Заработок на ставках

Father

Флудер
Дней с нами
3.703
Розыгрыши
0
Сообщения
291
Репутация
39
Реакции
113
Есть 2 способа
1 неопасный - пассивный(осторожный)
2 можно сделать неопасным, но он опасный, зато большой профит.
Способы бесплатные, буду говорить что делать только в Личку после того как зарегаетесь по моей реф ссылке. Нужно человек 4-5 для меня, больше не буду никому давать способ после того как наберется 4-5 человека.
Пишем в Личку если интересно, помогу, расскажу что делать.
Многим покажется знакомым, я никого не принуждаю делать, регаться, просто поведую если не знали, но подняться легко с любого баланса.
 
  • Like
Реакции: Atztek и azaza007
Ставки - это не заработок!
 
  • Like
Реакции: Atztek
В лс ответь
 
  • Like
Реакции: Atztek
Расскажешь в лс?
 
Есть 2 способа
1 неопасный - пассивный(осторожный)
2 можно сделать неопасным, но он опасный, зато большой профит.
Способы бесплатные, буду говорить что делать только в Личку после того как зарегаетесь по моей реф ссылке. Нужно человек 4-5 для меня, больше не буду никому давать способ после того как наберется 4-5 человека.
Пишем в Личку если интересно, помогу, расскажу что делать.
Многим покажется знакомым, я никого не принуждаю делать, регаться, просто поведую если не знали, но подняться легко с любого баланса.
И вы ему верите?
А на дату регистрации смотрели?
 
И вы ему верите?
А на дату регистрации смотрели?
? ты о чем? причем тут рега? Дата регистрации: 28 февраля 2014 17:53
https://mipped.com/user/Father/
у меня репа есть, я хз где сообщения и прочее, из-за обновы сбросились
и чему тут верить? я знаю как изи поднять бабки, и хочу сказать только 5 людям, которые по мне зарегаются, а делать им то что я говорю их дело, я ничего не требую кроме как друг друга выручить. Если он не будет ниче делать, мне соответственно и не будет капать. Так что топай отсуда
 
  • Like
Реакции: Atztek
Ждем ответов от тех, кому ты дал.
 
  • Like
Реакции: Atztek
расскажешь ? жду в личке...
 
я набрал 5 человек, тема закрыта
 
  • Like
Реакции: Atztek
До сих пор не верил, что на ставках можно зарабатывать. Думал, что это большой риск, и можно прогореть по-полной, даже если и удастся что-либо выйграть. Несмотря на это, был приятно удивлен, что в ставках тоже не все происходит случайно. Бывают и определенные закономерности. Эти закономерности можно выделить, благодаря подобным стратегиям, которые не только не позволят остаться в минусе, но и помогут получить хорошую прибыль.

Стратегия «Против ничьи»

В начале матча коэффициент на ничью или против ничьи должен быть значительно выше, чем 3, около 3,5, до того, как выбрать матч, необходимо посмотреть статистику, проанализировать вероятность предотвращения командами ничьи. При данной стратегии необходимо, чтобы был забит хотя бы один гол, иначе ставка будет проиграна. Стратегия гласит о том, что, если забит хотя бы один гол, мы можем «закрываться» и уходить в прибыль.

Стратегия «Ставка на результат»

По данной стратегии необходимо сперва проанализировать статистику. На основании анализа можно сделать две наиболее выигрышные ставки. Стратегия «Ставка на результат» это

такая стратегия ,при которой можно ждать до конца матча, анализируя ход событий. При данной стратегии на конкретном примере можно было выиграть 36$ при обязательствах в 8$.

Торговля за день до начала матча

Автор поставил ставку задолго до начала матча (за 30 часов) на основании положительного дифференцирования коэффициента футбольной команды. Благодаря этой стратегии можно менять свое решение об осуществлении ставки, следя за изменениями коэффициентов, делать выводы об успешности той или иной ставки, обеспечить беспроигрышный вариант получения прибыли.

Если кому-то интересно, могу также ссылочку дать http://s.win-business.ru/ Там более подробно описано что к чему). Ну и помимо этих стратегий есть еще и другие хорошие стратегии.