kononoVika

Участник
Дней с нами
2.073
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
3
ВЫВОД ЗАКРЫТ!ОБЕЩАЮТ,ЧТО БУДЕТ ТОРГОВЛЯ ВНУТРИ БОТА И ВЫВОД НА QIWI !
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Небольшое ответвление от темы

Сразу говорю,Да,скорее всего больше половины из вас знали про это,но не все+вбив в поиске на форуме «rkt8» я ничего не нашёл=)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начну пожалуй с цитирования объяснения о токене RKT8 с офф. сайта

«Токены RKT8 – по сути являются криптовалютой, выпущено 8 888 888 штук, RKT8 торгуются на бирже DEX – это внутренний клиент блокчейнплатформы WAVES.»

Объяснение ,конечно, такое себе, но мы тут особо-то и не за этим:3

Существует несколько видов заработка:

· Халява в виде аирдропов

· Заработок с помощью соц сетей

· Follow аналитике Макса из Франкфурта

· Покупка и фиксирование прибыли с токена RKT8

· ВВП ШОУ(но я в нём не участвую,следовательно,ничего сказать не могу:C)




· Что же такое АирДроп?

Аирдроп – бесплатная раздача токенхолдерам монет RKT8.

У RKT8 он состоит из 4 фаз:

  • Минимальный бонус – рассылается в середине месяца и определяется командой проекта с ежемесячным ростом (таблица ниже). Зависит от баланса кошелька на момент снимка блокчейна
  • Дополнительный бонус – рассылается в конце месяца по итогам расчета доходов проекта. Зависит от баланса кошелька на момент снимка блокчейна
  • Годовой бонус – рассылается в начале года (в январе) по итогам годовой работы проекта и зависит от времени владения токенами
  • Комьюнити-бонус – рассылается в начале года (в феврале), исходя из суммы проданных токенов из фонда аирдропа и зависит от времени владения токенами


Таблицу можно позыркать здесь - https://prnt.sc/ljkqz0

Посмотрев таблицу можно заметить,шо нам,обычным диванным бизнесменам не очень-то и по карману все эти плюшки)0

· Заработок с помощью соц сетей

Рефералка,кому не жалко - https://goo.gl/dxFfX4

Рефералка,обижалка( - https://goo.gl/wXPLqY

Здесь бывают задания вида:Поставь лайк на видео(0.01 RKT8),поставь лайк и напиши комментарий на вк пост(0.01 RKT8) и любимое – Дождись завершения просмотра видео с канала RocketPitch на отдельной вкладке+комментарий в минимум 75 символов(0.05 RKT8).Сразу говорю лисам,если вы откроете вкладку и сразу промотаете до конца,вы получите награду в виде среднего пальца.


И стоят упомянуть, что если вы выполните задание за 30 мин с момента его публикации в робот RKT8 вы получите немного больше монеток=)

Минимальный баланс для вывода на 24.12.2018 17.5 RKT8(Эквивалент 100$)

· Аналитика Макса из Франкфурта

Аналитика выходит на канале РокетПитч, где Макс с помощью CoinTrader рассказывает о нынешнем и будущем *ВОЗМОЖНОМ* курсе определённой монеты(Неизменными остаются BTCи ETH,а ещё две на усмотрение авторов и зрителей)

Я ввёл сюда это, как способ заработка, потому что судя по комментариям, его аналитика очень часто заходит и люди прибавляют 300% и больше, к своему банку.

· Покупка и холд RKT8

Пока что, да, это способ заработка, ибо токен щас идёт в гору, объяснять тут впринципе ничего не надо, купили, получили, фиксируем прибыль.

Курс RKT8 можно узнать на их сайте rkt8.io или у телеграмм-бота @RKT8price_bot

Противопоказаний нет,автор не лох,а стоп,зачем ты это читаешь?Иди зарабатывай,Иди зарабатывай,да хватит это читать,у тебя 3 секунды,1,2,3,да....да пошёл ты=(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Scandal
Вывод уже от 17. И сказали то что добавят в скором времени вывод от 0.1
 
Сижу месяц с лишним . Пока 7 токенов набрано . До минималки 18 токенов еще чуть чуть . Снижать вывод не будут сегодня уже сказали по этому поводу. 1 мес 7 токенов + еще 1 месяц уже 14 токенов + еще 1 месяц уже 21 токен .Ну ниче разбогатею скоро . Нахер на заводе батрачить лучше убью аккум телефона ( так как эти ушлепки ркт8 отключили уведмление о новых заданиях , приходится чекать телефон постоянно зарядка убивается за световой день но зато через три месяца куплю на полученные деньги новый телефон .
Ах да 18 токенов примерно 6000 рублей . Неплохо да 6000 р за три месяца .
 
