Заработок на рефералов

deadkit

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.096
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
0
Реакции
80
http://got.by/2bfsxa вы мои солнышки
epn.bz не хорошие вы люди
Это будет наш основной аккаунт.


Нужно просто набирать рефералов, за каждого нового пользователя платят 0.75$ (VPN в помощь а именно распишу внизу)
Вы получаете 75 центов за каждую подтвержденную привлеченную регистрацию в ePN. Fix
Кто хорошо владеет впн, у того проблем не будет и будет в хорошем плюсе я скажу.
Открываем два браузер к примеру Google Chrome ( далее GC ) и Opera ( далее О )

1. В GC заходим на сайт, там сверху жмякаем - Регистрация, далее регаемся как Покупатель!

2. После регистрации в личном кабинете идём во вкладку Инструменты, и далее слева выбираем кнопку Привлечение рефералов. Там прокручиваем чуть ниже и видим синюю картинку Главная страница ePN. Fix жмякаем на неё. копируем полученную ссылку например в блокот.

3. Открываем О и включаем vpn ( включается левее адресной строки около зелёного замочка ), выбираем например Голландию.

4. Открываем вкадку в О и любую почту регаем, например mail.ru регается за минуту. Оставлюем открытым.

5. Открываем вторую вкладку в О, копируем ссылку из блокнота и вставляем в адресную строку, регаемся опять в epn на зареганную новую почту. На почте подтверждаешь регу, и тебя перебрасывает в аккакнт новый. Оставляем открытым аккаунт. через 5 минут в браузере GC обновляешь страницу основного ака epn и видишь в обработке 0.75 бакса повисли.

ВСЕМ СПАСИБО КТО ПРОЧИТАЛ ДО КОНЦА
Холд: 30 дней, то есть доход переходит на баланс через 30 дней после привлечения пользователя.
 
Что значит подтвержденная рега?
 
Когда месяц пройдет и напишут что годно, сам за юзаю
 
Что значит подтвержденная рега?
Номер телефона и почту потвердить
Когда месяц пройдет и напишут что годно, сам за юзаю
Этот сервис достаточно популярен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот про накрутку рефов, я не уверен, т.к сам не пробовал, но с того сайта я выводил
 
http://got.by/2bfsxa вы мои солнышки
epn.bz не хорошие вы люди
Это будет наш основной аккаунт.


Нужно просто набирать рефералов, за каждого нового пользователя платят 0.75$ (VPN в помощь а именно распишу внизу)
Вы получаете 75 центов за каждую подтвержденную привлеченную регистрацию в ePN. Fix
Кто хорошо владеет впн, у того проблем не будет и будет в хорошем плюсе я скажу.
Открываем два браузер к примеру Google Chrome ( далее GC ) и Opera ( далее О )

1. В GC заходим на сайт, там сверху жмякаем - Регистрация, далее регаемся как Покупатель!

2. После регистрации в личном кабинете идём во вкладку Инструменты, и далее слева выбираем кнопку Привлечение рефералов. Там прокручиваем чуть ниже и видим синюю картинку Главная страница ePN. Fix жмякаем на неё. копируем полученную ссылку например в блокот.

3. Открываем О и включаем vpn ( включается левее адресной строки около зелёного замочка ), выбираем например Голландию.

4. Открываем вкадку в О и любую почту регаем, например mail.ru регается за минуту. Оставлюем открытым.

5. Открываем вторую вкладку в О, копируем ссылку из блокнота и вставляем в адресную строку, регаемся опять в epn на зареганную новую почту. На почте подтверждаешь регу, и тебя перебрасывает в аккакнт новый. Оставляем открытым аккаунт. через 5 минут в браузере GC обновляешь страницу основного ака epn и видишь в обработке 0.75 бакса повисли.

ВСЕМ СПАСИБО КТО ПРОЧИТАЛ ДО КОНЦА
Холд: 30 дней, то есть доход переходит на баланс через 30 дней после привлечения пользователя.
Запили хайд, сольют ведь :c
 
Пользуюсь сим сервисом, вывод есть, но не думал, что можно ВПН юзать
 
За фрод забанят , можете не пытаться
 
В идеале наверно бы на дедике
 
а временные почты принимает?
 
Поставил лойс. Но думаю акк заблочат.
 
даже не пробуйте. заблочат выплату и заберут бабки... как ты докажешь что это не ты сам регал их.. и уже проверенно.. они таких умников видят легко
 
поглядим через месяц
 
Задание на буксах разместить не пробовал никто?
 
нельзя накручивать
 

Похожие темы