Заработок на создании фейковый каналов YouTube

pirogan_ov

Участник
Дней с нами
3.594
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
8
Суть способа заключается в том что можно создать фейковый канал какого нибудь популярного ютубера и лить на него видосы ,просмотров будет дохера. Да скорей всего канал забанят но я лично встречал на ютубе очень много таких каналов , и на видео там было нормально так просмотров (от 500к встречал даже больше 1м просмотров). Ну вот с этих видосов можно лить приличный трафик куда угодно ,насчёт подключения партнёрки с ютубом не знаю.

Так же можно делать разные нарезки этих блоггеров, но самое главное это оптимизировать видео: Сделать как можно более заманчивое название, подобрать теги и описание, и тогда оно будет в топе и рекомендуемых.
P.s просьба строго не судить ,вроде все понятно расписал. Мб такое уже было но на форуме я не встречал))
 
Последнее редактирование модератором:
Дополнил немного, тема реально годная! (Добавь плиз пример такого канала, а лучше несколько)
 
Помню, на старом форуме писали про партнерку, которая выплачивает даже после бана аккаунта.
 
Если автор увидит , от бана не уйти .
 
Обьясните мне, не фига не понел, ютуб платит за просмотры или за партнерку?
 
Обьясните мне, не фига не понел, ютуб платит за просмотры или за партнерку?
Подключаешь партнерку, а они (люди из партнерки) платят за сами просмотры, поскольку кидают туда рекламу
 
Тема годная если правильно лить трафик!
 
то же самое есть на подобии создании и запуска трансляций на твиче
 
вроде слышал давно о таком, даже заработал более 1000 рублей на этих фейках (с каждого )
 
За перезаливы адценз же банится, и кирдык аккаунту. А новый регать, там адрес просит, старый сразу отклонит по логике. Партнерки перезаливы и накрутку сразу отклоняют. Подскажите пару партнерок. где можно нулевый канал без просмотров и подписчиков сразу подключить?
 
За перезаливы адценз же банится, и кирдык аккаунту. А новый регать, там адрес просит, старый сразу отклонит по логике. Партнерки перезаливы и накрутку сразу отклоняют. Подскажите пару партнерок. где можно нулевый канал без просмотров и подписчиков сразу подключить?
Таких нету... Ну или они не платят!
 
Суть способа заключается в том что можно создать фейковый канал какого нибудь популярного ютубера и лить на него видосы ,просмотров будет дохера. Да скорей всего канал забанят но я лично встречал на ютубе очень много таких каналов , и на видео там было нормально так просмотров (от 500к встречал даже больше 1м просмотров). Ну вот с этих видосов можно лить приличный трафик куда угодно ,насчёт подключения партнёрки с ютубом не знаю.

Так же можно делать разные нарезки этих блоггеров, но самое главное это оптимизировать видео: Сделать как можно более заманчивое название, подобрать теги и описание, и тогда оно будет в топе и рекомендуемых.
P.s просьба строго не судить ,вроде все понятно расписал. Мб такое уже было но на форуме я не встречал))
Под хайд,а то щас на ютубе будет армия лололошек!
 
Под хайд
 
Под хайд,а то щас на ютубе будет армия лололошек!
Глаза разуйте клоуны. И посмотрите какого числа была создана тема. Сейчас таких каналов тысячи. Кто успел тот наварился, а вы и дальше просите засунуть под хайд то, что и так давно все знали.