Заработок на школьных знаниях

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.708
Розыгрыши
0
Сообщения
2.407
Репутация
36
Реакции
1.809
Если еще помните школьную программу то эта подработка для вас
Реф(спасибо), Нереф
Сайт платит 100%
Вывод с 100рублей, на Яндекс.Деньги или на карту. UP снова подняли минималку до 300р!!
На выводе надо заплатить комиссию в 2,8% от суммы вывода.
Суть заработка состоит в вопросах и ответах из школьной программы. За заданный вопрос платят 0.2руб., за ответ (уникальный) 2руб.
Проще всего зарабатывать там отвечая на вопросы.Если не знаете можно использовать гугл или знания ру, переделывая немного ответ

Деньги начисляются на счёт личного кабинета после модерации ответа( по математике за 5-10 минут) Вывод из
личного кабинета в любое время
Выводы не мои (сам пока лишь набил 20р, решая задачки по математике)
HC1a4RV.jpg

lzohX6u.jpg

mManEGoV5GI.jpg
 
Последнее редактирование:
Если еще помните школьную программу то эта подработка для вас
Реф(спасибо), Нереф
Сайт платит 100%
Вывод с 100рублей, на Яндекс.Деньги или на карту. UP снова подняли минималку до 300р!!
На выводе надо заплатить комиссию в 2,8% от суммы вывода.
Суть заработка состоит в вопросах и ответах из школьной программы. За заданный вопрос платят 0.2руб., за ответ (уникальный) 2руб.
Проще всего зарабатывать там отвечая на вопросы.Если не знаете можно использовать гугл или знания ру, переделывая немного ответ

Деньги начисляются на счёт личного кабинета после модерации ответа( по математике за 5-10 минут) Вывод из личного кабинета в любое время
Выводы не мои (сам пока лишь набил 20р, решая задачки по математике)
HC1a4RV.jpg

lzohX6u.jpg
Хайд ебани
 
  • Like
Реакции: selfmademanz
Много конкурентов?
Я не слишком потею, захожу в раздел математики и сам решаю простые задания.Если потеть то за день минималку легко набить, но у меня пока лишь 80р хд
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Я не слишком потею, захожу в раздел математики и сам решаю простые задания.Если потеть то за день минималку легко набить, но у меня пока лишь 80р хд
Я вчера на главную посмотрел и там была какая-то химия и какие-то мудрёные задачки. Дальше не особо захотелось разбираться.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Я вчера на главную посмотрел и там была какая-то химия и какие-то мудрёные задачки. Дальше не особо захотелось разбираться.
Там разделов много, самый легкий математика.Там задачки детские хд
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и sanef
S91227-203946.jpg
Вот и мой личный вывод за 4-5 дней решения матеши хд
Пришли сразу же
А и хоть там нам написано про комиссию, у меня было ровно 300 балик и ровно 300 пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати ищу Александра троицкого по моей рефке.Вывел ли ты деньги со своей накрутки лайков?
 
еще и накручивают))
 
  • Like
Реакции: selfmademanz
мне закинуло 8000 лайков, я хз как, дали 80 рублей
 
еще и накручивают))
Ну у него 100к лайков сейчас, мне по рефке от одной копейки до 40 капало с его лайков.Потом решил сам поставить и теперь мои ответы на вопросы не принимают хд
 
Ну у него 100к лайков сейчас, мне по рефке от одной копейки до 40 капало с его лайков.Потом решил сам поставить и теперь мои ответы на вопросы не принимают хд
:lol:ясно))
вчера я тоже словила дохера лайков(рефов нет)
 
:lol:ясно))
вчера я тоже словила дохера лайков(рефов нет)
Я просто из-за того спросил.Я получаю лишь 5% от заработка рефов, значит он там может 1к или больше поднял с этого хд
 
Аналогично, прилетела куча лайков, мб баг какой-то?
 
Последнее редактирование:
Аналогично, прилетела куча лайков, мб бак какой-то?
Ну 100к лайков не баг уж точно хд
Просто интересно кто их крутанул из мипеда(только тут постил рефку)
P.s Если кому лень и набили уже 210+р
Я могу скинуть вам 85р(у меня на все ответы отказы идут) за 50%.Вывод на сайте автоматом, так что вы сразу получите деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gringo00
банковскую карточку не прикрепить,ошибку выдает.
Сказали после нг пофиксят
 
Ну у него 100к лайков сейчас, мне по рефке от одной копейки до 40 капало с его лайков.Потом решил сам поставить и теперь мои ответы на вопросы не принимают хд
Александр Троцкий, этой мой акк. Два раза вывел по 300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично, прилетела куча лайков, мб баг какой-то?
Это может я случайно тебе крутанул)
 
  • Like
Реакции: Midnight Dancer
Александр Троцкий, этой мой акк. Два раза вывел по 300
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это может я случайно тебе крутанул)
Так вот ты мистер 100к лайков
Пошел по твоему методу и ответы все теперь отклоняют, так и лежат 85р(в основном с рефки твоих лайков) хд
 
Так вот ты мистер 100к лайков
Пошел по твоему методу и ответы все теперь отклоняют, так и лежат 85р(в основном с рефки твоих лайков) хд
После нового года будет обнова сайта и все пойдет) Все уязвимости админу я уже слил)