Заработок на разнице в стоимости вещей в Steam

Glimisufi

LEGENDARNII VIRODOK
Дней с нами
3.398
Розыгрыши
2
Сообщения
1.486
Репутация
135
Реакции
1.692
Итак,нам нужен начальный капитал мин. рублей 500, что нам надо делать(Распишу все по пунктам):
1) Берем 500 рублей и кладем на киви/вм, кому как угодно
2) Ищем людей, Которые продают steam wallet (вот 1 например,не реклама https://vk.com/steamwalletmarket)
3) Покупаем у них баланс за 500 рублей и у нас на кошельке Steam появляются 1000руб
4) Идем на тп и покупаем вещи с кс или доты за 1к (желательно одну)(осторожно бан на вещи 7 дней,так что придется подождать), какие вещи выгодно покупать:
4.1) http://steamcommunity.com/market/listings/730/M4A1-S | Hyper Beast (Field-Tested)
4.2) http://steamcommunity.com/market/listings/730/AK-47 | Frontside Misty (Minimal Wear)
4.3) http://steamcommunity.com/market/listings/730/M4A1-S | Cyrex (Minimal Wear)
5) Идем на csgo.tm или dota2.market.net
6) Смотрим сколько эта вещь тут стоит, например:
6.1) AK-47 | Снежный вихрь 750 рублей, у нас уже профит 250 рублей и т.д.
7)Проделываем так же с 1 по 6
В итоге вложили 500 рублей-получили 750, профит 250 рублей
Чем больше вложишься,тем больше профита
Но!!за это можно получить красную табличку
Всем удачи, если кто то знал об этом, просто пройди мимо)
 
Последнее редактирование модератором:
Рисковано)
 
За что КТ то? А если просто куплю предмет и оставлю себе???) объясните тем, кто в танке, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: rohypnol
это конечно всё круто, но акк могут заблокировать
 
Ахуеть мета. я когда продавал этот валет, мне писали еще есть ли у меня баланс для csgo.tm, типо чтобы не мучится покупать реал за реал :2::kappa:
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
  • Like
Реакции: apperature и doc_aibolyt
Учитывая комиссию вывода денег с csgo.tm можно рублей 50 сразу выкидывать. Профит 200 рублей. Ну, тоже конечно профит. Лайк поставлю.
 
Типо кто продает баланс для стима, он в основном карж/фиш
Стим забанит соотвественно
ничего не будет с 1-го раза
Значит это надо сделать с другого акка, жалко не будет если забанят
Спасибо вам за инфу
 
ага, не реклама, паблик с закрытыми коментами, найс пиаришь лол
 
ага, не реклама, паблик с закрытыми коментами!!! закройте ка пост этот, ни инфы о кт, ничего, это делать только с фейк аков.
эммм...я только пример привел как они выглядят,если ты читать не умеешь,то там про кт написано
мой вывод:умственно отсталый
 
  • Like
Реакции: apperature
найс примеры, дебик на рекламе
смысл мне рекламировать?ты не далекого ума?я тебе пример привел,Как выглядит продавцы
да щас 1 человек пойдет пиарить группу с 15к,у тебя логика просто железная...
найс коменты меняешь,кстать
 
  • Like
Реакции: apperature
смысл мне рекламировать?ты не далекого ума?я тебе пример привел,Как выглядит продавцы
да щас 1 человек пойдет пиарить группу с 15к,у тебя логика просто железная...
найс коменты меняешь,кстать
не меняю, а подредактировал, потому что увидел, что про кт есть описание. Ну лол, смысл есть, мипед не зашквар какой-то + 15к может любой дурачек накрутить. Недалекого ума твой батя раз воспитал такого блядоскамера. По меньшей мере вводишь людей в заблуждение такими группами. Есть хотя бы с открытыми комментами, где челики пишут тип "получил кт" и их сообщения не трут, а тут все так красивенько)))
 
не меняю, а подредактировал, потому что увидел, что про кт есть описание. Ну лол, смысл есть, мипед не зашквар какой-то. Недалекого ума твой батя раз воспитал такого блядоскамера. По меньшей мере вводишь людей в заблуждение такими группами. Есть хотя бы с открытыми комментами, где челики пишут тип "получил кт" и их сообщения не трут, а тут все так красивенько)))
я тебе еще раз говорю блять,ты заебал,читать научись хотя бы,я пример привел,я не заставляю там что то покупать,просто пример?знаешь значение этого слова???
ПРИМЕ́Р
Мужской род Частный случай, приводимый в пояснение, в доказательство чего-н.
 
  • Like
Реакции: apperature и doc_aibolyt
я тебе еще раз говорю блять,ты заебал,читать научись хотя бы,я пример привел,я не заставляю там что то покупать,просто пример?знаешь значение этого слова???
ПРИМЕ́Р
Мужской род Частный случай, приводимый в пояснение, в доказательство чего-н.
Ахахахаха, ты там на марс не улетел еще? Кк, я тебя понял
 
Возраст домена: 57 дней
2.Какие у вас гарантии?
Ответ: У магазина персональный аттестат WebMoney и идентифицированный QIWI-кошелек,так же вы можете посмотреть общедоступные отзывы в нашей группе ВК.
3/Безопасны ли наши услуги?
Ответ:Конечно. Баланс мы получаем путем продажи на торговой площадке вещей, купленных у рулеток и профессионалов занимающихся ставками, что полностью исключает возможность возникновения каких-либо проблем.Баланс вы покупаете на свой страх и риск.Ответственность за кт не несем. хехе :D
Не стройте иллюзий, а то все так прекрасненько. Так что если решите побаловаться, то с фейков онли, а то вводят в заблуждение всякие, а многие не узнают сначала , что да как.
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories36