Заработок на вайтлистах Discord (NFT) Абуз, без затрат

Matetinv

Новый пользователь
Дней с нами
705
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
(Краткое содержание гайда)

1. Что такое ВЛ (вл вайтлист) в дискорд и на кой черт он нам сдался? - это прост роль на сервере диска, которая дает нам определенные привелегии по типу: заминтить дешевле,заминтить без комиссии, заминтить раньше всех. Но я думаю в нашем случае, эта роль нужна нам только для того, чтобы слить на ОТС (если конечно если вы не хай банк)

2. Сколько можно заработать? - тут все оч размыто, чем гемней проект и его колво подписчиков в твитере переваливает за 100к+ не накрученных подпичиков, можно здраво залетать дрочить вайт лист и сливать его от 800$+ на ОТС - (не плохие бабосики за +- работу в 2 недели)

3.Как его получить? Залетаем в проект, после чего чекаем че от нас хотят админы, чтобы получить этот всратый вайт лист (условия бывают разные от: пригласи 10 друзей и получи вл, до мы ваще не знаем че мы от вас хотим (это типа сделайте нам миллиард артов и напишите дохуя сообщений - но обычно, можно обойтись 1 ахуенным артом или 3 средненькими, и 3-5к сообщениями в чате)

4. Где продать наш вайт лист, вот все актульные списки ОТС в которых можно безопасно сейлить и покупать крипто активы - проверенны мной лично, и еще тысячами людьми.
OTC

Если что-то не понятно, задавайте вопросы в комментариях. Всем удачи и дорогих влов!OTC купить - продать вайтлистОТС
 
Последнее редактирование модератором:
Пхахах, красиво залетел. У него чат otc - скам, если что. 20к людей - 18 онлайна, ну и боты под один лад. Одни девушки в чате ахах. Оторви руки тому, кто тебе накрутку делал. Чего только не придумают, гении скама блин
 
Гейний
 
В ТГ только 2-3 ОТС не скам, остальное мошенники галимые, попадался уже на этих уродов ебучих
 
Дискорд аккаунты для ВЛ рекомендую брать только тут: https://discord-accounts.ru/ (магазин проверен годами, там качественные DS аккаунты с отлежкой). А остальное дело опыта и техники.