Заработок на крипте (неограниченно)

Зарегался по реке, ожидаю бонус
 
Прям все в точности по инструкции. Позавчера написали, чтобы прислал данные твиттера на почту, и пропали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И на второй тоже не прислали. Связи между ними нет. Одни регался в Яндекс Клауде, второй регался через свой пк. То есть отследить связь невозможно. Но бортанули на обоих акках. А теперь теряются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, в смысле, ни в коем случае не говорю, что ТС фигню запостил, просто рассказываю своб ситуацию, что с 30 числа жду, а с 1 числа они перестали вообще отвечать на сообщения (никакой агрессии или оскорблений, писал нормально им).
Я делал все так, как описал в теме и через ~36 часов мне на почту пришло сообщение "Sign-Up bonus approved"
 
Ну я тоже ночью все по инструкции сделал. Подписался на Твиттер . , Сделал твит с комментов и заполнил форму . И с утра получил бонус . Оперативно проверили
 
  • Like
Реакции: kes228, Clouds_RnD и skM
Прям все в точности по инструкции. Позавчера написали, чтобы прислал данные твиттера на почту, и пропали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И на второй тоже не прислали. Связи между ними нет. Одни регался в Яндекс Клауде, второй регался через свой пк. То есть отследить связь невозможно. Но бортанули на обоих акках. А теперь теряются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, в смысле, ни в коем случае не говорю, что ТС фигню запостил, просто рассказываю своб ситуацию, что с 30 числа жду, а с 1 числа они перестали вообще отвечать на сообщения (никакой агрессии или оскорблений, писал нормально им).
Напиши им в телеграмм, думаю что без проблем помогут.
https://t.me/DueDEX_en_Official
 
Зарегался около недели назад и до сих пор никакого бонуса не получил, но хотя все условия выполнил
 
Хм.. странно тогда они как-то начисляют :wink:. Выборочно
 
Вчера зарегался, сделал репост, сегодня начислили 10$ , начал торговать. посмотрим что с выводом будет.
upload_2019-9-4_11-28-32.png
 
  • Like
Реакции: skM
Походу если через телефон регался то хуй тебе а не бонус
 
что за реф что дают?
30% с комиссии, которую реферал платит при торговле.
Вы не платите на 30% больше, просто от 100%, которые зарабатывает сайт 30 получает тот, кто пригласил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера зарегался, сделал репост, сегодня начислили 10$ , начал торговать. посмотрим что с выводом будет.
Мне вывели без проблем за ~час, только нужно было аккаунт к мобильному аутентификатору гугл привязать.
 
  • Like
Реакции: bravisimo
30% с комиссии, которую реферал платит при торговле.
Вы не платите на 30% больше, просто от 100%, которые зарабатывает сайт 30 получает тот, кто пригласил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вывели без проблем за ~час, только нужно было аккаунт к мобильному аутентификатору гугл привязать.

Не проблема привязать) ну будем торговать маленько , опыт в этом деле имеется =]
 
  • Like
Реакции: skM
Вместо $10, дали :10:
После тщательной проверки вашей заявки, я боюсь, что мы не сможем воспользоваться бонусом за регистрацию, поскольку ваша учетная запись не прошла процесс проверки. Благодарим вас за участие в этом мероприятии. Спасибо за Ваше понимание.
:areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тему запостил Паштет в своїй группе, значит ей скоро пипец
 
Вместо $10, дали :10: :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тему запостил Паштет в своїй группе, значит ей скоро пипец
ну, зная его аудиторию, которая не сможет сделать что-то сложнее 2ух кликов, то все ок
 
Регнулся по рефке,жду бонус.Там только битком торговать можно?
 
Раз удалили мои посты про моржей, хочется спросить: А сколько можно заработать, имея на счету всего 10 баксов? Доллар за неделю? Пять баксов за месяц??
 
Мне уже дней 5 не дают бонус -_-