Заработок на школьных знаниях

:5:Если кто-то знает про скрипты,расскажите в лс : с
 
Последнее редактирование:
Можно же зарабатывать на школьных завтраках
1. Приходим к школе с утра пораньше
2. Отбираем у школьников завтраки и деньги на завтраки
3. Отобранные 10 рублей переводим в биткоины и золотые слитки
4. Чилим в подвале под клей момент и пурпурный брабус
5. С утра снимаем с головы пакет из-под клея и делаем пункт 1. Повторям, пока не хватит на доширак.
под хайд плес
 
  • Like
Реакции: Geno71, Tibi и kostet624
а у кого не осталось школьных знаний, что делать?)
 
иисус наше всё, я кстати русский, со мной бог!
а со мной Бах

1130067.jpg
 
Там разделов много, самый легкий математика.Там задачки детские хд
Детские задачи по высшей математике? Ну да) Весело, особенно интегралы и непонятный язык)
 
Тоже пробовал решать полгода назад, в итоге забил, это просто трата собственного времени и неуважение к себе. Одно задание по английскому там состояло из нескольких фото, решалось как минимум минут за 10, а плата за ответ - 2 рубля, серьёзно, смешно ведь. А копипастить ответы с инета туда? да не, есть занятия получше.
 
Ребята, что вводили капчу 24\7 за 2 копейки перешли на задачи по математике. Грац.
 
  • Like
Реакции: grower2009
Вот она, сила нового образования.
 

Вложения

  • IMG-a10b5f461c87844e7e45a70853035e30-V.jpg
    IMG-a10b5f461c87844e7e45a70853035e30-V.jpg
    144,4 KB · Просмотры: 210
Пиздец, я там задачку пол дня решал в итоге дошло, что не моё это :recourse:
 
Я туда зашел, за голову схватился и убежал. Ни одну задачку не смог решить. Мой мозг слишком умный для таких простых задач.
 
Вопросы по ангельской мове чет вообще изи. Хоть где то мой "английский по сирикам" пригодился.

P.S. У нынешних зумеров такие имена интересные кста: Митрофан, Платон, Савва, Федот. Ни одого типичного Сани, Вована или Андрюхи пока не встретил.
 
Вопросы по ангельской мове чет вообще изи. Хоть где то мой "английский по сирикам" пригодился.

P.S. У нынешних зумеров такие имена интересные кста: Митрофан, Платон, Савва, Федот. Ни одого типичного Сани, Вована или Андрюхи пока не встретил.
Так это же все наши с мипеда ))))