Заработок на крипто-карточках 2021

NICED6AD

Активный участник
Дней с нами
2.759
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
-1
Реакции
17
Здравствуйте форумчане

хочу Вам представить игру на которую недавно наткнулся, смысл заключается в том чтобы собирать карточки футболистов и играть в турниры, называется она Sorare

sorare.jpg


Как это работает?

Игра построена на технологии блокчейн, что гарантирует уникальность карточек и безопасность финансовых операций. Валютой является криптовалюта ethereum(ETH)

Как происходит игра?

Вы формируете команду из своих карточек и заявляете на турниры. После завершение турнира, если команда заняла призовое место, то ей начисляют карточки и ethereum(ETH)

Как зарабатывать?
  1. Продажа карточек
  2. Участие в турнирах
если игра Вас заинтересовала можете зарегистрироваться по моей реферальной ссылке и получить редкую карту в качестве бонуса!
sorare.com/r/gjdyujr6htrh

либо можете зарегистрироваться по обычной ссылке
sorare.com
 
как продать?))
 
Редкую карту за рефералку можно получить только после покупки 5 карт на аукционе -_-
 
Здравствуйте форумчане

хочу Вам представить игру на которую недавно наткнулся, смысл заключается в том чтобы собирать карточки футболистов и играть в турниры, называется она Sorare

Посмотреть вложение 237078

Как это работает?

Игра построена на технологии блокчейн, что гарантирует уникальность карточек и безопасность финансовых операций. Валютой является криптовалюта ethereum(ETH)

Как происходит игра?

Вы формируете команду из своих карточек и заявляете на турниры. После завершение турнира, если команда заняла призовое место, то ей начисляют карточки и ethereum(ETH)

Как зарабатывать?
  1. Продажа карточек
  2. Участие в турнирах
если игра Вас заинтересовала можете зарегистрироваться по моей реферальной ссылке и получить редкую карту в качестве бонуса!
sorare.com/r/gjdyujr6htrh

либо можете зарегистрироваться по обычной ссылке
sorare.com
Нереф ссылка мертвая, круто:9:
 
там на eth комса в 1000 раз больше, чем стоят эти карточки xD