$ Заработок $ на ваших аккаунтах (левых) социальных сетях v2.0

BoobaFin

Активный участник
Дней с нами
2.146
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
1
Реакции
31
И так, для начала, чтобы понять о чем пойдет речь, изучи мой друг эту тему - кликни на меня

В прошлый раз многие не поняли, как оформлять аккаунты и где сливать поинты, на этот раз я чуть подробно поделюсь этим.

Начну с самого главного, где черт возьми продавать эти поинты?
Тут появился специально для этого сервис "продай купон", где вы можете продать там купоны с поинтами от втопе (не аккаунты, а самое главное поинты через купоны) вот пока расценка на поинты (каждый день цена меняется)
upload_2019-8-29_19-4-39.png

как видно 10к минимум, эти 10к легко набираются ну ладно ну за пару часов точно, если у вас есть 2 новых аккаунта в инстаграмме с 3 уровнем и + 2 акк в вк + также по 2-ум акк в других соц сетях.
Я ЛИЧНО СОВЕТУЮ ЮЗАТЬ ТОЛЬКО ВК + ИНСТУ - за них платят дохрена

Сама программа конечно юзает ваш процесс и все, но на слабых пк хватате чтобы играть в дотку с этой программой, лагов не чувствуется. Это действительно лучший так сказать майнинг для слабых пк.

Жду вашей реакции, если действительно нужно распишу, как создавать куча акк в инсте + вк беслпатно, да да вк бесплатно создадите.

Лично я этим сервисов пользовался 2 раза, т.к давно нашел свой шоп который скупает у меня поинты от 9р за 1000 поинтов, с количеством от 3к поинтов на акк.

Кстати вывод на любую площадку денег, киви карта хоть сами админы придут к вам и занесут вам деньги, воооть жду вашей реакции создавать 3-ю тему как создавать акк или нет

не реф
РЕФ
 
А где покупают то? где ссылка
 
ах сорри, но вообще могли бы просто написать в гугле: продай купон, НО вот ссылка https://prodaikupon.ru/
 
сколько акков можно без прокси добавить, что бы не словить бан ?
 
  • Like
Реакции: BoobaFin
сколько акков можно без прокси добавить, что бы не словить бан ?
на один ip адрес - 3 акк на каждую соц сеть, больше сам втопе не даст, пока прокси не поставишь
 
  • Like
Реакции: XoTTabi4
Как бороться с привязкой акка к телефону?
 

Похожие темы