Заработок на "Ответах ЕГЭ ОГЭ"

Прапор

Бог флуда
Дней с нами
3.220
Розыгрыши
2
Сообщения
1.086
Репутация
60
Реакции
1.027
В названии вся суть темы. Мы будем продавать ответы на ЕГЭ ОГЭ. Все довольно просто создаем группу [В]контакте, с выдающимся названием "Ответы на ЕГЭ ОГЭ 2016". Наполняем её людьми, ботам, да хоть кем. Главное чем больше подписчиков, тем больше вероятность, что подпишутся реальные люди. Далее создаем пост по типу
IjLX0qZ.png
- эту запись закрепляем.
Для видимости, что у вас есть ответы создаем таблицу Exel. Идем на "Решу ЕГЭ/ОГЭ" Слизываем, придумываем ответы, добавляем водные знаки, вот так.
TAX0fIL.jpg
.
И постим под видом "Ответы ЕГЭ по математике 11 регион (Республика Коми).
Регион берем из головы, но не центральный.
Либо делаем таким образом
zxQoNXy.png

И все, ждем наивных хомячков, готовый купить ответы.
Цену выставляйте в зависимости от уровня вашей жадности.
Группы почти не банят,
[В]контаке их полно, но все же риск есть.
 
  • Like
Реакции: buruby и Loko
Ну что же,хотя бы буду знать,у кого ответы покупать не следует(ибо второго числа экзамен по математике)
P.S:А вообще,знакомый так бабло с 2007 рубит...
 
  • Like
Реакции: Lalkere и Nachtigall
Если четно то обидно за хомячков у них ЕГЭ ,суицидальные мысли во вот психанут потеряют сознание , а тут его обманывает какая то тварь
 
Ну что же,хотя бы буду знать,у кого ответы покупать не следует(ибо второго числа экзамен по математике)
Не стоит надеяться на ответы, если даже есть проверенный информатор который их сольёт. Хотя в 2016 г. найти верные ответы почти не реально.
 
очень старая тема, олдскул школотроны не поведутся
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А они и не нужны...знаешь,сколько хомячков-новорегов набежит?Вуу...такие большие,а в сказки верят...
они вместе с родителями последние ссаные труханы на репетиторов потратили, а вы тут им панацею лепите))
 
  • Like
Реакции: asakura
Ну если за 200 продавать, то найдутся люди, но если заломить цену 2к, то нет конечно )00
 
Хм, стоит испытать. Спасибо за способ.
 
наконец то я узнал из за кого я завалил экзы 4 года назад
 
свежо,аш ветер в башню подул