Заработок на resellercredit, время выводить деньги

AlekseyVorobev

Активный участник
Дней с нами
2.829
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
0
Реакции
13
Кароче гайс, целый месяц я кликал на этом сайте выдавал займы и наконец то я накопил на вывод (10$ минимум для вывода на кошельке) Через 5 минут должны были вернуться деньги с займа и думаю ща на кайфы потрачу лавэ, травки куплю все дела))0 И тут бац
upload_2016-12-14_23-24-24.png
ну еб*ть, до сих пор такая дич))
Есть те кто выводил деньги без взноса ? пишите в коменты , очень интересно
 
  • Like
Реакции: Happy1NW и ilnar19925
Тоже самое, но там для вывода 10 бачей - нужен паспорт. Без паспорта - вывод с 30ти долларов и выше
 
  • Like
Реакции: Happy1NW и ilnar19925
Тоже самое, но там для вывода 10 бачей - нужен паспорт. Без паспорта - вывод с 30ти долларов и выше
ого ого , говорилось о том вроде бы что если брать займ от 50 $ то тогда нужен паспорт если я не ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: ilnar19925
А вообще выводит без паспорта?
да, но 30 баксов + нужно. А это 3 месяца.
ого ого , говорилось о том вроде бы что если брать займ от 50 $ то тогда нужен паспорт если я не ошибаюсь
суть не в том что бы брать займ, а выдавать его за процент 1.7 и иметь чистую прибыль в 0.92 вроде.
 
  • Like
Реакции: ilnar19925
На другом борде писали что и с паспортом и без паспорта тех. поддержка морозится и ничего выводить не хочет.
 
  • Like
Реакции: ilnar19925
я не тыкал вывод, сегодня должно был десятый бакс накапать но сайт тоже не работает
 
  • Like
Реакции: ilnar19925
я не тыкал вывод, сегодня должно был десятый бакс накапать но сайт тоже не работает
все тоже самое и у меня, 5 минут и должен был прийти бакс , подождал , ровно через 5 мин обновляю и
 
  • Like
Реакции: ilnar19925
10 бачей выводится когда 100 рефералов есть типо. Ну как и все эти гавни скамятся собирая паспорта.
 
  • Like
Реакции: ilnar19925
И я хотел через 3 дня деньги выводить((
 
  • Like
Реакции: ilnar19925
день второй, все тоже самое ... наёбсики
 
  • Like
Реакции: ilnar19925
да, скорее всего прикрыли сайт, зря потраченное время
 
По ходу халявщики типа нас за месяц натыкали себе денег без зачисления своих кровных, а потом начали выводить их, проект резко стал убыточным для создателей и они быстренько его прикрыли. Облом, господа. Ну мы хоть не в минусе)
 
Кароче гайс, целый месяц я кликал на этом сайте выдавал займы и наконец то я накопил на вывод (10$ минимум для вывода на кошельке) Через 5 минут должны были вернуться деньги с займа и думаю ща на кайфы потрачу лавэ, травки куплю все дела))0 И тут бац
ну еб*ть, до сих пор такая дич))
Есть те кто выводил деньги без взноса ? пишите в коменты , очень интересно
я выводил 10баксов без вложения