  • Like
Реакции: faseri и Прапор
Сижу месяц с лишним . Пока 7 токенов набрано . До минималки 18 токенов еще чуть чуть . Снижать вывод не будут сегодня уже сказали по этому поводу. 1 мес 7 токенов + еще 1 месяц уже 14 токенов + еще 1 месяц уже 21 токен .Ну ниче разбогатею скоро . Нахер на заводе батрачить лучше убью аккум телефона ( так как эти ушлепки ркт8 отключили уведмление о новых заданиях , приходится чекать телефон постоянно зарядка убивается за световой день но зато через три месяца куплю на полученные деньги новый телефон .
Ах да 18 токенов примерно 6000 рублей . Неплохо да 6000 р за три месяца .
Щас уже 9594 рублей))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывод уже от 17. И сказали то что добавят в скором времени вывод от 0.1
Про 0.1 ничего не слышал,знаю только то,что они обещают НОВЫМ пользователям дать первый вывод от любой суммы
 
Жалею то что не закинул на бирже когда он стоил 2$,а сейчас уже не хочется рисковать,думаю когда новым пользователям дадут первый вывод упадет в цене коин
 
Жалею то что не закинул на бирже когда он стоил 2$,а сейчас уже не хочется рисковать,думаю когда новым пользователям дадут первый вывод упадет в цене коин
В телеграмм-группе они сказали,что не всем новичкам дадут первый вывод,а так да,соглашусь,сам не поверил в этот токен,когда он стоил 2$,а сейчас уже очень дорого им закупаться,но не думаю,что из-за новичков он будет падать,ибо новичкам щас тут зарабатывать-то сложно.
 
Помнится, говорили, что тем кто до 18 ноября начал этой хренью заниматься дают сколько-то токенов как бонус. Ну и где? У меня как было 0.7 токенов, так и осталось.
 
Помнится, говорили, что тем кто до 18 ноября начал этой хренью заниматься дают сколько-то токенов как бонус. Ну и где? У меня как было 0.7 токенов, так и осталось.
Мне этого не помнится,скинь ссылку на статью или видео,где они об этом говорили)
 
Мне этого не помнится,скинь ссылку на статью или видео,где они об этом говорили)

Это писали во всех постах групп по заработку и эйрдропам, где зазывали на участие в проекте.
Что писали в официальной группе - хз, там новые посты появляются раз в 10 минут, не уследишь.
 
  • Like
Реакции: saintz
Это писали во всех постах групп по заработку и эйрдропам, где зазывали на участие в проекте.
Что писали в официальной группе - хз, там новые посты появляются раз в 10 минут, не уследишь.
В той группе,откуда лично я узнал,не было ничего подобного(как помню).Тут,как говорится:Доверяй,но проверяй
 
А шо, мб есть автоматизация для сего? Поставить на дедик. Изи мани. :D
 
А шо, мб есть автоматизация для сего? Поставить на дедик. Изи мани. :D
Как это ты себе представляешь?:D В теории да,возможно написать программу на том же C# или C++,чтобы по тексту оно определяло задание и делало его,но это надо ещё найти у кого заказать
 
Сижу месяц с лишним . Пока 7 токенов набрано . До минималки 18 токенов еще чуть чуть . Снижать вывод не будут сегодня уже сказали по этому поводу. 1 мес 7 токенов + еще 1 месяц уже 14 токенов + еще 1 месяц уже 21 токен .Ну ниче разбогатею скоро . Нахер на заводе батрачить лучше убью аккум телефона ( так как эти ушлепки ркт8 отключили уведмление о новых заданиях , приходится чекать телефон постоянно зарядка убивается за световой день но зато через три месяца куплю на полученные деньги новый телефон .
Ах да 18 токенов примерно 6000 рублей . Неплохо да 6000 р за три месяца .
плохо
 
Сейчас да,из-за большого количества заданий,курс просел сильно,~300 руб за 1 монетку,это примерно -x2-3 за месяц где-то=(
я зарегался по твоей ссылке,было куча вопросов,ты в телеге не отвечаешь,а в чате за вопросы словил бан.

сколько ты вообще зарабатываешь на рефералах?
 
я зарегался по твоей ссылке,было куча вопросов,ты в телеге не отвечаешь,а в чате за вопросы словил бан.

сколько ты вообще зарабатываешь на рефералах?
Извини,просто я выполнял раньше аирдропы и у меня щас дофига групп в телеге,вследствие чего я не видел,Что ты мне писал=( Если честно,на рефах я заработал ~0.6-0.7 RKT8(Просто щас статистика отключена и точных цифр не могу назвать),Напиши,Пожалуйста,свой ник в telegramm и я отпишусь тебе ^v^
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я зарегался по твоей ссылке,было куча вопросов,ты в телеге не отвечаешь,а в чате за вопросы словил бан.

сколько ты вообще зарабатываешь на рефералах?
latest
 
Извини,просто я выполнял раньше аирдропы и у меня щас дофига групп в телеге,вследствие чего я не видел,Что ты мне писал=( Если честно,на рефах я заработал ~0.6-0.7 RKT8(Просто щас статистика отключена и точных цифр не могу назвать),Напиши,Пожалуйста,свой ник в telegramm и я отпишусь тебе ^v^
---------Двойное сообщение соединено: ---------

latest
Меня вчера забанили в космодроме ,так что я сливаюсь с проекта.
 
Не ввязывайтесь туда. Там и так уже много народу погорело .
А этот Сергей еще и мошенник . Уголовка по нему плачет давно уже.
Вот пару видосов от криптоманьяков
 
Не ввязывайтесь туда. Там и так уже много народу погорело .
А этот Сергей еще и мошенник . Уголовка по нему плачет давно уже.
Вот пару видосов от криптоманьяков
Сегодня ознакомлюсь с предоставленными вами материалами и отпишу своё мнение
 

Похожие темы