Заработок на рекламе и рефералах

pro100ch

Активный участник
Дней с нами
3.515
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
3
Реакции
44
Представлю вашему вниманию сайт CATCUT!
Сразу говорю заоблачных цифр здесь нет, но теоретически можно заработать.
Суть в том что нужно укорачивать любую ссылку и скидывать ее своим друзьям, либо переходить самому(не меняя айпи), за каждый переход дают около 7 копеек.
Я же делаю так, создаю ссылку, далее копирую ее и снова укорачиваю, сделал так 20 раз, нажимаю на последнюю ссылку, ввожу капчу, жду 10 сек, и меня снова кидает на следующую ссылку, опять капча, время, и так 20 раз, за оборот получаю около 1.5 руб.

РЕФ ССЫЛКА (нереф)
если что непонятно спрашивайте, отвечу
ПС если было сильно не ругайтесь, по возможности прошу переходить по реф ссылке, вы ничего не потеряете, а мне будет приятно)
 
откуда я копипастнул? я школяр, на уроках нечего делать, сижу кликаю, за урок -10р)
1)Пруфы вывода , будь добр
2)Действительно не меняешь айпи ? И сам переходишь по своим же ?
 
1)Пруфы вывода , будь добр
2)Действительно не меняешь айпи ? И сам переходишь по своим же ?
да, капчу вводишь и норм, друг выводил 20р, щас до вечера еще покликаю, если будет время и скину прф)
 
Попробовал не начисляются копеечки.
 
БАЯНИЩЕ
 
Ща попробую, если хотя бы 10 руб за вечер заработаю, кину репу
 
Собственно, за 10 минут 0.5р. Получается, что за час три рубля. Получается, что тс пиздаболил, когда говорил, что за урок у него 10р выходит. В принципе способ не муторный, сидишь, занимаешься своими делами, раз в 15 секунд вводишь капчу и всё. На выходных так посидеть, пока с друзьями переписываешься, глядишь на дошик и накапает. Короче, +реп не заслужил, но лайк точно
upload_2017-1-21_23-21-13.png
 
У меня не работает даже адблок вырубил переходы считает, центы не дает, хз
 
У меня не работает даже адблок вырубил переходы считает, центы не дает, хз
адблок вырубил полностью? с ним не дают. У тебя реклама показывается? Или просто на сайт перебрасывает?
 
Реклама, видео там показывается, сайт, звук.
 
перестали платить за переходы только что
 
ЛЮДИ АЛЛО ВЫ ЕБАНУЛИСЬ?какие 3р в час?
 
имхо, но даже на сраных буксах в час 50-100р выходит
 
Собственно, за 10 минут 0.5р. Получается, что за час три рубля. Получается, что тс пиздаболил, когда говорил, что за урок у него 10р выходит. В принципе способ не муторный, сидишь, занимаешься своими делами, раз в 15 секунд вводишь капчу и всё. На выходных так посидеть, пока с друзьями переписываешься, глядишь на дошик и накапает. Короче, +реп не заслужил, но лайк точно
алло, тебе по 3 копейки зачисляют, а мне по 7 хз почему, в уроке 45 мин у меня, на один переход я трачу секунд 17, в 45 минутах 2700 секунд, следовательно 2700/17 получается примерно 159, умножаем на 0.07, получается почти 12 рублей, и кто пиздабол?
 

Похожие темы