Заработок на распродажах Steam

InStreit

Участник
Дней с нами
1.920
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
3
Реакции
5
Как многие знают скоро пройдут 2 распродажи в стим. Хотелось бы узнать, кто как закупается, дабы поймать профит) Насколько я знаю, многие уже сейчас к ним готовятся, ставят ордера.
Вот интересно, как готовишься именно ты? Как низко ставишь ордера
 
Как многие знают скоро пройдут 2 распродажи в стим. Хотелось бы узнать, кто как закупается, дабы поймать профит) Насколько я знаю, многие уже сейчас к ним готовятся, ставят ордера.
Вот интересно, как готовишься именно ты? Как низко ставишь ордера
Каво?:winked: Можно поподробней, что за ордера?!
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
прошлую летнюю распродажу цены не сильно просели, в эту если карты добавят, может ченить и сядет
 
После компендоса все изрядно проседает, можно обмазаться арканами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и по дефолту. Поставил ордер на мины тайда.
 
Поставил ордер на мины тайда.
I6zZYkxL54Y.jpg
 
После компендоса все изрядно проседает, можно обмазаться арканами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и по дефолту. Поставил ордер на мины тайда.
Не думал что кто-то ещё верит в них )
 
  • Like
Реакции: c1q3
Помню в былые времена закупался на половину мамкиной зарплаты вольво паками по 400, а в Америки такие стоили дороже при переводе с наших (странно), ограничений тогда региональных не было, 1 пак = дешёвый нож кс го, так и зарабатывал примерно 30к чистыми
 
Помню в былые времена закупался на половину мамкиной зарплаты вольво паками по 400, а в Америки такие стоили дороже при переводе с наших (странно), ограничений тогда региональных не было, 1 пак = дешёвый нож кс го, так и зарабатывал примерно 30к чистыми
Это когда было? В 2014 году?
 
  • Like
Реакции: loginsasha
Помню в былые времена закупался на половину мамкиной зарплаты вольво паками по 400, а в Америки такие стоили дороже при переводе с наших (странно), ограничений тогда региональных не было, 1 пак = дешёвый нож кс го, так и зарабатывал примерно 30к чистыми
Мамке то зарплату возвращал? :5:
 
так-то ордера ставились полгода назад
 
Щас ваще хз шо покупать (