесткий хайп, если нету аккаунтов в вк - покупаете их, они стоит от 10р - просто пишите в любом поисковике - купить аккаунты вк и первые же ссылкы открываете. Если нету инсты - то создаете сами, благо по ним не обязательно регаться через телефон, а можно по почте.

Теперь поинты будут крутиться автоматический без вашего участия. Чем больше аккаунтов загрузите, тем больше поинтов получите. В день спокойно можно крутить 100 и больше тысяч не напрягаясь. После чего можем предлагать свои услуги и аккаунты на различных форумах или сайтах.
Дабы вы не думали, что это занятия для школьников, посмотрите за
сколько продают аккаунты в магазинах, и подумайте о том, что эти
поинты крутятся для вас даром.
Посмотреть вложение 119551

и так, я вроде все объяснил, но явно есть вопросы, так что жду их в этой теме, да кстати, что за уровни на аккаунтах? об этом вы подробно узнаете в самом боте, но сразу скажу:
-) регайте 11 аккаунтов в инсте и добавляйте каждый в друзья

-) заливать в инсту можно абсолютно любые фотки на аккаунте
-) друзей в вк можете взять из групп которые занимаются данной тематикой
-) ссылки на магазины где я беру аккаунты + где сливаю свои понты могу оставить в коментах к посту, если нужно



Где продать принты и как быстро их можно продать?
 
Сколько надо друзей в инсте?
 
Тоже интересно
в бей поисковик продать аккаунты vtope и заходи по сайтам, пиши в тех поддержку сайтам, что ты поставщик коинов и готов продавать им аккаунты, НО ОЧЕНЬ ВАЖНО, если у тебя лишь несколько тысяч, то они не возьмут аккаунты, они скупают от 250к - 350к, так что либо фарми коины для себя, либо бусти другим людям социальные сети на заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто-то не может продать поинты, то можете их продать мне:
скупаю акк с балансом vtope, вместе с почтами, цена за 1к поинтов - 5рублей
Писать в лс
 
Если не секрет где Акки продаешь?
 
акки не отлетают т.к каждые 2-4 часа аккаунты в течени часа отдыхают, типо ничего не делают, чтобы аккаунты не банили. Ну за час с 6 аккаунтов от 1300-1700 выходит, ну это где-то 25рублей, т.к у меня в инсте лишь пока-что 2 акк + 1 акк вк +3 акк в гугле. При работе тупо с инстой, с тех же самых 6 аккаунто выхлоп будет 10к в час. Зарегай просто для примера 5 акк в инсте и засунь в бота - убедишься сам
10к в час с 6 аккаунтов инсты :8:
 
10к в час с 6 аккаунтов инсты :8:
ты создал 6 акк в инсте и закинул в бота или что? Что тебе не нравится, я вас не понимаю, мне что создавать тему ТИПО КНОПКА БАБЛО!!! вам предложили тему, я даже предложил купить аккаунты у людей если у них не получится найти шопы которые у них купят эти поинты, 10к в час поинтов - 90 рублей, найди мне хоть один слабый ноут, который потянет такой майнинг, при том факте, что сам бот толком процесс ПК не грузит. Ой все крч
 
ты создал 6 акк в инсте и закинул в бота или что? Что тебе не нравится, я вас не понимаю, мне что создавать тему ТИПО КНОПКА БАБЛО!!! вам предложили тему, я даже предложил купить аккаунты у людей если у них не получится найти шопы которые у них купят эти поинты, 10к в час поинтов - 90 рублей, найди мне хоть один слабый ноут, который потянет такой майнинг, при том факте, что сам бот толком процесс ПК не грузит. Ой все крч
Мне хватило закинуть 1 аккаунт и путём лёгкой математики высчитать сколько получится в час с 6 аккаунтов. Если бы всё так было легко и быстро, условно говоря ты продаёшь 1к за 8 рублей (точной цены не знаю, да и у всех по разному в принципе). А далее считаем 10к в час = 80 рублей, с учётом остановок пусть будет ты получаешь 1200-1400 рублей в сутки, и ЭТО ТОЛЬКО С 6 АККАУНТОВ. А теперь скажи мне клоун, кто в это поверит? Кто только зашёл на форум? Если бы всё так было просто, эту тему никогда бы не слили, а знающие люди сидели и в хуй не дули.